Отзывы об интернет провайдере МОТИВ Екатеринбург

Не долго плавал

Прослужила один год верой и правдой, затем скорость и пинг ухудшились, особенно вечером с 19.00 до 24.00. Единственная вышка в нашем населенном пункте. Да еше и в некоторых приложениях сервера блокируются.

Maison , 09 марта в 19:45

Замечательный провайдер!!!

Связь работает да же где нет зоны покрытия бредовых операторов!!!

Аноним , 11 февраля в 12:56

Да какой же у них отвратительный мобильный интернет, да и другой нормальной сети в нашем регионе нет.Очень жаль…

Иван , 24.09.2019 в 13:59

Задолбал еле живой интернет, ухожу в МТС. Сказать мне больше нечего. Сомневаюсь, что вы будете исправлять ситуацию, потому что я уже пол года пользуюсь, а все по прежнему

Валентина , 16.02.2019 в 11:32

Мобильный интернет мотива - нет

Качество приема, скорость загрузки в центре Екатеринбурга — ниже плинтуса… почему так? Тех поддержка предлагает перезагружать смартфон :(но это не выход. Больше 10 лет на мотиве, но уйду в федеральную сеть т. к. надоело!!!

Роман , 08.02.2019 в 12:16

Хитрый и лживый Мотив

Был тариф на модеме 4g интернет за 450, 20 гб на месяц. Скорость была до 15 м/бит секунда, всё устраивало, но на месяц этого трафика мне не хватило, пере подключил другой тариф, интернет за 800, 50 гб на месяц, и всё, скорость упала до 5 м/бит секунда. Звонил в мотив оператор ответила, ограничений на вашем тарифе нет, результаты проверки ничего не дали, оператор службы технической поддержки сказал что смена тарифа на скорость не влияет, хотя интернет по этому тарифу раздаётся на неограниченной скорости, так мне никто внятно и не ответил, почему скорость при смене тарифа у меня снизилась. Хотя на предыдущем тарифе просидел месяц и скорость ни разу не менялась и не падала. Каменский район, д. Кремлёвка, карта покрытия 4 g полное покрытие. Ну не может такого быть, что скорость с одним тарифом месяц была 15, а при замене на дорогой тариф упала до 5ти. Думайте стоит ли связываться с Мотивом, кстати для справки, на планшете у меня мтс 3g, и скорость там аж 9 м/бит секунда. Думайте.

Александр , 30.01.2019 в 10:16

плохая скорасть соединения

входящая скорость соединения плохая от 0,5 до 1,5 мбит.с.при исходящей 8-9 мбит в секунду в чом может быть проблема?

Сергей , 01.12.2018 в 08:25

Скорость интернета

Несколько раз замерял скорость 4g на мотиве, 4-5 мб/с для 4g это очень маленькая скорость, на билайне в 3g скорость не меньше, в 4g должно быть как минимум 20 мб/с, а так это обычная скорость для сетей 3g, да и то не большая даже и для 3g,

Сергей , 09.08.2018 в 14:50

МАГИНФО ТТК

У МАГИНФО ТТК классная услуга Единый счет. подключил мобильную связь от ТТК и сейчас закидываю деньги через терминал по мобильному телефону. Очень удобно.

Ruzan , 24.07.2018 в 10:11

Ужасно

Сначала был подключен к 20мб, все тормозило… Перешел на оптику и подключил 100мб, ничего не изменилось, то интернет есть (редко), то его нет. Ужас!

Аноним , 22.07.2018 в 13:02