Отзывы об интернет провайдере МОТИВ Екатеринбург

Задолбал еле живой интернет, ухожу в МТС. Сказать мне больше нечего. Сомневаюсь, что вы будете исправлять ситуацию, потому что я уже пол года пользуюсь, а все по прежнему

Валентина , 16 февраля в 11:32

Мобильный интернет мотива - нет

Качество приема, скорость загрузки в центре Екатеринбурга — ниже плинтуса… почему так? Тех поддержка предлагает перезагружать смартфон :(но это не выход. Больше 10 лет на мотиве, но уйду в федеральную сеть т. к. надоело!!!

Роман , 08 февраля в 12:16

Хитрый и лживый Мотив

Был тариф на модеме 4g интернет за 450, 20 гб на месяц. Скорость была до 15 м/бит секунда, всё устраивало, но на месяц этого трафика мне не хватило, пере подключил другой тариф, интернет за 800, 50 гб на месяц, и всё, скорость упала до 5 м/бит секунда. Звонил в мотив оператор ответила, ограничений на вашем тарифе нет, результаты проверки ничего не дали, оператор службы технической поддержки сказал что смена тарифа на скорость не влияет, хотя интернет по этому тарифу раздаётся на неограниченной скорости, так мне никто внятно и не ответил, почему скорость при смене тарифа у меня снизилась. Хотя на предыдущем тарифе просидел месяц и скорость ни разу не менялась и не падала. Каменский район, д. Кремлёвка, карта покрытия 4 g полное покрытие. Ну не может такого быть, что скорость с одним тарифом месяц была 15, а при замене на дорогой тариф упала до 5ти. Думайте стоит ли связываться с Мотивом, кстати для справки, на планшете у меня мтс 3g, и скорость там аж 9 м/бит секунда. Думайте.

Александр , 30 января в 10:16

плохая скорасть соединения

входящая скорость соединения плохая от 0,5 до 1,5 мбит.с.при исходящей 8-9 мбит в секунду в чом может быть проблема?

Сергей , 01.12.2018 в 08:25

Скорость интернета

Несколько раз замерял скорость 4g на мотиве, 4-5 мб/с для 4g это очень маленькая скорость, на билайне в 3g скорость не меньше, в 4g должно быть как минимум 20 мб/с, а так это обычная скорость для сетей 3g, да и то не большая даже и для 3g,

Сергей , 09.08.2018 в 14:50

МАГИНФО ТТК

У МАГИНФО ТТК классная услуга Единый счет. подключил мобильную связь от ТТК и сейчас закидываю деньги через терминал по мобильному телефону. Очень удобно.

Ruzan , 24.07.2018 в 10:11

Ужасно

Сначала был подключен к 20мб, все тормозило… Перешел на оптику и подключил 100мб, ничего не изменилось, то интернет есть (редко), то его нет. Ужас!

Аноним , 22.07.2018 в 13:02

Интернет 4G

Сотовой связью мотив пользуюсь практически уже 10 лет сама по себе связь устраивает дешевые тарифы но интернет просто кошмар такое ощущение что 4G 2G одно и тоже может загружаться Блин чуть ли не по пару минут так что если вас не интересует интернет то можно пользоваться если связано с интернетом не советовал

Илья , 20.02.2018 в 19:06

Отличный интернет, очень быстрый, не замечаю разницы с домашним вай фаем на котором 100мб/с, ловит практически везде. Советую всем!

Аноним , 14.02.2018 в 22:32

4G которого вы не когда не увидите

Год назад купил модем 4G все было хорошо, но последние 2 месяца, нет скорости, видео в 720HD да в жизни не посмотреть, так как забомбит у вас от этого колесика которое крутится перед глазами, сколько отправлял жалоб в службу поддержки, так понял нафиг там не кому не чего не надо, постоянные отписки, заранее забитые в комп, не кто вам и не ответит кроме комп проги, проверенно всегда отвечает Александр 8 раз и все он:) как так может быть, категорический не советую мотив 4G

Владимир , 31.01.2018 в 14:57