Отзывы об интернет провайдере МОТИВ Пермь

Вот такой мотив

А оплату берут за 20 мб, реальрная меньше половины... И это по ОПТИКЕ !!! Просто в данной местности конкурентов пока нет, увы.

Сергей , 30.12.2015 в 16:13

Дмитрий прав!

Человек ниже правду написал, но ошибся в расценках - за 10 Мбит берут 800 руб/мес. Скорость действительно как и в договоре указана (До 10 Мбит)тоесть она может быть 1,5 Мбита, 3Мбита, 4,6Мбита, 8 Мбит и даже иногда 9,4 мбита но это очень редко, в основном колеблется от 3 до 6. Тем не менее на данный момент это самый лучший оператор для частного сектора, так как он (Мотив) монополист среди поставщиков интернета по оптическому кабелю, когда придут другие компании, такие как "Иннор", "Сатурн-р" и еще кто нибудь, если придут, то можно будет смело не думать с выбором наилучшего поставщика интернета))) Ну а пока ставлю пять звезд, так-как других альтернатив к сожалению нет в моем районе где я живу((( (USB модем не вариант из-за долгого пинга и слишком часто и быстро сменяемого ip адреса, и вылетания интернета, для онлайн игр не совсем хорошо)

Денчик , 23.12.2015 в 16:21

Мотив Пермь

А именно мотив для частных домов, это такое [ЦЕНЗУРА]!!!

Скорости нет, за установку 8-10т.р. отдать надо, ежемесячно за 10мб над платить 1000р хотя и та скорость пропадает! 10 и не пахнет.

Однажды были неполадки с интернетом, чинили неделю!!!

В общем, кто думает переходить на мотив, даже не рискуйте!

Дмитрий , 08.11.2014 в 12:02

Мотив кидальщики

Мало того что других провайдеров у нас нет, живем в частных домах. Подключение составило 8 500 рублей. Скорость интернета должна быть 8 Мб/сек, а по факту 1,6-2,7 Мб/с. Абонентская плата с 800 рублей без согласования выросла до 900 рублей. Операторы в вопросах не компетентны, переадресовывают на Екб, очень не нравится отношение к клиентам. Какой то колхоз. Мало того что с их приходом еще и мобильный интернет на флешках стал тупить. Надо разбираться и что то думать если они не поменяют свое отношение. Будем надеяться на лучшее если они будут вникать в жалобы.

Запруд , 25.09.2014 в 07:53

Как ему вообще дают право работать?

Подключен тариф 4 мбит/сек. Скорость выше 56-64 кбит/сек не поднимается вовсе! Заявления сотнями писал, всё бестолку. Одним словом - [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 11.09.2011 в 18:21

Нет слов

Скорость всегда соответствует заявленной, но пинг между пермскими провайдерами полнейший ...

Аноним , 12.05.2010 в 12:24

Отличный оператор

Добрый день.

Считаю, что предыдущий автор должен извиниться перед всеми абонентами. Я сам пользуюсь услугами этой компании и у меня еще порядка 8 друзей являются абонентами данного оператора. Проблем со скоростью нет вообще. Если автор предыдущего поста не компетентен, это его проблемы.

пользователь , 10.05.2010 в 14:19

ПТК - Мотив безлимит 1 Мбит

на тарифе 1 Мбит безлимит исходящая скорость:

время 19.35 - 818,69 Кбит/с

время 23.52 - 94,54 Кбит/с.

лохотрон...Уже пожалел что подключился к ним.

Аноним , 10.12.2009 в 22:08