Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Задолбал этот МТС

Не знаю что происходит, но у меня страницы от 1,5 до 3 минут грузятся, причем любые, раньше были на Ростелекоме и проблем на 8 Мб не было, тут этот вонючий мтс со своими 100 мб и не могу понять почему страницы не загружаются. А многие приходится перезагружать по 5 — 8 раз, пишут что превышено время ожидания сайта! Не когда не соглашайтесь пользоваться услугами провайдера МТС!!!

Аноним , 17 ноября в 11:00

У вас все хорошо поставлено. Не останавливайтесь на достигнутом. С вами приятно иметь дело. Движение — это прогресс, жизнь. Сервис — класс! МТС рулит.

евгений , 11 ноября в 13:20

Жадная и наглая компания мтс

Вижу мтс как интернет так и сотовую связь сложной системой для обдиралово денег различными способами! Поддержку ждёшь по пол часа пока эти операторы соизволят вам ответить или перекинуть вас на другого специалиста которого так же ждешь по пол часа. Всегда найдётся способ что бы содрать с вас больше положенного, так как им всегда мало из-за дичайшей жадности!!! Буду отключать. Народ не ведитесь на эти типа выгодные тарифы.

Аноним , 02 сентября в 12:45

По техническому существу

До техподдержки не дозвониться, за тремя эшелонами 1-й линии.

Вмешиваются в tls! (про http и dns можно вообще молчать, вообще активно помогают государству нарушать конституцию)

DHCP террор! Если поставить static ip — то блокируют интернет!!!

Каждый день в 0:04 рвут соединение с перерывом в секунд пять!!! (видимо какой-то овноскрипт для сессий)

Являлся сотрудником СИТИХОУМНЕТ и пока еще абонент, уже лет 10. мтс его зашкварил. Ищу новый выход в сеть.

Аноним , 20 августа в 17:29

Самый плохой правайдер

Крайне не рекомендую подключать данного правайдера, постоянные отвалю интернета, падения скорости, тех поддержка не в силах бороться с этими проблемами, присылают постоянно мастера который проверяет один и тот же кабель, понимаете их бесполезность…

илья , 09 июня в 06:49

Отличное качество связи

Уже год пользуюсь этим провайдером и честно скажу, 5 звезд они заслуживают. Единственный негативный момент, который был с ними, это подключение, по телефону обговорили, что будет белый IP адрес, но когда приехал монтажник, оказалось, что менеджер пропустила это мимо ушей и пришлось дополнительно ехать в офис и писать заявление. В остальном все хорошо. Подключение стабильное, за год интернета не было лишь дважды, да и то, по словам техподдержки связано это было с плановыми работами, во что охотно верю. Скорость ни разу не видел ниже заявленной. Ну и цена пожалуй самая выгодная на рынке, 700р за кабельное + 100мбит + белый IP, да еще и 20% от этой суммы возвращается мне на телефон.

Единственное, что лично мне не хватает, IPv6 адрес. На мобильном интернете МТС IPv6 работает уже давно, а вот на проводном даже не предвидится похоже :(

Евгений , 04 января в 01:05

Жесть

Никогда не советую интернет от МТС. Буду отключаться от них. Чтобы скачать мини приложение, надо по 20 минут ждать. Нет слов

Сахил , 22.12.2018 в 18:03

В целом все неплохо, но...

Бывали просадки скорости, к сожалению без них никуда, терялись пакеты. Самый главный минус интернета от МТС:

До них реально проблематично дозвониться, к сожалению. Их служба поддержки работает отвратительно в плане ожидания и первичного обращения. Но стоит пройти дальше на вторую или даже третью линию и все становится превосходно. В целом качеством услуг можно быть довольным:)

Алексей , 10.12.2018 в 16:04

а где обещанные 50 мбит/c?

в общем интернет от мтс 50 мбит/c это дешево и сердито, 50тью там и не пахнет, но 10ку за 400 руб в мес получите. для песнионеров пойдет

Аноним , 02.12.2018 в 13:05

Интернет хороший, всё устраивает, скорости хватает, не тормозит, не глючит, в общем всем доволен, советую провайдера МТС.

Аноним , 05.11.2018 в 16:03