Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Меняют Тариф план 4 дня!

Меняют тариф 4 дня. И доказывают что это норма....
Позвонили поставили наивысший приоритет заявке...прошло 3.5 дня... НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ

То Микротик домашний забанят на DHCP-оборудовании, так что ты на все выходные остаешься без интернета, дежурных сетевых админов нет видимо.

То просто разрыв соединения без понятной на то причины.

Техническая поддержка считает клиентов за идиотов, за тариф в 950 рублей.

ЭТО ПЕРВЫЙ ИЗ 10 провайдеров КТО МЕНЯЕТ ТП 4 дня!!!

Номер заявки на смену ТП: 1-782994189474

Ваш интернет "МЫ МТС+" полное ***

Скорость: заявленная до 500Мб/с.
По факту: 316Мб/с.
Пинг сервера(Запад-Пермь 816 м/с
Восток-Кемерово 999+м/с.)

вцелом хороший провайдер

Вцелом норм провайдер. Скорость, аренда роутера и тд

Отвратительный провайдер

Это самый отвратительный провайдер.
Произошла авария в микрорайоне, отключили интернет. Всякое бывает. Но на протяжении 3 дней сотрудники вводят в заблуждение, ориентирую по непонятным срокам и тут же их продлевают.
Блокируют номера клиентов, которые слишком часто звонят с негативом и называют это чистой случайностью. Решать вопрос не хотят. Просила связаться со мной руководителя отдела, обещали в течение суток, прошло 3, однако звонка так и не поступило. Сотрудники фиксируют жалобы, а после их удаляют. Отвратительное отношение к клиентам, полнейшей нежелание решать проблемы.

Опа полная

Достаточно заголовка. Последнее время качество услуг стремилось к плинтусу. На сегодня уже ниже.

Гнилая компания

Обратилась к "специалистам" компании с проблемой роутера. Начну с конца: за 4 дня и 4-5 звонков в МТС ко мне никто не приехал. Полная неразбериха в ведении документации: неправильно указали домашний адрес (якобы техник не доехал, или не захотел ехать по пробкам), на следующий вызов не смог дозвониться (не поверите, на какой-то несуществующий домашний телефон), то роутер у меня в аренде, то нет, то модуль у меня в аренде, то выкуплен. Я потратила 4 дня ожидания и часы переговоров, чтобы специалисты МТС решили мою проблему. Даже извинения никто не принес. и это не первый раз. прощай, МТС! Жаль, нельзя поставить -5.

Не надо

Раньше (год - 2 назад) инет был отличный, в играх маленький пинг (15-35), loss и choke - 0%, скорость в среднем 55-75 мб/с (и на загрузке, и на выгрузке), но в этом году совсем всё плохо, и у МГТС тоже. Инет постоянно отрубается, скорость 1-7 мб/с, если повезёт то 15-20, но очень прерывистых (т. е. сильно скачет), пинг 100, а loss минимум 2% (летом - осенью в среднем было 35-40%). Так что всё плохо

Петров Павел Германович

Соединение прекрасное, скорость превосходная, лучше провайдера нет и быть не может

Посредственное качество связи.

Провалы со связью, зато колцентр перезванивание на каждый чих и просит дать оценку. Большинство вопросов, которые задают девушки в колцентре — бесполезные, т. к. они сами не понимают как их интерпретировать.
Например, у вас роутер? — да — поменяйте канал вифи — какой канал, я по проводу? -…

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Обман и никакой помощи обернутые в красивые слова

Отвратительный оператор, подключают обманывая 500 Мбит/с за 550р/мес по факту прыгает постоянно от 240-400 максимум, на отдачу нормально. Акция до 30.04.2021 1Гбит/с должен быть, а тут и нормального заявленного интернета не получишь, не только по акции повышенный. Только подключил 11.03.2021, интернет ужасен, звоню, все приятно вам говорят решим проблему не переживайте, вызывают монтажника. Он не приезжает, говорит толку нет там оборудование такое. Снова звоню, и снова заявка с нуля (у них нет заявок с историей, они просто закрываются по любому), приезжает другой, копается и не может решить, но признает проблему оборудования у провайдера и уезжает. Снова звоню, снова я заявка и меня прямо убеждают, что проблема моя решится без проблем, приезжает мастер сегодня и объясняет, что проблема аплинков на оборудовании, все в его бригаде знают, только МТС в Москве не знает, а они режут скорость пополам минимум, и когда замена произойдет не знает. Звоню… снова и снова никто ничего не знает, связать ни с кем не могут, кто знает. В итоге уже оплатил месяц, подожду окончания его и отключусь. Но не так просто, спецом не завели в систему полные паспортные данные и потому расторгнуть договор я не могу удаленно, придется ехать в офис: (