Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Роутеры от МТС - хуже чем мобильный интернет

Недавно мы с мамой купили роутер. Сначала было всё хорошо, а потом началось ЭТО. Интернет медленный при медленный, а статус горел красным огоньком постоянно. Не рекомендую роутеры.

Аноним , 24 февраля в 16:01

Ужасно , 0 баллов

Использую интернет только для игр, максимально ужасный мтс, телефонный интернет быстрее, с игрой дота, справлялся интернет, со скоростью 10 мб/с, далеко в 2010, 2020 год на дворе, не грузит ничего совершенно, проблема не решаема, никогда, никому не посоветую подключить эту парашу

Влад , 08 января в 19:54

Данил Чекин

Самый худший интернет которым я когда-либо пользовался, не вывозит даже двух подключенных устройств, частые скачки скорости, потери пакетов

Данил , 20.12.2019 в 18:07

Задолбал этот МТС

Не знаю что происходит, но у меня страницы от 1,5 до 3 минут грузятся, причем любые, раньше были на Ростелекоме и проблем на 8 Мб не было, тут этот вонючий мтс со своими 100 мб и не могу понять почему страницы не загружаются. А многие приходится перезагружать по 5 — 8 раз, пишут что превышено время ожидания сайта! Не когда не соглашайтесь пользоваться услугами провайдера МТС!!!

Аноним , 17.11.2019 в 11:00

У вас все хорошо поставлено. Не останавливайтесь на достигнутом. С вами приятно иметь дело. Движение — это прогресс, жизнь. Сервис — класс! МТС рулит.

евгений , 11.11.2019 в 13:20

Жадная и наглая компания мтс

Вижу мтс как интернет так и сотовую связь сложной системой для обдиралово денег различными способами! Поддержку ждёшь по пол часа пока эти операторы соизволят вам ответить или перекинуть вас на другого специалиста которого так же ждешь по пол часа. Всегда найдётся способ что бы содрать с вас больше положенного, так как им всегда мало из-за дичайшей жадности!!! Буду отключать. Народ не ведитесь на эти типа выгодные тарифы.

Аноним , 02.09.2019 в 12:45

По техническому существу

До техподдержки не дозвониться, за тремя эшелонами 1-й линии.

Вмешиваются в tls! (про http и dns можно вообще молчать, вообще активно помогают государству нарушать конституцию)

DHCP террор! Если поставить static ip — то блокируют интернет!!!

Каждый день в 0:04 рвут соединение с перерывом в секунд пять!!! (видимо какой-то овноскрипт для сессий)

Являлся сотрудником СИТИХОУМНЕТ и пока еще абонент, уже лет 10. мтс его зашкварил. Ищу новый выход в сеть.

Аноним , 20.08.2019 в 17:29

Самый плохой правайдер

Крайне не рекомендую подключать данного правайдера, постоянные отвалю интернета, падения скорости, тех поддержка не в силах бороться с этими проблемами, присылают постоянно мастера который проверяет один и тот же кабель, понимаете их бесполезность…

илья , 09.06.2019 в 06:49

Отличное качество связи

Уже год пользуюсь этим провайдером и честно скажу, 5 звезд они заслуживают. Единственный негативный момент, который был с ними, это подключение, по телефону обговорили, что будет белый IP адрес, но когда приехал монтажник, оказалось, что менеджер пропустила это мимо ушей и пришлось дополнительно ехать в офис и писать заявление. В остальном все хорошо. Подключение стабильное, за год интернета не было лишь дважды, да и то, по словам техподдержки связано это было с плановыми работами, во что охотно верю. Скорость ни разу не видел ниже заявленной. Ну и цена пожалуй самая выгодная на рынке, 700р за кабельное + 100мбит + белый IP, да еще и 20% от этой суммы возвращается мне на телефон.

Единственное, что лично мне не хватает, IPv6 адрес. На мобильном интернете МТС IPv6 работает уже давно, а вот на проводном даже не предвидится похоже :(

Евгений , 04.01.2019 в 01:05

Жесть

Никогда не советую интернет от МТС. Буду отключаться от них. Чтобы скачать мини приложение, надо по 20 минут ждать. Нет слов

Сахил , 22.12.2018 в 18:03