Отзывы об интернет провайдере МТС(КТВ(СТРИМ))

МТС провайдер

Хорошая скорость, стабильная работа. Все нравится кроме того что когда не хватает рубля для для оплаты никто не заботиться о предупреждении и интернет просто тупо отрубают. Это крайне не удобно.

Анатолий , 14.04.2015 в 12:43

Плохие провайдеры.

Когда я позвонил провайдеру и попросил открыть мне порты на что он мне ответил нет, я возмутился почему на том же самом Ресурс Связи всегда люди приветливы и всегда готовы помочь и открыть тебе порты как сделали это моему другу. Скорость может иногда понижаться, а провайдеры всё равно злые.

Илья , 05.04.2015 в 23:20

Низкая скорость интернета

Пару дней назад перешла на данного провайдера в надежде получить высокоскоростной интернет - от 50 Мбит/с днём и до 100 Мбит/с ночью.Интернет подключили с условием перехода на цифровое ТВ. На МТС перешла, сменив перед этим двух недобросовестных провайдеров. В итоге, в процессе эксплуатации оборудования ( WI-FI-роутер в аренде), выяснила, что кабельное ТВ дает сбои. Интернет поработал в день подключения на заявленной скорости минут 10, затем скорость начала сильно падать. И это в вечернее время, когда она должна, по условиям договора, расти.Тестирование показало, что входящая была равна 8 Мбт/с, а исходящая - 12 Мбт/с. Вот уж совсем не ожидала такого поворота событий! Хотелось бы за деньги, которые платятся за услуги, получать их на должном уровне.Готова платить и дороже за данные услуги, но хочу получать высокоскоростной интернет! Надо переходить на другого!

Наталья , 06.02.2015 в 22:54

Заявленная скорость 55 мбит/с, по факту 20-30 мбит/с. Не знаю, что тут еще сказать. И я прекрасно знаю, что проблемы не у меня, возможно, им надо расширить канал, или еще чего, т.к. раньше такие проблемы были только вечером. Сейчас, видимо, из-за карантина во всех школах, это происходит постоянно. Разумеется, пользоваться интернетом, при моих запросах, невозможно. (Да и не просто так я плачу за 55мбит/с)

Максим , 05.02.2015 в 16:17

norm

Действетельно Отлично!

Если честно ,очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 200р/ месяц, скорость 15мбит в среднем, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает. Всем советую!!!

Шамиль , 19.12.2014 в 14:04

Не подключайте интернет провайдер МТС. Скорость в 3 раза ниже обещанной. Деньги берут , а скорость низкая. Так же частые профилактические работы.

Аноним , 01.11.2014 в 19:08

Действетельно Отлично!

Если честно очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 20Мбит плачу 350р/ месяц,обещанная скорость 20мбит, действительная 19мбит, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает.

Никита , 10.08.2014 в 13:14

Отзыв о провайдере "Стрим"

Хороший, достойный Интернет! Неплохая скорость за небольшую плату. Разве что служба поддержки подводит. Вернее, служба поддержки МТС - идеально, ей можно смело поставить отметку "Отлично". а вот служба поддержки Стрим - плоховата. Номера, указанные в договоре - 36-41-91 и 33-80-83 - никогда не отвечают практически. В остальный "СТРИМ" неплохой провайдер. А МТС - вообще класс! Средняя оценка СТРИМ: "Хорошо".

НикитОс , 01.07.2014 в 10:03

Freshtel- самый ужасный провайдер

Собралась горстка людей, которая обдирает своих клиентов, при этом интернет постоянно отключают! Скорость падает до минимума!Техническая поддержка вообще никакая.Перерасчет за отсутствие интернета в несколько дней не делают.Короче они воры!!!

Никита , 31.03.2014 в 11:14

было обещано до 100 Мбит/с после 00.00 (но не до такой же степени???) скорость стала еще меньше чем днем (тариф 50Мбит/с)MTS как всегда на высоте.Ура!!!!!!!

kuk , 13.12.2013 в 00:28