Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Провайдер просто [ЦЕНЗУРА].

Они издеваются просто, каналы рябит в телевизоре потому что, не понятно что они делают или совсем ничего делают, интернет уже который день скорость не превышает Входящая скорость

8.01

Исходящая скорость

7.07

Мбит/сек

С таким провайдером иметь дела себе в убыток, работают мошенническим образом. Это был первый и последний мой отзыв. Лучше другому провайдеру платить эти деньги за стабильный интернет и телевидение.

Евгений
11 сентября в 13:38
г. Екатеринбург
Вполне пригодный провайдер

Вполне пригодный провайдер да сбои есть, но редкие пинг на момент отзыва 29мсек Входящая скорость

47.98

Мбит/сек и Исходящая скорость

48.14

Мбит/сек, самый большой пинг в играх 300 мсек Пример: PlanetSide 2 в Русских же не превышает 90мсек надеюсь что и иностранные серваки подлечат в трассировке и ДНС маршрутизации!!!

Aleksandr
29 августа в 20:23
г. Екатеринбург
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Не стоит быть абонентом провайдера МТС

Реально достало это жульё! Они не понимают что им деньги платят люди, а они рубят руку которая их кормит! Разве эта скорость нормальная за 700 рублей в месяц?

Входящая скорость

6.54

Исходящая скорость

8.29

Мбит/сек

Отвратительно и ужасный провайдер, буду перебираться к другому к более серьёзному который обеспечит нужный мне продукт! Всего вам хорошего МТСники

Не стабильный

Интернет ужасный постоянно какие-то обрывы связи скорость тестиш норм, но когда запускаешь фильм 5минут грузиться и связь потеряла потом опять 5 минут грузиться и обрыв.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
не смогли ответить насчет статичного ip адреса

Нам для удаленной работы нужно подключить постоянный (белый) IP-адрес, точнее, IPv4 — именно 4-той версии, а не 6-той. Сказали, что в течении суток подключат, но разговор шел в пятницу и подключили лишь в понедельник. Когда попросил сообщить версию этого адреса — никто ее не смог узнать, даже техспециалист. И вообще большое неудобство, что нельзя самому его подключить и версию посмотреть, как в Спринте. Также специалист просит назвать номер договора, а сам сверяет с номером лицевого счета, а это не всегда одно и то же. И емэйла в МТС нет — тоже минус. Только через робота на телефоне. Потом еще вопросы другой робот задает — что нужно улучшить. И всего 4 ответа. А я бы другие назвал, но если нажать 5 — опять новый цикл.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Не имейте с МТС никаких дел, Не выполняют свои обязанности. Скорость интернета упала с 80мб\с до 5 мб\с якобы всему вина люди которые сидят в самоизоляции. До 1 мая всё было нормально никакого падения скорости, а тут здрасти, всё упало, всё пропало. Придётся расторгать договор.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Я считаю своего провайдера одним из лучших, т. к. у меня никогда не было проблем с ним. Интернет очень быстрый, что было неожиданностью для меня, т. к. те кто мне его посоветовал говорили, что иногда бывают проблемы, но сейчас я могу с уверенностью сказать что это лучший провайдер которым я только пользовался, рекомендую!

ужасный интернет

В течении недели ужасный интернет, на протяжении трех дней служба поддержки «кормит завтраками», пустые обещания, что специалист свяжется, плачу 600 р. в месяц за плохой интернет, буду менять провайдера…

Вадим
06 марта в 23:50
г. Анапа
нестабильный интернет

постоянно скачет скорость, может упасть до 0,2 Кбит. В тех поддержке говорят, что всё хорошо у них и проблемы на моём оборудовании. Присылали техника, тот не нашёл ничего, вывод проблемы с оборудоватием в МТС. Проблемы стабильно 1-2 в неделю. Моя работа завязана на инете. Но к сожалению выбора провайдера нет на нашем ЖК. Ростелеком видимо не пускают сюда. В Омске работала на проводном инете Ростелекома, так никаких проблем не было, роутер в аренду за 1 рубль в месяц предоставлют. Был случай, когда во время грозы во всём доме сгорели роутеры, на следующее же утро техники пришли и всем заменили БЕСПЛАТНО! Вот это сервис! Побольше бы таких компаний.

Галина
03 марта в 09:07
г. Анапа
Обман с оплатой

Приходит сегодня СМС.Написано у вас задолжность 460 р. Смотрю личный кабинет.Оплачен и по январь +620 р.на счете.

Полдня звонил оператору.Просто сбрасывает в конце.Типа ваш вызов окончен.Спасибо!

Спасибо что полдня пытались дозвониться до нас?

Ни хрена себе?

На конец после обеда в 14.30 дозвонился.То что оператор сказал звучало как полный бред!

Если платишь каждый месяц, то оплачиваться должен и новый и старый тариф! Когда переходишь на новый тариф.За один и тот же месяц! А не разница их!

Правда я как-то был шокирован что даже не спросил.Переключение на новый тариф Весь МТС произошло аж в сентябре месяце.Тогда почему ни в октябре, ни в ноябре об этом молчали?

Сейчас декабрь! 18 число!