Отзывы об интернет провайдере МТС (Инфоцентр)

Инернет от МТС

Без конца приходится перезагружать роутер или кнопку на компьютере, потому что пропадает соединение.

Поддержка ужасная, верно здесь писали, что можно выспаться, пока ждешь ответа, причем посылают тебя по разным сотрудникам и каждого нужно ждать и слушать дурацкую музыку.

Последней каплей было то, что хотела подключиться к другому тарифу — оказалось, что нельзя. Стали убеждать, что это тоже хороший, но почему-то мой тариф 50 мб за 750 руб, а другой тариф 100 мб за 800 руб, есть разница? сказали, что за 800 руб — это по акции, но там об акции и слова нет, почему такое неравноправие?

Людмила , 27.05.2016 в 18:18

Техподдержка

28.02.2016г., отключился интернет, 29.02 по единому телефону подал заявку, далее на сайте написал заявку, сегодня 06.03.2016г., интернета нет. С Инфоцентром с 2008 года, без особых проблем, единственное на открытии олимпиады в Сочи отключили ТВ трансляцию и включили только через 2 часа после окончания открытия, а так все норм было, теперь видимо придется расставаться. Видимо мы им уже не нужны.

Евгений , 06.03.2016 в 12:13

Отстой

Вечерами скорость иногда падает настолько что даже фильм в кач-ве 360р не посмотреть.За что я плачу!?

Юрий , 12.01.2016 в 18:07

Скорость уже неоднократно далека от заявленной в 15 Мбит/сек. Сегодня, например, вход. и исходящие скорости 0,5 Мбит/сек. Почему? Непонятно...

nina vazhenina , 11.01.2016 в 22:47

Впечатление от услуг осталось не очень хорошее. Интернет + цифровое, качество ТВ отвратительное, что с приставкой,что без неё,каналов меньше оговоренного, какие-то нелепые ответы на вопрос про качество изображения(у всех так показывает,спутник так настроен и т.д), СМЕШНО!

Александр , 10.12.2015 в 17:26

Пользуюсь услугами МТС давно. Соотношение цена-качество оптимальное. Служба поддержки отличная, хотя за 4 года приходилось обращаться всего один раз. Удобный личный кабинет. До этого был опыт пользования услугами Ютел и по своему опыту считаю, что на данный момент МТС - лучший провайдер в городе.

Павел , 09.12.2015 в 03:02

Подключен к МТС еще со времен Инфоцентра, отличное качество интернета, великолепная скорость, супер тв. Да есть небольшая сложность с техподдержкой, но лично я туда звонил пару раз за все время пользования данным провайдером.

Роман , 06.12.2015 в 12:33

Не советую!

Мучился с этим провайдером 5 лет, в неделю два дня интернет отсутствует, тех поддержка просто ад. Скорости которая была заявлена в тарифе не соответствует действительности.

Дмитрий , 03.12.2015 в 17:08

Интернет от мтс

Интернет от мтс полный отстой, вместо заявленных Мб скорость черепашья. Пока звонишь в центр поддержки можно неоднократно выспаться. Как не хватает родного инфоцентра. Буду менять проайдера.

Аноним , 02.12.2015 в 07:48

Сообщите номер вашего договора, и мы обязательно решим вашу проблему. (г.Курган)

Скорость соединения гораздо ниже заявленной особенно вечером.Подключили быстро, но домру были готовы раньше подключить на 1 день.Качество Тв каналов бывает получше, но в орбителе, например, очень часто зависали каналы. Тут такого нет.

Недавно сменил тариф.

500 рублей за 100 мегабит первый год потом 50 плюс ТВ.

Скорости вроде хватает, но почему то из 150 каналов около 50 вещаются на английском. В итоге из заявленных примерно 150 открытых каналов есть только меньше 100.

Аноним , 01.11.2015 в 22:37

В настройках вашего телевизора, выбирайте русский язык. Некоторые каналы вешают на нескольких языках. По умолчанию используется языка из настроек телевизора.
По поводу скорости, обратитесь в техподдержку, скорость должна быть как заявлено по тарифу.