Отзывы об интернет провайдере МТС (МКС — Чита)

Пинг!!!

Уже просто порядком осточертело вечно "пинговать"! Эти бесконечные перепады скорости! И все это происходит систематически! Стабильность у данного провайдера - явно не конек!!!

Я молчу о том, на сколько иногда калит дозвонившись до оператора тех.поддержки по три раза объяснять одно и тоже двум, а то и трем специалистам! А когда изначально говоришь первому же - переведите меня на Читу на тех.отдел тебя тут же спрашивают: "Может все-таки я смогу Вам помочь?!"

Реально КАЛИТ!!!

Андрей , 23.06.2014 в 17:36

Некуда деваться

Связь вроде есть, но её как бы нет. И жаловаться не на что, она же есть. Реальная скорость в 30 (тридцать) раз ниже заявленной. Сказано же: "Оператор не гарантирует неизменность скорости обмена данными". Вот поэтому-то вместо 15 Мбит/с у вас 573 кбит/с, ну подумаешь пинг ниже 250 не опускается. Радуюсь, а-то и такого не будет, только вот не пойму за что я уплачиваю?

Дмитрий , 10.06.2014 в 16:08

МТС Чита

ах как много сказать про этого провайдера можно, что имеем на самом деле?

1. часто не работает интернет

2. при скачивании чего либо делать что либо вообще не возможно...

3. и это стоит около 600 рублей за жалких 5 мб/с! что за цены не понятно...

Владимир , 25.04.2014 в 07:22

Интернет провайдер МТС(МКС-ЧИТА)

Достаточно хороший провайдер.Скорость не меньше заявленной. Но часто интернет просто не работает или работает с маленькой скоростью. Тоже самое с кабельным ТВ.

В общем МТС один из основных провайдеров в Чите, отличается качеством обслуживания( мастер быстро приходит), но есть недостатки, такие как переодическое отключение интернета.

Илья , 06.03.2014 в 07:03

Мкс

каждый месяц пропадает связь.и операторы тоже тупя т ничего не соображают. лиж бы перевести на тех. поддержк Говорят в ттк так не тупит пойду туда

серж , 01.02.2014 в 20:39

обман

Заявленная скорость интернета 11 Мбит/с фактически 1.3Мбит/с, Так продолжается на протяжении всего времени. Менять провайдера в Чите нет смысла, так как со скоростью у всех проблемы. Деньги берут за 11 Мбит.

Dmitry , 13.01.2014 в 16:58

Скорость на много ниже заявленной(А вот качество обслуживания молодцы быстро дозвонился и подключили быстро

Александр , 12.01.2014 в 15:08

Какой ужас!!!

Подключен МКС-Чита, вместо заявленных 8 еле еле набирает 5,5 мб/с. Сбои постоянные!!! За что плачу не маленькую сумму?, это при том, что меняют тарифы не предупреждая, нет у меня возможности отслеживать изменения и новости!

Лариса , 05.01.2014 в 06:59

скорость

обманывают скорость не соответствует, писали что будет 6 мегобит, а всего 1.5 и то не всегда.Халтурщики!

Василий , 15.12.2013 в 10:54

Ужасная работа

Блин жалею что подключился к этой компании...1.Очень часто падает скорость. 2.Очень часто идет прерывания инета. 3.При проблемах с интернетом дозвониться в службу технической поддержки очень сложно приходится ждать по 20 минут,а то и вообще не дозваниваешься. 4. Дозваниваешься в тех.поддержу и постоянно у них ремонтные работы. Задрали вечно у них эти работы,нормально ничего сделать не могут.

Алексей , 20.11.2013 в 10:41