Отзывы об интернет провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Акадо

Пользуюсь Акадо уже около года, в принципе особых нарекай к провайдеру у меня не было. Скорость приличная, даже если и падала или были какие-то перебои, то всё быстро восстанавливали. До техподдержки проблематично дозвониться, приходится долго ждать на линии, это очень раздражает. Но можно написать в соцсети, там быстро отвечают, и это радует., без помощи не останешься. Тариф у меня Всё включено, цена низкая, качество высокое и это хорошо!

Марат , 29.07.2015 в 18:14

Не верьте МТС

Обещания как всегда, и в этом я в очередной раз убедился, ЛОЖЬ.

ПОдключайтеь друзья хоть к кому только не к этому провайдеру.

Скорость край медленная не загружаются сайты ничего порой не работает!!

Николай , 07.07.2015 в 15:32

Сама скорость интернет-соединения меня устраивает.Неплохое соотношение цены и качества.Особым плюсом данного провайдера является "распространенность" его терминалов.Они стоят на каждом углу,возможна оплата без комиссии.

Anastasia , 21.05.2015 в 16:05

Аааарргххх

Уже просто бесит! Всё хуже и хуже с каждым днем. Инет нужен для игр, пинг ужасный, играть не возможно, сбои почти каждый день от 3-х минут до 2-х часов. Не советую, потратите нервы свои. И еще одно: Тех. поддержка просто просто ужасная, нечего толком сказать не могут, только и слышно: Там вот провад подергайте а вот нажмите на на роутер такая кнопка есть а потом мой компьютер зайдите ага ага ага не получается? Я тогда хз может это у вас там ??

Ромка , 12.05.2015 в 16:24

Провайдер МТС(ОАО "КОМСТАР_ОТС"

Не стабильная работа.Пинг большой а скорость нормальная по тесту.Реально работает все медленно. Это на ноуте под вин7. Та же картина и на андройде.

Удавалось улучшать показатели после звонка в поддержку. Если не могут, зачем скупали СТРИМ?

Анатолий , 03.02.2015 в 17:37

ВНИМАНИЕ--МОСКВИЧИ!! где интернет,,,,?

Обещанной скорости никогда небыло.Постоянно зависает,дозваниться невозможно.Месяца полтора пытался дозвониться ,е поверите - 46 минут а потом вызов сбросили когда подошла очередь.

ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ,ЧТО СВЯЗАЛСЯ С МТС

Оценить могу- -0

Борис Вагизович , 28.12.2014 в 21:39

Ужасно

В вечернее время просто нереально лагает или вообще обрывается. Думал, что хуже, чем у ростелекома, быть не может. Как оказалось- может. Отключусь и вам советую.

Егор , 24.12.2014 в 18:15

Очень плохая связь!

Заключила договор на высокоскоростной интернет в июне 2014 года. Сначала вроде ничего было. А сейчас с каждым днем все хуже. Я не могу даже нормально смотреть потоковое видео. Постоянно стоим... Наверное придется сменить провайдера.

Наталия , 28.10.2014 в 22:38

скорость низкая, постоянно бывают разрывы, техподдержка не чешется. Советую никому не подключаться!!!

Аноним , 15.10.2014 в 20:11

Чудаковатый провайдер

Все было бы хорошо, коли в дневное время: от 10 до 24 часов он дает приемлемое время время соединения (по договору - до 15, в реале - до 11-14 Мбит/с), а ночью - до 30-35 Мбит/с. Но есть у провайдера хобби "вырубаться" в выходные дни. Иной раз на несколько часов, иной раз и на сутки. Думаю, это связано с тем, что МТС "раскрутило" свой ресурс как по цене, так и рекламой, а не обеспечило должной технической поддержки пользователям. Итог: в периода разрыва связи до службы техподдержки порой не дозвониться - постоянный ответ: "в настоящий момент время ожидания ответа оператора может составлять 20...30 минут". Значит, не у одного меня такая беда.

Юрий , 01.09.2014 в 07:19