Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Перешел с дом.ру, гораздо ниже цена при такой же скорости и большем кол-ве каналов. Как то вызвал мастера, чтобы проверить контакты, приехал через 15 минут, удивительно-но правда.

Аноним , 20.02.2018 в 12:16

Маленькая скорость

Быстро приехали и установили, но скорость очень маленькая.

Вечером нормально фильм не посмотришь и даже музыку не послушаешь.

Советую не подключать!

Никита , 19.01.2018 в 14:56

Выбирая из Рт, Дом.ру и МТС — лучшие условия оказались у этого провайдера. Прошла неделя пользования услугой, полёт нормальный. Ночью скорость иногда повышается выше верхней границы.

Аноним , 13.01.2018 в 02:31

Ужасный Интернет

4 месяца использования. интернет чесно говоря все плохо!!! мобильный куда приятнее чем домашний!!! вечные обрывы связи или того хуже упадок скорости с 50мбит до 10-15…

а вчера дак и вообще случилось эпик. 23-00 примерно до 13-00 следующего дня вообще без доступа!!! хотя баланс плюсовой и уже бабки лежат на след месяц! последний месяц порльзуюсь и ухожу в либо в билайн или тормознутый лолтелеком., но точно не в мтсЕЕ буду спускать по рублю в месяц

Дмитрий , 30.10.2017 в 18:51

Интернет

Добрый день, пользуюсь МТС около 2-х месяцев, очень хороший интернет, но есть одно но. Когда качаешь на торрент трекерах скорость падает, и восстанавливается только после перезагрузки роутера.

Роман , 22.09.2017 в 23:56

Нормально

Данный провайдер вполне за доступную цену предоставляет свои услуги. Но можно намного лучше, но в целом претензий нету.

Николай , 04.06.2017 в 12:22

Скорость интернета

Скорость не очень. Плачу 800 руб, дома 2 компьютера. Скорость распределяется на 2 компьютера, сразу всё лагает, а хотя просто даже ничего не качаешь.

Женя , 28.04.2017 в 13:38

Это край...

Еще чуть-чуть и я сбегу от этого провайдера, ежемесячно обращаюсь в ТС из-за постоянного падения скорости, платишь за скорость до 50мб/с, а получаешь 6-15 мб/с. https://2ip.ru/speedbar/ot3G7yhahUH-mnIr9_OA5qV1TeBHM8p8oucOv7qHRYnz-AXVlA~~.png. каждый раз отвечают что проблема у меня. хотя у знакомых и друзей в соседних домах все тоже самое. и каждый раз отправляют на спидтест, который всегда показывает скорость выше чем заявлено по тарифному плану…

Алексей , 20.04.2017 в 17:43

Мтс

Мужики вы меня поймёте играю в танки провайдер МТС обещали золотые горы а на самом деле утром нормально вечером и в выходные инета нет плачу 500 рублей все нервы дороже перехожу к другому провайдеру и вам советую.

Степан , 07.04.2017 в 21:41

разочарование

с самого начала пользования - постоянные перебои связи. Терпела, т к скорость устраивала. С каждым годом как-то хуже становится. С февраля этого года скорость больше похожа на забег запыхавшейся улитки. Последние 3 дня после 20.00 вообще невозможно работать в интернет. Максимальная скорость за последние месяцы - 14,98 мбит, вместо заявленных 90. грустно. Реклама говорит противоположное. Приняла решение переключиться на другого провайдера. Посоветую ли я знаком МТС? Нет!. Скорее отговорю

Юлия , 23.03.2017 в 19:25