Отзывы об интернет провайдере МТС (ZhelGorTeleKom)

просто жесть!

тариф заявлен 100 мб/с плочу 500 рублей, проверил щас на сайте, входящая скорость 15.86 мб/с исходящая скорость 10.57. инет виснит ужасно.!

Александр , 04.12.2014 в 20:23

Провайдер

Хороший провайдер к данной сети подключено половина города.Но иногда интернет отключают не предупреждая на 5-10 минут.Только этим огорчает провайдер.А так достаточно быстрый и дешёвый интернет.

Вася , 21.07.2014 в 17:06

я устал ужеее!!!

я не знаю как уже быть.проблема такая что инет ваш не дает мне нормально работать и отдахать в инете.каждый день он виснит и появляются квадратики на середине экрана бывает и выкинит из инета.особенно это видно когда играю в любые игры .скорость да меня устраивает.был у вас мне ответили что проблема есть но когда решится они не знают и на вопрос куда обратится ответили не знаем как так?

я надеюсь что решится эта проблема хотелось бы побыстрее не очень хочется менять провайдера. с уважением ваш обонент!!!

николай , 03.02.2014 в 09:53

скорость интернета

заявленная скорость не соответствует действительности,хотелось бы знать почему? тогда пусть берут деньги именно за то что продают

виталий , 17.01.2014 в 23:36

Отлично, так держать

Уже, лет семь сижу на ЖГТК за 500р 100 метров - это вообще шикарно, друзья в других городах завистью покрываются... Да плюс к этому запустили IP TV, 110 каналов без глюков радуют глаз...

Валерий , 07.01.2014 в 00:05

Мне понравилось использовать провайдер ZhelGorTeleKom

Плачу 500 рублей за 100 мб/сек, хотя проверял скорость выдает 60~65 мб/сек, но т.к. в моем городе больше провайдеров нет (кроме Сигнала), сижу на ЖелГорТелеКоме. Вообщем я доволен провайдером, они обеспечивают стойкую связь.

Также, с роутерами проблем не возникло.

Михаил , 08.05.2013 в 17:10

Провайдер

На мой взгляд цена = качеству!

За 500 целковых скорость изумительная.

Провалов сети нет.

Приходили от билайна, звали к себе, роутер в подарок предлагали - не согласился.

От добра добра не ищут!

Отличный провайдер!

Борис , 24.02.2013 в 19:46

Лучший ISP нашего города. Пользуюсь его услугами уже около 10-ти лет. За этот период в саппорт обращался всего 2 раза.

Денис , 09.08.2012 в 12:27

Заявленная провайдером скорость в 100 Мбит/с за 500 рублей по безлимитному тарифному плану остается на идейном этапе реализации.

В борьбе с конкурентами провайдер забывает о потребителях.

Аноним , 24.01.2012 в 10:35

Не есть ГУД

Провода с крыши заходят в окна и через фасадные стенки к абонентам,"сопли" по всем домам где они присутствуют полный развод не грамотного пользователя.

Аноним , 27.07.2011 в 22:31