Отзывы об интернет провайдере МТТ.Коннект

Нормальный Интернет

Нормальный интернет. подключился 10 месяцев назад за 200 р. — 50 мб/с. Все ок. Нареканий нет. Тех поддержка реагирует быстро!

Сергей , 07 июня в 11:11

Отзыв о работе интернета МТТ

Довольна работой интернета МТТ-Дом. Не понравилось то, что когда произошло изменение тарифа в 2018 году, никто не оповестил об этом, а просто отключили интернет. Когда позвонила в офис, то опять не объяснили, что произошло изменение тарифа, а просто говорили, что у вас не хватает средств на счету. После долгих мытарств наконец то узнала, что надо доплатить, но было потеряно несколько дней и нервов.

Елена , 09 января в 18:40

Хороший интернет

Пользуюсь два года. Проблем больших с интернетом нет. Цена неплохая — 200 рублей в месяц за скорость 50 мб. Аварии устраняют быстро

Сергей , 25.05.2018 в 14:49

Минимальная стабильность за 200 рублей.

Использую МТТ.Коннект уже 1 год. За 11 месяцев ни одного дня не было, что бы интернет не вылетал по 10-20 раз в сутки. Стабильность низкая, никогда не уверен в соединении. Поддержка клиентов отсутствует. Во всем, по словам специалистов, виноват сам клиент. Именно он виноват в нестабильности и постоянных разрывах. Именно его 3 (три!) компьютера виноваты в разрывах, не смотря на то, что они идеально работают с другим провайдером и стабильность составляет 100%, вылетов не наблюдалось ни разу.

Один раз написал жалобу на МТТ.Коннект и в этот же день все вылеты интернета прекратились! Совпадение? Не думаю. За 3-4 недели было всего около 5-10 вылетов (раньше в день было в 2-4 раза больше вылетов), потом опять участились вылеты, интернет может отключаться хоть каждую минуту, при этом его приходится вручную отключать и включать снова. Но это же МТТ.Коннект! Интернет включается только после 10 отключений/включений соединения! Сидишь минуты 2, судорожно пытаясь подключить интернет, а он через минуту снова вылетает!

Кто хочет потратить вагон нервов — рекомендую. Кто хочет интернет — не подключайте ни в коем случае.

Иван , 03.10.2017 в 10:23

Надежный провайдер

раньше использовал другие провайдеры - в самый неподходящий момент подводили и инет слетал,с этим все норм

Артём , 06.04.2017 в 16:44

Мтт коннект отзыв

Вроде интернет работает хорошо но проблема с роутером раньше на билайне все отлично работало. Но сейчас вайфай иногда просто не подключается либо подключён но ничего не грузит

Евгений , 17.02.2016 в 23:44

mtt

После того как мтт перекупил твой нет, качество интернета улучшилось. В данный момент особых нареканий нет. Есть проблемка с со скоростью отдачи, но времени разбираться откуда проблема растёт пока не было.

Никифор , 01.11.2015 в 12:19

Сменил двух провайдеров.С каждым были свои проблемы. Сейчас я в Коннекте. И скорость и цена интернета устраивают. Я доволен этим провайдером.

Сергей , 31.08.2015 в 20:16

Подключился за 290 рублей 50 Мбит/с. Понял что можно платить меньше за тот же самый интернет, прощай ТТК.

Олег , 14.07.2015 в 11:27

ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Провайдер МТТ Конект Иваново, бывшая Наука-Связь Иваново. По договору дают 1Мбит. Тест скорости подтверждает. НО! НО! и еще раз НО!

Но не работает как надо. Радио не тянет вовсе. Сайты что потяжелее да покрасивше НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ!. Поддержка постоянно валит на наш роутер. Перезагрузите типа и все будет. Но фигу там. Короче, если есть тех. возможность выбирайте другого поставщика. Эта контора - БАРАХЛО.

мимо проходил , 17.04.2015 в 10:00