Отзывы об интернет провайдере МТТ.Коннект

МТТ.Коннект

Компания отличная все работает. Недорого, подключила не пожалела Всем советую. Подключают быстро все без проблем.

Вера
14.04.2015 в 17:50
МТТ.Коннект

После перевода нас с МТТ.Коннект на МТТ.ДОМ стало просто невозможно смотреть видео из интернета! Прерывается и сбрасывается каждые 15-20 минут, а-то и чаще. После звонка в техподдержку(чтобы дождаться соединения со специалистом необходимо повисеть на телефоне 15 минут)мне было сказано, что это происходит из-за того что как-то там прерывается поток интернета (не очень в этом понимаю)и что они приняли мою заявку и когда будет устраняться эта проблема неизвестно. Так что между строк я поняла, что меня просто послали. Им плевать на своих абонентов. Хоть я и была абонентом этой компании очень давно, теперь, как я понимаю, надо искать нового провайдера, к сожалению!

L
06.02.2015 в 21:44
скорость

Здравствуйте,я плачу за скорость в 25 Мбис/с, но когда проверяю показывает 13, а где остаток.
И никогда до вашей компании не дозвониться

елена
02.12.2014 в 08:10
СКОРОСТЬ ДАЙТЕ !!!

то и дело происходит что то со скоростью , она постоянно падает чуть ли не до нуля , что происходит ????!!!

ИГОРЬ
26.10.2014 в 18:44
Все плохо

Почитала, все отзывы и за более чем 5 лет ничего не изменилось((( все так же нет заявленной скорости, постоянно аврии на магистральных линиях, особенно по выходным)))), причем все в районе Петушков))) там наверно козы кабель перегрызают постоянно))) не советую подключаться к данному провайдеру, сама бы ушла с удовольствием, но у нас в районе они монополисты((((

Ольга
25.08.2014 в 15:29
Отзыв о провайдере МТТ

Пользуюсь услугами 3 год, очень порадовал переход на новую систему расчёта оплаты,и возможность пополнения счёта любым доступным способом,терминалы, карты, электронные деньги,и т.д. Я пользуюсь полным пакетом услуг, а это телевидение( правда всего 40 каналов:)зато в отличном качестве),телефония(звонки по всему земному шару с отличным качеством ,и интернет:) глобальных сбоев пока замечено не было, однако со слов моих коллег телефонная связь в военных городках, в других городах, иногда заставляет обращаться в сервисный центр, хотя там и стараются решать проблемы достаточно быстро.Я обращался из-за вандализма над кабелем, не знаю кому понадобилась по резаная оптика,( а связь у МТТ в Нашем районе осуществляется по оптике),с момента звонка в сервисный центр, до замены прошло буквально 2 часа, заменили очень оперативно, а главное абсолютно бесплатно,оборудование смонтировали при установки тоже довольно быстро и окуратно
Моя оценка отлично:)

МТТ.Коннект

Подключился меньше двух месяцев. За это время интернет был раз два в неделю. Остальное время попытки связаться, пустые разговоры.
Нет оплаченной услуги - и кто они после этого?

МТТ.Коннект

работает кампания безобразно.Очень часто случаются аварийные ситуации. После того, как принимают заявку ни разу в течении 2-х лет сотрудничества не позвонили!