Отзывы об интернет провайдере МФТИ-Телеком

Самый плохой интернет, который я я когда-либо использовал в своей жизни. Завышенная цена, скорость откровенно не дотягивает, иногда просто катастрофически падает так, что даже вконтакте не может прогрузить трек, не говоря уже о видео и это при 60 мбит/c. Пользуюсь услугами этого провайдера лишь потому, что мой дом не имеет другого подключения, вот такая беда. не рекомендую ни под каким предлогом.

Ромаха , 08.04.2017 в 14:55

МФТИ Телеком

У данного провайдера имеется не плохая скорость и доступность, отзывчивая служба поддержки, не высокая цена соответствующая качеству.

Данил , 17.07.2016 в 04:32

Было отлично, становится хуже...

С провайдером знаком более 2х лет. В тех. поддержку обращаться не приходилось не в курсе, но сомневаюсь что она 24/7. =)

Если возникали сбои, восстанавливали по возможности быстро.

В последнее время стала просидать скорость, особенно утром (сам в шоке 0_0) и к вечеру.

Стим сеть теряет, БФ дисконнектит...

Потихоньку начинают посещать мысли о смене оператора. =(

Артём , 20.01.2015 в 22:51

Реальная скорость, подключение IPoE (DHCP).

Провайдер уже какой год подтверждает свой профессионализм делом. Если возникла поломка, они её устраняют в течение двух дней, а то и дня - для нашего города, это очень быстро (зная, как сложно взять ключи у местных ЖЭКов). Тариф Б-4 (скорость до 100 Мбит\с Входящая \ Исходящая), реальный (белый) IP, подключение по IPoE (DHCP) (подключил кабель, один раз ввел логин\пароль и все, больше никаких действий). Роутер Zyxel Keenetic Giga 2, прошивка v2.03 работает на полную скорость, что по кабелю, что по wi-fi (жаль нельзя ссылку кинуть на тест скорости). Подключен к МФТИ-Телеком с 2003 года, если проблемы и были, то они решались быстро, качественно.

Сергей , 11.07.2014 в 15:10

мфти телеком, на тарифе в 55 мб/с часто дает скорость 20-23 мб/с, пинг с евро серверами бывает далеко за 1000 мс. Такое конечно случается не каждый день, но раза два, три в неделю есть. Очень расстроен таким качеством связи. В онлайн игры точно не поиграть с этим провайдером..

Борис , 22.04.2014 в 22:12

Это худший провайдер нашего города

Это худший провайдер нашего города!!! Скорость ниже плинтуса. Дозвониться в техподдержку невозможно, трубку не берут. За что я деньги плачу.

Сергей , 12.04.2014 в 14:39

отлично

хорошо отлично !!! хороший провайдер!!!хорошая скорость интернета 100мб!!! достаточно (good! a good provider! good internet speed 100MB! enough)

марат , 03.04.2014 в 21:26

Плачу за 80 мегабит а выдает 4!очен плохой провайдер! не кому не советую! А служба Поддержки не очень!

Кирилл , 15.01.2014 в 15:51

Отвратительный провайдер

Качество обслуживание клиентов - ниже плинтуса. Всем плевать. Наладчикам главное - пинг есть, кабель воткнут - остальное не их забота. После обновления оборудование ничего не качается, сначала они сказали поменять роутер, мы поменяли - стало еще хуже. Дозвониться ооооочень трудно до них. Ничего внятного сказать не могут, пробовали подключать комп напрямую без роутера таже фигня - файлы не докачиваются, причем все файлы - и фотки, и архивы, и пдф.

Вообщем, если сегодня не дозвонимся, то будем менять.

Если что, то мы на Лихачевском проезде.

Сергей , 01.10.2013 в 10:44

Это лучший провайдер нашего города, хочется очень пожелать ребятам успехов и процветания и разрастания....очень хочется интернет во всем долгопрудном - на острове тоже....очень-очень

Ева , 19.09.2013 в 15:11