Отзывы об интернет провайдере МФТИ

Обрывы

Обслуживание отстой, постоянные обрывы были раньше, с боем выбил новое оборудование, теперь все норм, но колл центр не настроен вообще ни на какие разговоры

Дмитрий , 17.05.2017 в 19:27

МФТИ Телеком

Надо быть полным идиотом чтобы платить за этот интернет. Постоянно какие то проблемы. До сих пор хочу разбить лицо директору за потраченные нервы. Билайн самый приемлемый интернет в городе.

Евгений , 28.01.2016 в 21:20

BOBR-TELECOM

BOBR-TELECOM? бывший VF-COM/ пользуюсь услугами этого провайдера на протяжении 8 лет. бывают сбои, но они бывают у всех. Вежливые и приветливые люди. Скорость соответствует тарифному плану.

Александр , 10.12.2015 в 22:23

Связь отвратительная!!!

Подключила интернет в 2003 году тариф со скоростью 100Мб. Сейчас - это полный отстой, скорость через роутер не поднимается больше 54Мб и постоянно падает, особенно вечером и в выходные, а по кабелю показывает, что 100Мб, но в действительности - 50(!). Изучаю, на какого провайдера поменять)

Ольга , 22.04.2015 в 16:23

Ухудшелась скорость интерента

В последнее врем скорость отвратительная планирую поменять провайдера невозможно смотреть онлайн фильмы.

Аноним , 18.10.2014 в 22:08

Скорость.

По тарифу 20мб/с,на самом деле от 19 до 28 Мб/с.

Служба поддержки.

За 2 года пять обращений,четыре раза проблемы решали оперативно, один раз "перезвоните позже","звоните мастеру я не в курсе" и "ребята работают" затянулось на трое суток.

Цена-качество.

5 баллов

400р.

40Гб.в месяц + всё что "пришло" из локалки не учитывается.

Александр , 28.02.2012 в 11:00

vfcom нет поддержки

Ладно скорость не соответствует, но нет поддержки никакой инет если отвалится в пятницу не будет до конца понедельника. при звонке секретарше (она поднимает трубку) нет никакой поддержки говорит позвоните мастеру напрямую. секретарша берет трубку с 10 до 17 дня. если дозвонился и дошел звонок до мастера то они пробуют сделать но не перезванивают не спрашивают заработало аль нет может и не заработать.

Юрий , 01.09.2011 в 21:54

Происки конкурентов!

Отличная скорость! Отличный доступ! Отличная локалка с файликами! Ребята стараются, как могут - знаю, потому что лично общался, и видел, что люди на самом деле стараются. А вот когда "машины" у людей замусорены всякой ерундой, когда лазают постоянно по "веселым картинкам" для взрослых, когда на запорожце хотят мерин обогнать - тогда и начинается: провайдер плохой, секретарша не дает... :) Я бы еще на вас посмотрел на месте секретарши!

И вообще - а вы у других провайдеров бывали?

А по поводу оплаты - уже "сто лет" как работает оплата через электронную систему RuPay! :) А вы, так и ходите ножками до кассы? :) Пожалейте девочек, платите электронно!

Андрей , 27.05.2010 в 12:27

м..да..

При заявленных 10мб/c, тест показывает 400кб/c..Постоянно какие то поломки, хамовитая секретарша на телефоне, никакой поддержки. Абонентская плата в месяц выходит 945 рублей..

Кстати интернет они получают через mipt telecom, просто они устанавливают оборудование там где мипт не берётся..

общая оценка 2 из 10!

Аноним , 18.04.2010 в 15:32

ВФ портит нервы

Если вам надоел нормальный инет и хочется посидеть часами перелистывая 2 страницы в инете то вам в ВФком, связь никудышняя!!! вечно сбои , заявленная скорость 2000 - а предоставляют 300, с оплатой еще хуже принимают ее только в офисе в лабораторном корпусе МФТИ и тока 5 дней в неделю с 9 до 18 сколько жаловалась им ничего не делают !!! Секретарша все время говорит не нравится ищите другого провайдера...

Аноним , 31.03.2010 в 18:26