Отзывы об интернет провайдерах (Макаров)

Жилаю вам банкротсва

Скорость 0,2 Мбит, пинг стабильно высокий, потери пакетов и за ето 150 грн. в месяц. Сапорт просто игнорить. Базовую станцию ставить не хотят, хотя она сильно перегружена.

Через год полтора будет альтернатива от киевстара, мтс и лайф.

Судя по всему положительные отзывы начали писать боты интертелекома.

Николай , 05.03.2015 в 23:23

Добрый день, Николай! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, также пришлите результаты тестирования скорости. Мы проверим информацию и детально проконсультируем по этому вопросу.

Скорость как на gprs

По вечерам инета почти что нет, служба поддержки только принимает заявки и нечего не делает, уже два года такая беда, жаль нет альтернатив.

Alex , 23.11.2014 в 14:20

Скорость отстой

пользуюсь пол года,скорость за 1Мбит можно пересчитать по дням.сейчас вообще капец посадили базу окончательно,даже ночью 15-20Кбит, за субботу и воскресенье вообще молчу,за что деньги платим?

Роман , 24.11.2011 в 21:07

Скорость нормальная для безпроводного интернета, пинг тоже. А скорость 3,1 Mbit может быть только в идеальных условиях.

Аноним , 23.10.2011 в 15:48