Отзывы об интернет провайдере Макснет

Нормальный провайдер

В принципе я доволен услугами Макснет. Стабильный канал, скорость соответствует заявленной. Но все же, когда случаются какие-либо перебои, связаться с тех.поддержкой можно только по городскому номеру телефона. А это не всегда удобно в финансовом плане, т. к. звонки на городской достаточно высоко тарифицируются.

21 век на дворе. И такой компании, как Макснет, стоило бы задуматься об удобстве своих клиентов. Ведь совсем не сложно добавить мобильные номера, удобные пользователей, ну или наконец бесплатный номер 0800…

Виталий , 21.04.2017 в 18:03

Хуже некуда

Макснет ужасно относится к своим абонентам. Регулярные перебои в работе, скорость ужас. В техподдержку не дозвониться. После 10минут ожидания (на городской номер) просто сбрасывают. Обещают перезвонить и не перезванивают. В данный момент интернет отключается через каждые три-пять минут и скорость 8кбит/с!!! Надеялась, что хоть что-то поменяется, чтоб не менять провайдера, но увы. Им плевать на тех, кто им платит

Анна , 19.04.2017 в 00:45

Неплохо

Вполне неплохой провайдер, за свою стоимость. Не вылетает, не глючит. Скорость нормальная. Тех.Поддержка нормально консультирует по любым волнующим вопросам.

Денис , 01.01.2017 в 10:00

Откуда положительные отзывы?

У меня такое ощущение что менеджеры этой компании сидят и наливают сайт липовыми отзывами, очень они подозрительные. Я ранее писал что через день выключается интернет, так это в среднем. Уже третий день подряд на несколько часов. Только у вас из -за перебоя света, которого кстати зачастую нет, интернет может пропадать на несколько часов! Если у вас монополия в данном доме не думайте что нет решения. Вы тут всех достали за свою короткую но бесительную деятельность. Вопрос решается, будем скидываться на беспроводной интернет

Андрей , 01.11.2016 в 15:38

макснет дамы и господа

все очень очень плохо уже второй день подряд — скорость 56 килобит!!!

хотя платил за скорость в 500!!! раз больше, вот это да, может мне и платить в 500 раз меньше надо? а вы как считаете

Ветал , 07.10.2016 в 21:35

Скорость низкая

У Макснет при заявленных 100 Мбт/с, скорость в реальности совершенно далека от этого значения…невозможно смотреть фильмы в хорошем качестве, по вечерам это просто ужас, даже 360 качество с трудом идет. Аудио в вк не грузится даже днем. Я уже не говорю о том, что в 4к качестве это вообще нереально.даже минутные ролики не грузит. Дозвониться в техподдержку тяжело и еще при том нужно тратить деньги, потому как у них только городской номер телефона. Оставляя 3 заявки подряд на перезвон, мне перезвонили через день. Обслуживание не нравится. Вызов мастера из техподдержки 40грн. А также при каких-либо изменениях в тарифах или пакетах услуг, ремонтных работах или сбоях в работе абоненту не сообщают. Очень не удобно. Не ценят своих абонентов вообще!

Анна , 06.10.2016 в 22:18

Тп живет в параллельных мирах уже не первый раз теряют/не регестрируют заявку. Как только по ушам проедешь сразу обиды начинаются. Сервис реально скатился в гавнище.

Качество картинки dvb-c постоянно плавает. Дополнительные пакеты тв наверное мега гений сортировал в общем по дебильному©. Качество инета и работы техников еще приемлемы.

Oleg , 25.06.2016 в 14:16

Макснет скатился

Пользывался макснетом пол года, все было отлично, но как только началась весна-начались проблемы. Вот уже 2 недели интернет не выше 4мбит!!! С удавольствие перейду на другого провайдера если до конца недели не починят! Пока что никому не моветую подключатся к нему. Каждый день звоню в поддержку, и каждый день они говорят: «Мы все починили, завтра все будет норм» Но каждый день ничего не меняется!

Артём , 14.05.2016 в 11:42

Скатились в край "Макснет"

Пользуюсь данным провайдером с 2010 года,с каждым годом становится всё хуже и хуже.

Начиналось всё так красиво,вот вам подключение бесплатное! и скорость 50 Мбит/с и в подарок ещё IP-TV-Player. и всё это за 50 гривен. Спустя некоторое время пропал IP-TVplayer тариф стал 20 Мбит/с.(и то их можно делить на пополам)-при этом я даже и не знал что тариф у меня сменился,так как никто не уведомлял!Перевёлся на 40 Мбит/с. стал платить 70 гривен, (где-то 28-32 выдавало)

Но опять же поменялся тариф без предупреждения НА 50 Мбит/с. за 100 гр.(при этом 22-32 Мбит/с)

Интернет работает с перебоями, скорость скачет, бывает отключают типа профилактика! но при этом я за него плачу, тех.поддержка она есть но дозвонится очень тяжело! Для сравнения: у друга "Триолан" 100 Мбит/с. + IP-TVplayer 100 гр. в месяц. пользуется он ним долго жалоб нету (честных 94-98 Мбит/с.выдаёт) Надеюсь они доберутся до моего района я подключусь тоже к "Триолан" А "Макснет" зажрались и катятся вниз.

Стас , 04.05.2016 в 00:47

Евгений Андреевич Баранов

Отличный провайдер. Сеть работает стабильно, практически без сбоев. Если и случаются какие-то неполадки в сети (например, обрыв кабеля), то они быстро устраняются. Несмотря на заманчивые предложения других провайдеров, нет никакого желания переходить на другую сеть.

Евгений , 24.03.2016 в 00:37