Отзывы об интернет провайдерах (Мариинск)

SKYMAX
Отвратительное обслуживание клиентов, отвратительные сотрудники, отвратительный интернет

Когда только подключился пинг в онлайн играх в том числе ксго был был 70-80 и пакеты не терялись,
но спустя 5 лет даже на мобильном интернете пинг стабильнее чем у этой шаражкиной конторы,
пинг 120-200 в кс и постоянные потери по 2-5, а то и 10% каждый день это совершенно нормально для их интернета, как и отключения в самых неподходящий момент, срезание скорости на торренте,
всего 2 (по началу) 3 мегабайта/с или 25мбит/с
и это за 870 рублей, что как по мне неоправданно дорого см ниже,
отдельно заслуживает отношение к клиентам,
приезжал ко мне какой-то высокий here метр с кепкой, мало того что ничего не смог сделать,
просто взял воткнул вместо роутера хаб,
и при этом еще в саркастичной манере нахамил мне,
нес такую ахинею, что я чуть лицо фейспалмом не пробил...
Ну и вишенка на торте, то из-за чего я скорее всего отключусь и больше никогда не буду пользоваться их услугами даже под дулом пистолета,
этот чорд из шаражкиной показал мне админ панель где я записан как "половой орган" (боюсь в правильном написание не пропустят).
Если вы хотите подключиться еще раз

Бюджетный тариф. Высокая скорость.

По совету знакомого подключила Skymax, так как предыдущий провайдер не устраивал. Живу в Мариинске, поэтому для этого города отлично подошло покрытие данной сети. Понравилось абсолютно всё: бесплатное подключение; консультант помог определиться с тарифом, который отлично подходит мне по бюджету (всего 710 руб. в месяц); скорость высокая. Быстро скачиваются фильмы и сериалы. Связь работает без сбоев и помех, интернет за 3 месяца использования ни разу не пропадал. Для видеозвонков также подходит данный провайдер.

Юлия
20.08.2021 в 13:13
г. Мариинск

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Отзыв о Ростелекоме

Отличный провайдер, скорость по факту даже выше, чем обещано, всем рекомендую

Олег
25.04.2021 в 19:25
г. Мариинск

Олег, здравствуйте. Очень рады, что вам нравятся наши услуги и наша скорость предоставления))

SKYMAX
Ужасный интернет

4 года назад я подключился к скаймаксу,
по началу интернет работал стабильно, скорость хоть и оставляла желать лучшего, но что самое важное пинг не скакал как на мобильном интернете и в ксго он был не выше 80,а иногда даже 70 + полный анлим качай сколько хочешь.
Спустя 4 года ситуация ровно противоположная,
мобильный интернет от билайна гораздо быстрее и стабильнее, а вот скаймакс превратился в г,
постоянно отвалы интернета, в день по 10 разрывов, некомпетентные сотрудники в техподдержке, и сама техподдержка, до которой порой невозможно дозвониться минут так 30,
скорость как была 2.5 так и осталась,
изредка выдает 3мб/с,
пинг всегда на меньше 120, часто скачет до 200 — 300, играть в онлайн игры невозможно
+ к этому постоянно теряются пакеты,
в дискорде говорить невозможно, каждые 20 минут молчание,
за все это просят порядком 1200 рублей/месяц
спрашивается за что?
за 3мб/с, постоянные разрывы и высокий пинг?

Werewoolf
09.04.2020 в 16:27
г. Мариинск

В принципе стартовый пакет устраивает, более 100 каналов. Но. В списке каналов мешают и занимают пространство заблокированные каналы. Убрать их из поле зрения нет возможности. Ещё не все каналы (20 федеральных) в HD качестве. Ну, а в целом интернет с ТВ работает норм, не имея конкурентов в провинциальных городах

Игорь, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания транслирует каналы в том качестве, в каком нам передает их правообладатель. Вы можете добавить любимые каналы в избранное, это упростит навигацию по ним. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете задать их нам по почте support@infra.rt.ru.

Наталья

Мне очень нравится мой провайдер, очень хорошая связь, хорошая скорость, прекрасная служба поддержки клиентов,

постоянно нет портов для подключения

Живу в самом Центре г.Мариинска и уже по 3 адресу нет свободных портов, при этом в данный момент живу в доме, и распред коробка интернета на стене моей квартиры, но опять нет свободных портов. мне вот интересно, если есть желающие провести интернет, почему нельзя улучшить оборудование и предусмотреть больше портов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент техническая возможность для подключения услуг компании отсутствует. Компания "Ростелеком" активно модернизирует оборудование. Если с момента последней проверки возможности подключения прошло более полугода, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Проверим наличие технической возможности для подключения услуг повторно.

провайдер нормальный,цена правда великовата,а в остальном лично меня все устраивает,скорость в рамках заявленой,техподдержка вообще отлично,девочки вежливые сколько раз обращался всегда помогали

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться:)

надоело

пользуюсь уже 3 года за это время было поменяно 5 модемов, скорость отвратительная порой даже на 0 падает в редких случаях поднимаеться до 1 мб/с при скачивание это максимум, в онлайн вообще не поиграть пинг скачет от 100 до 1000
порой инет и вовсе не хочет грузить,
+ отвратительная система тарифов 50 гб в 2015 вы смеётесь ? мне хватит чтобы скачать 2 игры по 20 гигов и останеться 10 гб, при этом мне нужно еще серфить в интернете и качать, + играть по онлайну с трудом хватает + нету веб интерфейса хотя какой веб интерфейс это всего лишь надстройка, да еще забыл сказать что загружать видео на ютуб + еще 10 гигов смотря сколько видео весят
открытие портов решаеться vpn частично
была бы возможность слез бы хотя бы на adsl,
за эти деньги 790 рублей можно было анлим подключить, держать игровые сервера пытка постоянно пинг большой, подсеть тоже одна порой даже в черный список попадает, единственный плюс диалап есть в любом зажопинске, пока писал отзыв случился разрыв подключение,
если есть возможность подключить по проводам подключайте проводной, не советую

aleksey
01.09.2015 в 21:22
г. Мариинск

Постоянно выкидывает, такие ужасные скачки, что порой даже не возможно просто загрузить страницу гугла, и до оператора невозможно дозвониться...

Вася
14.02.2015 в 16:21