Отзывы об интернет провайдере Марьино.net

Неплохо, но могло быть и лучше

Режут скорость на 10 мигобит, бывают сбои, но за пол дня сново в инет, так то норм, подрубайтесь!

Смотрел видео в 4К в инете за 500р, сто мегабит много!) Норм

Аноним , 30.07.2017 в 11:43

Скорость интернета

При моем тарифном плане, придусмотренно 200 мб.в сек, а выдается из 200 мб, выдает 89 мб в сек

Уважаимый провайдер, выдавайите скорость интернета, которая придусмотрена в договоре

Артём , 13.06.2017 в 15:32

Обманывают по чёрному

Обманывают по чёрному! Плачу за 80Мб, а на деле 20Мб. Наверно придётся послать их подальше с таким инетом…

Олег , 16.05.2017 в 16:34

Уважаемый абонент! Назовите пожалуйста номер Вашего лицевого счета, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Скорость интернета

У меня в договоре указана скорость 150 Мбит/с, а провайдер выдает 89 Мбит/с к сожалению,надеюсь они исправят это маленькое недоразумение

Артём , 12.04.2017 в 23:07

Стабильная скорость, хороший сервис.

Претензий мало, сбоев в системе почти не бывает. О профилактических работах сообщают заранее и длятся они не долго. Служба поддержки приветлива и действительно помогает. За 6 лет использования требовалась их помощь около двух раз, и проблема максимально быстро решалась. Из минусов — слегка завышенная цена.

Дмитрий , 05.02.2017 в 08:18

Супер

Абонент компании с 2002 года. Если нужен стабильный интернет и вменяемая поддержка — это сюда. По ценам не самый дешевый провайдер, но соотношение цена/качество на уровне.

Сергей Николаевич , 08.12.2016 в 20:54

Низкая скорость.

У нас подключен корпоративный тариф 30Мбит. Очень часто скорость снижается до 6 Мбит и остается на этом уровне несколько дней. Дополнительной нагрузки на трафик не происходит. Тех.поддержка отвечает: «…это нормальная скорость».

Андрей , 16.11.2016 в 11:49

По последней полученной информации от специалиста который у Вас был - на Вашем оборудовании программно было выставлено ограничение по скорости, которую исправили сотрудники Вашей же компании (удаленно) при присутствии нашего специалиста.

С провайдером, Марьино.net, работаю уже больше 4-ех лет. Цена оптимальная — всего 600 рублей в месяц (безлимит), так же бывают перебои в скорости, когда интернет вообще не доступен. Но в общем он меня устраивает.

Александр , 06.10.2016 в 17:03

Светлана Адамова

Здравствуйте! Мой счет 5469

Скорость интернета от 10Мб до 30Мб

Тариф 80Мб

За что деньги плачу не известно!

Светлана , 06.10.2016 в 10:43

Уважаемый абонент!
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для выяснения причин возникновения данной проблемы. При необходимости мы пришлем Вам бесплатного специалиста для диагностики линии связи

Более 10 лет полет отличный!

Всем доволен!

Скорость стабильная. С 2014 года ни разу не обращался в техническую поддержку. Есть оповещение по смс о иссякающем балансе и возможность подключить кредит на пару-тройку дней.

Плачу, в Связном или через интернет около четырёхсот рублей в месяц.

Есть доп. сервис и подписка на ПО.

5 за цена/качество, так как часто проходят акции по снижению ежемесячных платежей.

Иван , 10.04.2016 в 13:56

Иван! Спасибо за подробный отзыв о нашей компании и высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас!