Отзывы об интернет провайдере МегаЛинк

Лучший для корпоративной сети

Компания Мегалинк обслуживает корпоративную сеть около 10 лет, а так-же предоставляет доступ в интернет. Мы очень довольны внимателием фирмы к запросам клиентов, профессиональным подходом к организации работ, оперативностью решения вопросов.

За всю историю читинских провайдеров, большинство из них продали крупным фирмам с руководством в других регионах. В Чите при этом обычно остаётся команда маркетологов которые промывают мозги клиентам как у них всё хорошо зачастую незная технических тонкостей и реального положения дел в своей же компании.

Напротив, в компании Мегалинк, весь штат сотрудников ранходится в Чите, и компания ставит приоритет на тесное сотрудничество с клиентом. В ходе работы мы общаемя с инженерами и офисом напрямую, без "девочек" которые выясняют кто мы по 10 минут и потом "передают заявку специалистам", здесь вы не будуте проходить 5 роботов-автоответчиков чтобы попасть в техподдержку в Барнауле и объяснить где находиться ваш офис.

Интренет работает стабильно, скорость обьективно соответствует заявленой. Перебои бывают очень редко, в основном по вине сторонних лиц: крановщиков, строителей и т.п.- от них страдвют все провайдеры одинаково.

Про физлиц сказать могу лишь субъективно, в центре города по выдененой линии работает всё нормально.

Сергей , 24.04.2015 в 05:05

Не советую этого провайдера

Подключили организацию к этому провайдеру, поскольку другого в здании просто нет, а ттк выставляет конский ценник за оптику. Вроде бы скорость не видел чтоб резали, 2ip тоже не показатель, а вот техподдержка не работает ночью, что для меня жутко плохо, постоянные проблемы с связью, ну не было ни одного месяца чтоб не возникало проблем, а как лето приходит так в неделю по несколько часов нет интернета бывало и суток. Так что если есть возможность не подключайте

Александр , 27.11.2014 в 05:07

Дмитрий Чита Мегалинк

Писец!Заявленная скорость 3Mb.Тест показывает 1,1(.В доме один провайдер(. В воскресенье произошел сбой и интернет отрубился.Выяснил новое для себя - техподдержка работает только в будни и то с 9 до 19.00. После ТТК - полный отстой.

Дмитрий , 16.10.2012 в 10:04

Тариф Безлимит до 4 Мб/с. реально скорость 1,5 до 1,9. стоимость 900р на текущий момент это ни о чём...

VK , 17.06.2012 в 13:57

Никогда не выбирайте это [ЦЕНЗУРА]. Никогда. Я такой интернет ни разу не подключал, хотя перепробовал много, и по провайдер этот мегалинк - фигня. В техподдержке девочки с милым голосом отвечают что все в порядке а сбой у меня. Какой нахрен сбой? У меня скорость ровно 1 мб в сек. Вы мне ее сами ограничиваете, а потом говорите что это у меня? Идите [ЦЕНЗУРА]! ЛУчше без интернета, чем с таким

Anton , 30.03.2012 в 20:08

10 дней скорость в 4 раза менбше заявленной

С сентября увеличили скорость на моем тарифе с 512 кб до 2М.

10 дней скорость 350-400 кб, причем исходящая 1,5 МБ.

Аноним , 10.09.2010 в 11:05

Нормально работает

Нормально работает, особенно понравилось, что с 1 мая сделали неограниченную скорость по области (и RND-IX)

Аноним , 04.05.2010 в 17:15

Плохо.

Плохой провайдер.То понос, то золотуха. При скорости в договоре 1024 закачка с торрентов еле дотягивает до 30. На все жалобы девочка на трубке отвечает, что надо немного подождать :( Сетевые ресурсы никакие: на местном трекера кроме порнухи и старья ничего нет, обмен через сетевые диски отрубили. От администрации разъяснений плохого обслуживания нет.

Аноним , 13.04.2010 в 22:04

Норм

Вроде ничего, бесит что иногда скорость поджимают, оставляют с 256 примернно 180, но нагрузка небольшая я щас посмотрел 13% вечером.

Считаю на 4

Аноним , 04.03.2010 в 13:51

провйдер [ЦЕНЗУРА]!

провйдер отстой один из последних в городе 1 не сервисов 2 чуть не центор работает по вайфаю сответственно пинг и скорость качество оставляет желать лучшего chitaoline.ru chita.net лидеры

александр , 21.02.2010 в 17:14