Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Peterstar)

Отлично, но...

Интернет очень хороший: скорость большая, пинг скачет не часто. Единственное, что не особо нравиться, так это цена. 700 рублей! За что?! 50 мб/с. И это самое дешёвое. Вы там уже совсем?! А так в целом интернет хороший, всем советую!

Аноним , 23.09.2017 в 10:53

Скорость соответствует заявленной 50/50Мбит, с пингом проблем нету, все работает идеально.

Служба поддержки всегда отвечает. Единственное минус - это цена, 950р за 50Мбит думаю многовато.

Дмитрий , 27.01.2016 в 02:31

УЖАС, А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!!

Вечно зависает, тормозит, тупит, отваливается.

Пинги до того же mail.ru то 12мс то вообще за 400мс зашкаливает. Это не дело. Провайдер не справляется с обязанностями.

Причем мы на корпоративном тарифе, обслуживание ужас. Мы находимся на пр. Энгельса 33. В здании их серверной...

Илья , 16.12.2015 в 15:37

Беспредел

Заявленная скорость вх.-12, вых.-2

Да, знаю, на таком инете никто не сидит, кроме нас, жителей части Василеостровского района СПБ, где единственным провайдером, монополистом, является Петерстар. Инет он поставляет по ADSL модемам. Качество отвратительное, ценник - космос для такого инета, о волокне даже заикаться не хотят (им и так хорошо), сервис и поддержка никакие. С 15.11.2015 г. вх. у меня от 2 до 8 Мбит/с, а выход до 1,0.

Вчера был рекорд - 0,7/0,015 !!!!!

Куда не обращались - никто не хочет с Петерстарлм бодаться и тянуть нам волокно (((

У меня в лесу модем 3G от МТС на нетбуке 6 на 2 выдает

Павел , 17.11.2015 в 13:23

Скорость в тарифе не соответсвует скорость измеренная на сайтах, модем хороший, без зависаний сам интернет работает но скорость невероятно маленькая!!!

петр , 20.08.2015 в 19:20

Лучший провайдер

Скорость одинакова на протяжении всего дня . Интернет летает . Это однозначно лучший провайдер

Шагане , 31.05.2015 в 09:38

Все не плохо

Наш Холдинг использует каналы связи от компании ОАО "Мегафон". Наземные, оптоволоконный линии связи 40 Мбит/сек, 5 каналов в разных районах города, плюс VPN каналы на оборудовании провайдера.

Современное оборудование, пингование по VPN ходит с большей скоростью чем внутри офисов ;) (Cisco рулит)

Скорость закачки с торрентов при канале 40 Мбит/сек - до 6 Мбит/сек.

Работает все стабильно, единственный недостаток, и то это слухи - магистральный канал один :((((

Den , 28.05.2015 в 14:27

никакого сервиса, заказывал симку потом не мог быть на месте в назначенное время сообщил им в чате(ни каких контактов для связи с ними нет) чтоб перенеси на завтра, а они отказали прислали смс что я отказался от доставки! короче пошел сам купил, вместе с модем-вайфаем, тоже полное [ЦЕНЗУРА] никаких настроек нормальных нет, приложение под винду к нему работает не корректно не показывает баланс, и не подключить на сутки инет, на сайте при медленном инете никак не пополнить баланс, тормозной сайт какие-то косяки! со скоростью тоже накладки

Petr , 10.04.2015 в 12:53

Ужасная компания

2 недели назад сломался интернет,позвонил в тех поддержку , они меня перенаправили по сотни других своих сотрудников, мол это не к нам,это к ним, и так говорил каждый из них! В итоге исправили (спустя 5 дней). Через неделю опять стал пропадать интернет, и так по сей день!

Вадим , 21.03.2015 в 14:57

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Свои обязательства не выполняют.На заявки по телефону не реагируют. Мегафон на письма не отвечает. Добиться ничего нельзя. Телефонов руководителей, с кем бы можно было решить вопрос, не дают. Переключают с одного телефона на другой и в конце-концов перенаправляют на телефон техподдержки которая не хочет ничего делать. Ни кому не советую. Компания сейчас называется МЕГАФОН NETBYNET.

Михаил , 04.03.2015 в 21:30