Отзывы об интернет провайдере МегаФон Таджикистан

Ужасное обслуживание клиентов и поддержка

На тарифе Включайся Согд Открывай, каждый день, после израсходования 500 МБ в Telegram, Viber или WhatsApp вместе, падает скорость до 32 килобайт в секунду и не увеличивается до наступления ночного безлимита (00:00). С завтрашнего дня, опять, до израсходования 500 МБ скорость хорошая, после — скорость опять падает до 32 килобайт в секунду. Этого не должно происходить, ибо на сайте ни слова про органичение и операторы твердят, что не ограничивают.

Такое наблюдается с 9 сентября по 2019 года. На момент написания отзыва 27 октября 2019. Ничего не исправлено.

Раз 20 звонил в колл-центр, постоянно меня футболят и говорят «вам перезвонят». В итоге отправляют смс с текстом, мол, никаких ошибок со стороны Мегафона не наблюдается.

Ставлю 1/10.

Аноним , 27 октября в 04:56

Не плохой провайдер

Провайдер на любителя, но по моему опыту самый лучший вариант среди всех остальных. МегаФон имеет лучший показатель скорости. Но для нашего региона слишком дорогой. Пакет мегабайтов имеет лучший показатель скорости по сравнению с дорогостоюшим белимиткой.

Фирдавс , 03 марта в 00:32

В Таджикистан район Рудаки улица Мирзо Турсунзоде — Истиклол — 3 низкий работаеть!!!

Мухаммади , 12.08.2018 в 11:40

Скорость интернет

Чета радует нас уважаемый Мегафон TJ скорость 5,5Мбит/сек пока полёт в норме боюсь что это временно, резка снижается до 890.3Кбит/сек в ночью где-то 21,30 хочу чтобы исправили эту проблемку, а так нормально

Azizkhuja , 03.07.2018 в 19:36

Просто [ЦЕНЗУРА]

Скорость интернета на ночной 4g 0.20 мбит в секунду не плачу больше сколько раз говорил операторам что бы вносили меня в черный список они отказывают

Аноним , 25.06.2018 в 22:42

самый отстойный интернет провайдер

Некоем случае не подключайтесь к этому провайдеру, цены высокие, а качество никакого. Звонишь, жалуешься, тебе дают на недельку нормальный интернет (это со скоростью 2-4 мб, да, это тут считается «нормально» это 4G) и опять 25.

Para , 24.06.2018 в 20:54

Нормальный инет

В Матчинском районе сигнал мощный у Мегафона но скорость инет падает каждый ночь с 21:00 до утра примерно до 06:30 если бы увеличили инета то слов нету

Aziz , 28.11.2017 в 11:51

Средний

Лучше чем других мобильных операторов. Есть ночной безлимит 4G. Но скорость у меня от 5-10 мбит/с а максимум редко до 15-20 мбит/сек. Хотя на сайте сказано что средний скорость 20 мбит/с. А максимум 70 мбит/с , вот было бы скорость 20-30 мбит/с. Все равно Молодцы так держать удачи и успехов на рынке.

Любитель , 29.08.2017 в 15:59

Мегофон

мне нравится, как обслуживают своих клиентов офисы мегафона, аккуратно, тактично, мило. если кто спрашивает у меня,где вести работу лучше, я советую мегафон, с 2011 года, я ни разу не пожалела на эту связь.

Robiyamo , 15.03.2017 в 15:29

МегаФон Таджикистан

Раньше, год назад, качество интернета было не очень. И цена дороговата и скорость слабая. Сейчас, спустя год, снова решил испытать Мегафон. К моему удивлению изменилось к лучшему. Цена стала меньше и скорость выше.

Azim , 31.10.2016 в 03:54