Отзывы об интернет провайдере МегаФон Таджикистан

Не плохой провайдер

Провайдер на любителя, но по моему опыту самый лучший вариант среди всех остальных. МегаФон имеет лучший показатель скорости. Но для нашего региона слишком дорогой. Пакет мегабайтов имеет лучший показатель скорости по сравнению с дорогостоюшим белимиткой.

Фирдавс , 03 марта в 00:32

В Таджикистан район Рудаки улица Мирзо Турсунзоде — Истиклол — 3 низкий работаеть!!!

Мухаммади , 12.08.2018 в 11:40

Скорость интернет

Чета радует нас уважаемый Мегафон TJ скорость 5,5Мбит/сек пока полёт в норме боюсь что это временно, резка снижается до 890.3Кбит/сек в ночью где-то 21,30 хочу чтобы исправили эту проблемку, а так нормально

Azizkhuja , 03.07.2018 в 19:36

Просто [ЦЕНЗУРА]

Скорость интернета на ночной 4g 0.20 мбит в секунду не плачу больше сколько раз говорил операторам что бы вносили меня в черный список они отказывают

Аноним , 25.06.2018 в 22:42

самый отстойный интернет провайдер

Некоем случае не подключайтесь к этому провайдеру, цены высокие, а качество никакого. Звонишь, жалуешься, тебе дают на недельку нормальный интернет (это со скоростью 2-4 мб, да, это тут считается «нормально» это 4G) и опять 25.

Para , 24.06.2018 в 20:54

Нормальный инет

В Матчинском районе сигнал мощный у Мегафона но скорость инет падает каждый ночь с 21:00 до утра примерно до 06:30 если бы увеличили инета то слов нету

Aziz , 28.11.2017 в 11:51

Средний

Лучше чем других мобильных операторов. Есть ночной безлимит 4G. Но скорость у меня от 5-10 мбит/с а максимум редко до 15-20 мбит/сек. Хотя на сайте сказано что средний скорость 20 мбит/с. А максимум 70 мбит/с , вот было бы скорость 20-30 мбит/с. Все равно Молодцы так держать удачи и успехов на рынке.

Любитель , 29.08.2017 в 15:59

Мегофон

мне нравится, как обслуживают своих клиентов офисы мегафона, аккуратно, тактично, мило. если кто спрашивает у меня,где вести работу лучше, я советую мегафон, с 2011 года, я ни разу не пожалела на эту связь.

Robiyamo , 15.03.2017 в 15:29

МегаФон Таджикистан

Раньше, год назад, качество интернета было не очень. И цена дороговата и скорость слабая. Сейчас, спустя год, снова решил испытать Мегафон. К моему удивлению изменилось к лучшему. Цена стала меньше и скорость выше.

Azim , 31.10.2016 в 03:54

Мегафон Таджикистан

Хороший интернет провайдер. Нормальная цена за такую скорость. Все отлично. Все хорошо работает! Сбоев не бывает.

Shahrom , 18.03.2016 в 11:13