Отзывы об интернет провайдере Мегалог плюс

И так, с чего бы начать. Хотелось бы сказать, что это самы худший интернет-провайдер если не на кмв так в России. Я согласен с теми кто пишет о таких же проблемах с интернетом как и у меня. К сожалению мы платим за 250кб/с 1000 рублей, хотя сейчас за эти деньги можно подключить интернет в 100 раз лучшее. Если вы когда-нибудь решите подключить это интернет, то это будет ваша самая большая ошибка за всю вашу жизнь. И хотелось бы добавить, что моя Бабушка быстрее чем ваш интернет!!!

No name , 14.05.2018 в 22:05

Обманывают клиентов

Провайдер обманывает, оплатили подключение месяц назад, обещали подключить в течении недели, после ожидания в 14 дней стал звонить уточнять сроки, обещали подключить на следующий день. Так прообещали до 30 декабря, начинают работать с 11.01.2016. Абонентский отдел отвечает как в страховых компаниях по выплате после ДТП, никто ничего ответить не может, телефонов других сотрудников не знают. Что за маразматики.

Андрей , 04.01.2016 в 11:27

Самый ужасный в мире провайдер или Мегалог-плюс

Поддерживаю отзыв ниже,по объективным причинам это самый худший провайдер в городе,но из-за недоступности других провайдеров,пришлось выбрать именно этот,за два года столько сбоев и нестабильной работы,что уже надоело,заявленная скорость 1 мбит/с,которая стоит 1000 р в месяц,да-да,когда у других провайдеров за эту тысячу можно купить 200+ мбит/с,мало того,что еще попросту не выдает несчастного 1-го мбит'а,так еще и пинг нестабильный,с недавних пор у них за 1000 рублей 2 мбит/с,из которых по прежнему даже 1-го мбит'а не выдает. Звонишь им целую неделю ссылаясь на плохую скорость - обещают что вам перезвонит из тех.поддержки человек и якобы записывают вашу фамилию с адресом в сети,на самом деле ничего этого не происходит и спустя неделю удалось дозвониться до поддержки,которая даже не знает о том,что у нас проблемы с сетью,худший из худших провайдеров,с высокими ценами,самым плохим и нестабильным качеством интернет-связи и буквально не заботящийся о техническом обеспечении клиентов. Даже не думайте обращаться за поставкой интернет-услуг,уже дурацкий usb-модем превосходит их "высокоскоростной" интернет.

Alexander , 14.08.2015 в 15:29

просто класс

самый лучший интернет нервы на пределе если есть альтернатива не пользуйтесь услугами этого провайдера

Сергей , 18.06.2014 в 00:00