Отзывы об интернет провайдере МедиаКвант

Скорость плохая

По тарифу 25 мгбт/с по факту и 2 мгбт нету. Обещали хорошои устойчивый интернет, а на самом деле всё время обрывы соединения.

Дмитрий , 27 августа в 21:29

Скорости вообще нет, и уже четвертые сутки едут устранять. Говорят у меня компьютер плохой, хотя неделю назад обновил железо. По началу было хорошо, но последнюю ужас, ни одна страница не открывается, не говоря о видео. Вообщем провайдер не очень.

Павел , 12.11.2018 в 19:06

Интернет ужасен. Раньше всё хорошо было потом скатились. Скорость постоянно скачет падает до 1-3 мегабит. Высокий PING.

Аноним , 16.06.2017 в 13:55

Медиаквант

Самый отстойный провайдер из всех, что я пробовал. Как наступает вечер, скорость падает до 50кбит дай бог. Даже страницы не прогружаются. Не используйте его никогда

Виктор , 26.05.2017 в 22:56

хороший провайдер

с МедиаКвант работаю давно, скорость хорошая ,когда если что то нарушается ,звоню им ,сразу реагируют ,вообщем всем доволен.

nikolay , 23.02.2016 в 00:13

плохая скорость ночью

тариф за 600 руб днем отличная скорость ночью плохая помогите что делать не могу понять почему вроде

Антон , 06.06.2015 в 05:08

Полет нормальный!

Доброе время суток всем! Подключен к Медиакванту уже 3 года, проблем и нареканий нет, сбои случались за все время пару раз, и то по вене выхода из строя роутеров, служба поддержки реагирует очень оперативно, поэтому причины находились совместно за 20 минут и дальше все ок! Удачи, успехов, процветания!!!

Владимир , 21.05.2015 в 04:44

самый лучший интернет

Отличный интернет с мега скоростью.

Оптиволоконный интеернет от "МедиаКвант" очень радует своей скоростью.Сразу видно, что компания старается для своего клиента. Сейчас плачу 450 рублей в месяц. Скорость интернета до 100 Мбит/с. Средняя скорость скачивания файлов с торрента до 12 мбит/с.Большие файлы летят за считанные минуты. Примерно за 2-3 минуты полностью загружается фильм с качеством 720р или 1080р. Одна проблема нельзя оплатить услуги "МедиаКвант" сидя дома у компа через интернет ,приходится идти к ним в офис или до ближайшего терминала оплаты.Да и обслуживание тоже на высоте,приезжают через час после звонка,если вдруг что.Провайдер отличный, скорость улёт.

подключайте не пожалеете!

макс , 28.09.2014 в 17:58

А мне норм

А мне норм, разгонял до 10 м/бит торрент, фильмы норм смотрю, по началу были проблемы сбои, щас вообще все четко =)) жаль только в часный сектор ведут за 5к с лишним.

Аноним , 15.07.2014 в 14:32

Ужасная скорость.....

Плачу 600 руб. за 20мб.\сек, а на деле 512 кб.\сек,что за ...!?

Я в расстройстве!

Александр , 06.05.2014 в 20:34