Отзывы об интернет провайдере Мерлин-Телеком

mars1111

Рекомендую этого провайдера, быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки, уже 3 года являюсь их абонентом, так держать!!!

mars1111 , 03 апреля в 10:26

Не понимаю тех кто жалуется на данного провайдера. Либо у них роутеры плохие, либо еще что(?)

Провайдер на самом деле хороший.

Скорость с Сингапуром 10 Мб входящая. Пинг 240 мс

Скорость с Америкой 5-6 Мб входящая. Пинг, увы, не помню, но высоким не был.

Пакет от провайдера всего за 125 грн. Доволен скоростью и стоимостью.

Поддержка же отзывчивая. При падении(что случается крайне редко), откликается неимоверно быстро. В течении 10 мин. интернет уже был(не учитывая аварии на главных магистралях)

Umar , 01.03.2018 в 01:03

Худший провайдер из всех которые мне попадались.

Интернет от провайдера так себе. Очень не стабилен. Онлайн кино? - Ан нет - изба, Вигвам называется. Футбол?!- Я думал, что вывести меня из себя настолько не возможно - я ни одного матча не смог посмотреть хотя бы на 80 минут, регулярные вылеты (речь идет не о проблемах с самими каналами на СОПку). Кто играет в танки - тащить с этим интернетом не реально. За счастье если ваш танк еще цел после очередного вылета. Понятно что касается всех онлайн игр.

До этого в Киеве полтора года был Киевстар (на мое нынешнее местожительство подключить нельзя), еще ранее Воля и Триолан. Ну крымских провайдеров перечислять не стану. Скажу лишь, что даже Утел работал лучше.

То есть если есть выбор между этим провайдером и отсутствием интернета,то лучше выбрать второе, равно как и при выборе первого варианта интернета у вас не будет, но при этом будет одно преимущество - платить за это не надо будет.

Арсен , 05.05.2015 в 00:14

Не рекомендую Мерлин-телеком и отказываюсь от услуги

1. Не соответствует скорость, у меня самый дорогой пакет 105 гривен. Периодически зависание. 2. Оплата неудобно, только терминал, с комиссией. 3. Дозваниваться долго.

Irina , 26.04.2014 в 13:02

Супер

Соотношение цена качество самое лучшее... скорость всегда на высоте! те поддержка работает на ура! хотя обращался всего один раз и то потому что забыл заплатить) притенении никаких нет! молодцы

Олег , 09.09.2012 в 02:52

И-нет супер!

прикольный провайдер в киеве, бока есть но можно миритса скорость норм лаги редко и их сразу исправляют!

Сергей , 13.06.2012 в 13:05