Отзывы об интернет провайдере Метросеть

пользуюсь около 6 лет но в последнее время интернет никакой уже купил у них новый роутер но изменений нет так что подумываю перейти на мтс говорят отличный интернет плюс мобильная связь бесплатно за ту же цену

Олег , 14.06.2019 в 10:49

Здравствуйте, Олег. Давайте выясним, в чем причина. Напишите, пожалуйста, нам свой номер договора в личный чат или позвоните по номеру 8 (346) 236-08-08.

Средне

Т.к я живу в маленьком городе качество интернета такое же как и город:) По 5 аварий в год У ЖК и 10 работ у метросети странно, но иногда сайты вообще не отвечают. Но + есть…интернет есть:)

Айдар , 30.05.2019 в 16:43

Добрый вечер. Мы бы хотели узнать, какая именно у вас проблема? Напишите нам о ней в чат, который находится в личном кабинете или по телефону 8 (346) 236-08-08.

Метросеть

уже 6 лет пользуюсь данным провайдером, были конечно проблемы, но скорость всегда хорошая. Если и возникали проблемы, то служба в=поддержки всегда помогала, очень радовало, что они могут вызвать мастера на дом БЕСПЛАТНО!

Рената , 24.05.2019 в 01:41

последнюю неделю что то не радует

Что-то последнее время очень плохо играется то виснет то тормозит, вот уже час ночи вроде все спят, а интернет вообще никакой.И мастер сегодня приходил все перенастроил и проверил, а все равно играть не комфортно, да что там некомфортно вообще не возможно.Подключен гигабитный интернет, а глючит как при 20 мегабит.Короче парни восстанавливайте связь.Играю в танки, вообще тормозит хотя танки ресурса берут немного.И кстати за такой интернет могли бы и снизить абонент плату.

макс , 22.05.2019 в 23:16

Здравствуйте! Нам жаль, что у вас возникли такие проблемы с Интернетом. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в чат в личном кабинете или позвоните по номеру - 8 (346) 640-77-88. Сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Отличный провайдер, но в сети цифрового кабельного вещания слишком много абсолютно бесполезных телешопов, уберите их пожалуйста! Замените пожалуйста «NatGeo» на «NatGeo HD» и верните пожалуйста канал «Киносемья»

Алексей , 24.04.2019 в 05:42

Метросеть

Как по мне интернет от Метросети самый лучший!!! Не тормозит, никогда не подводит. Отлично подходит для тех кто любит играть в онлайн игры:) Советую)

Аноним , 20.04.2019 в 10:37

Салихов Алмаз Азаматович

Скорость интернета отличная! Всё хорошо работает! Тариф «3 мес. +1» + выгодный, действительно безлимитный на приличной скорости, Всегда помогали и решали проблемы в кратчайшие сроки. Респект, ребята!!!

Алмаз , 10.04.2019 в 11:42

Просто класс

Отличный быстрый интернет цена не кусается.

Советую всем.Плюс есть всякие очень удобные бонусы кторыми я всегда пользуюсь. Очень удобно!

Татьяна , 07.04.2019 в 13:54

Самый лучший провайдер в городе Сургуте

Скорость, много каналов на выбор и вкус. Цена не кусается. Служба поддержки работает хорошо можно сказать оперативно. Да бывали сбои, но устраняется очень быстро. Когда ведутся технические работы приходит оповещение. В общем пользуюсь и радуюсь.

Максим , 05.04.2019 в 18:33

Просто отлично!

Лучший провайдер в Сургуте, спросите любого абонента, я думаю подтвердит. Качество интернета на высоте, за всё время пользования было лишь несколько недолгих обрывов связи, и о них провайдер сообщал заранее, т. к. техобслуживание никто не отменял. После РТ с их «оптикой до дома» как с жиги на порше пересел, не в обиду тазоводам :)

Спасибо Вам, вы лучшие!

Vladimir , 05.04.2019 в 16:31