Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Пользуемся услугами Метросеть уже 6-7 лет. Все устраивает. Сбои происходили всего 3-4 раза за все время пользования. Все неисправности быстро устранялись. Метросеть РЕКОМЕНДУЮ.

Юлия , 03 апреля в 17:59

Лучший провайдер в ХМАО

Пользуюсь уже больше трех лет, никогда не было проблем с перепадами скорости, о тех работах сообщали заранее по смс и в личном кабинете, единственное что смущало по началу это прайс за месяц услуг, такого-го высокого я никогда не видел, но все же решил попробовать и не пожалел, а теперь еще и можно платить сразу за пол года и экономить почти 50%, очень выгодно. всегда рекомендую всем знакомым из своего города, так как пользовался услугами всех провайдеров и был разочарован пока не нашел Вас. большое спасибо что появились в нашем городе, буду с удовольствием пользоваться вашим качественным интернетом и также советовать его другим.

Евгений , 01 апреля в 12:00

Отзыв о Метросети

Являюсь клиентом «Метросети» с момента открытия в Нижневартовске. По началу, были незначительные проблемы со скоростью и стабильной работой оборудования, но это было совсем недолго. Уже много лет этот провайдер радует нас скоростью и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует телевидение в HD качестве без приставок и дополнительных пультов. Качество интернета также на высоте. И скорость и стабильность работы на уровне. Продолжайте развиваться.

Артём , 31 марта в 14:58

Отлична компания

Пожалуй лучший интернет провадер в нашем городе. Скорость интернета максимально приближенна к заявленной. Качество тоже супер. Раньше был на данцере, но по сравнению с Метросетью — это земля и небо.

Сергей , 28 марта в 16:12

Лучший провайдер города

Считаю метросеть лучшим провайдером города Сургута. цена качество соответствует полностью. Советую всем близким.

Михаил , 24 марта в 20:11

Отзыв за бонусные дни

Услугами Метросети пользуемся не долго. Интернет просто мощь. Пинг 1! Это очень хорошо, но конечно же иногда бывает глючит как и все другие провайдеры только у метросети думаю баггов меньше. Телевидение тоже хорошое, но я его особо не смотрю поэтому не могу дать более подробную характеристику

Татьяна , 24 марта в 17:56

Метросеть

Перед тем как перейти к провайдеру "Метросеть" подключался к трем провайдерам. То не устраивала цена, то скорость, да и качество сигнала оставляло желать лучшего, и вот я в Метросети. Все начиналось со среднего качества, но со временем все встало на свои места, теперь скорость, цена, качество обслуживания по сравнению с другими провайдерами на голову выше.Есть шероховатости по связи с операторами, особенно в дни когда проходят отключения (на профилактику, ремонт и т. п.) Перетащил в Метросеть своих детей, внуков, а когда у меня возникли материальные трудности, Метросеть пошла мне на встречу, и все разрешилось. Со всей ответственностью рекомендую ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Михаил Кайдан , 23 марта в 18:53

SDFF

Я пользовался многими интернет провайдерами, остановился на метросети, выгодно и качественно, пришёл в их контору все улыбаются приветливы и отзывчивы. советую!

Denis , 23 марта в 08:27

Соотношение цены и качества, супер!

Про телевидение: всегда есть, что посмотреть. Иногда, конечно же бывает, что «не сигнала», но это очень редко.

Про интернет: никогда не подводит. Сигнал сильный, постоянный.

Мы довольны Метросеть. Есть с чем сравнивать. Соотношение цены и качества, супер! Спасибо.

Анна , 20 марта в 17:41

Супер

Быстрый и качественный интернет, удобный личный кабинет. Хорошие и выгодные тарифы. 7 лет пользования максимум 3 сбоя

Александр , 20 марта в 01:05