Отзывы об интернет провайдере Милеком ООО

Худший провайдер

Помимо того что профилактика задерживается на пол дня, еще и скорость интернета 5МБит, ни в какую онлайн игру не могу нормально поиграть, потому что пинг как минимум 115 (CS: GO)

Сергей , 06.06.2018 в 12:00

Лучший вариант у меня в городе.

Т.к. нет другого интернета, пользуюсь этим. Плачу 25р/день и получаю входяющую от 5 до 18 mbps и исходящую от 0.3(вечером) до 15 (в остальных случаях) mbps . Пинг от 10 до 140. Лучшего в городе нет(

Seva , 04.04.2018 в 21:29

Самый тупой провайдер

Скорость ограничевается всего в 600 келобайт\в секунду, постоянно профилактики, которые задерживаются на пол дня.

Максим , 01.07.2017 в 06:29

Милеком

Пользоваться стал около 1 года назад, ранее был подключен к услугам другого провайдера, где постоянно возникали проблемы с подключением, сетью, что вообще не оправдывало абонентскую плату. С Милеком таких проблем в течении года не возникало, да и плата вполне устраивает. Помимо без перебойного соединения, скорость всегда стабильная. Полностью доволен пользованием услуг провайдера

Алексей , 06.05.2017 в 09:19

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Обещали 2 мб/с, получил 250 кб/с. Пинг постоянно скачет то 100 то (200,300,700,1000), иным словом забудьте про онлайн игры. Руководству видимо поровну, работает и ладною

Аноним , 11.04.2016 в 10:11

Самый ужасный провайдер. Тариф 2 мб/c никогда не видел такой скорости у себя либо 1,5 либо ещё меньше. Подключая этого провайдера забудьте про онлайн-игры, потому что в них вы ни поиграете. Проблема заключается в ping'е он скачет каждую секунду. Заходишь в игру у тебя пинг 100 через секунду 900, потом 500, затем 700 - играть невозможно, на мониторе слайд-шоу.Ещё ужасная служба поддержки, из этого складываются мои оценки. Худший провайдер!

Юлия , 06.12.2014 в 10:46

Отличная скорость по оптике. Без проблем. У них 1 днс серва. Правда работают они только с организациями или еще многоэтажные дома Т_Т

Виктор , 06.09.2013 в 15:26