Отзывы об интернет провайдерах (Миллерово)

Росстелеком
Довольно таки хорошее соеденение

Все устраивает, грузит достаточно хорошо, не жалуюсь

Куда ещё хуже то?

Недавно решил попробовать этого "оператора". Раньше думал, что у МГФ и МТС медленный Интернет, ан нет, у них, по сравнению с этим недоразумением, он летает. Крайне не рекомендую даже вспоминать о ёте.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Напишите нам, пожалуйста, в любой удобный канал поддержки, обязательно все проверим!

- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

"Самый быстрый Интернет в России"? Как бы не так, один из самых медленных. До обеда ещё боле-мене, а после, да ещё и вечером вообще труба, 100-200 кБ/с в лучшем случае. Буду менять однозначно, но РТ заявку приняли, а оптику 30 м. до моего дома не могут протянуть, "Мы работаем над этим". Работайте, а мы другого оператора подключим, он шустрее реагирует на новых клиентов. Россия, блин????

Бизнес, а не клиенты

Шарашкина кантора. Сломали бысто - чинят пятый день. Никому не рекомендую

ростелеком

Грубое отношение операторов связи, очень дорогие пакеты (дешевых, даже на выбор не предоставляют), стоит сменить провайдера.

Ольга, здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что качество обслуживания в компании Ростелеком вызвали нарекания с вашей стороны. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Цифровой Диалог
Качество (нет, нет, нет)

Интернет по началу был не плохой. Потом забили канал и начались проблемы. Скорость 5-10мбит (при тарифе 100мбит). Обещают расширить канал уже 3 месяца, но все никак. В общем не советую! Один обман!!!

Цифровой Диалог
Качество (нет, нет, нет)

При подключении было все отлично. Но это было около месяца. Сейчас же видео с качеством 720р грузит с тормозами.Вечером идет просадка канала до 10-20 мbps и пинг возрастает до 100 мил. сек.Хотя по тарифу у меня 100 Mbps. По 10ти бальной шкале оценка 2 максимум 3.

Ужасная работа

1. НЕ возможность повысить свой тариф! Услугой пользуемся с 08.11.2013 г. максимальная скорость интернета которая может быть 6 Мбит/с (больше наша линия не позволяет), скорость в 50, 80, 100 это для другой планеты! Работ ни каких не производят в этом направлении.
2. 3 месяца происходили постоянные разрывы и падения скорости, через 2,5 месяца наконец то признали что проблемы на линии! Итог: интернет проработал кое-как 3 дня и вот — вуаля, сегодня опять скорость скачет от 5 Мбит/с до 3 Мбит/с и поверьте это еще хорошо!!!
В Ростелекоме берут только деньги вовремя за услуги которые не могут качественно обеспечить!

Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

РТ в Миллерово

xDSL в г. Миллерово — самый убогий из всех мною исползованных, при цене в 450р — фактическая скорост — 409Кбит/сек — самое интересное, что алтернативы нет… Разве что исползовать интернет от мобилных операторов.
Вывод: Домашний интернет в г. Миллерово — сущие фикалии, во много раз выгоднее интернет от ОпСоСов…

Владимир, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также сообщите, какая скорость соединения заявлена и приложите скриншоты замера скорости соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Воровство от ЮТК

После 20 января скорость от заявленной в 2 МБит/сек стала 400-100 кБит/сек. Настоящее воровство. Плачу 450 руб, за что? И это по FTTB. Техподдержке и службе качества эти проблемы пофигу, ничего не делают. Кто-нибудь из бугров ЮТК читает эти отзывы, если ДА, то ему памятник при жизни за такое спокойствие. Среди 1732 провайдеров рейтинг у ЮТК на ПОСЛЕДНЕМ месте. Бардак.