Отзывы об интернет провайдерах (Минеральные Воды)

Отвратительно

Интернет работает по технологии «DSL», 8Мбит/с. (Частный сектор). Часто скорость падает в половину, в прошлом году 2 раза выключали на неделю из за технических проблем. Решил подключить «оптоволокно» после оставленной заявки, позвонил техник и начал рассказывать что лучше взять оборудование у его знакомого, там дешевле, так еще и нужно докупить другое оборудование которое в заявке не указано. После этих непонятных манипуляций решил отменять заявку. И вот жалею что в нашем районе нету возможности перейти на другой провайдер.

Здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Сибирский Медведь
лучший провайдер в минеральных водах

Лучший провайдер после Ростелекома и Кавказ интернет сервиса, подключение в частном секторе 500 руб оптику заводят в дом, оптический терминал с wi-fi, в пожизненное бесплатное пользование дают, при поломки бесплатно меняют? тарифа по цене приятные, скорость стабильная есть приложения лк даже на андроид, приложения очень удобные есть авто платёж с карты, различные бонусы балы скидки, всё удобно реализовано в приложении лк. Да офиса ихнего в минеральных водах нет, все заявки через сайт в интернете https://sb117.ru/

Супер-интернет

Это жесть.... не дай бог такое ни кому.Дозвониться и спросить причину после 18:00 - не предоставляется возможным,недостатки интернета не компенсируются в дальнейшем ни в уменьшении стоимости ни в компесанции увеличения скорости. скорости....

Хороший федеральный провайдер, надежный, с круглосуточной поддержкой и хорошим качеством интернета

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

МТС Россия 3G(HSdpa)

хороший провайдер, скорость интернета соответствует заявленной

почему низкая скорость отдачи? с чем это связано?

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Терпение заканчивается

С каждым годом всё хуже и хуже.
Не понятно за что плачу…

Пинг 345 мсек
входящая 0.56 Мбит/сек
исходящая 0.19 Мбит/сек

Скорость

Я не знаю может только у меня одного так .Ну я могу допустить единичные случаи просадки по по скорости но уже становится невозможным пользоваться данным провайдером. При заявленой скорости 50-100 м/бит. Почти всегда в лучшем случае 28-32.Это просто сказка. Вечером почти всегда от 1.5 до 8 м/бит.

Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер вашего договора, точный адрес, по которому наблюдаются сложности, и контактный номер для связи с вами. Мы проверим работу интернета.

Кавказ Интернет Сервис

Очень экономный провайдер. В плохом смысле слова. 50 МБит разделяют на 10 человек, а я еще притом в поселке живу и до меня долетает только 3 МБит. Из плюсов это: доступ к ivi без ограничений, локальные пиры,которые используют КИС, загружают файл в торренте быстрее(10 МБит). Служба поддержки очень вежливая и всегда помогут проверить доступность или еще что-нибудь.

ОТЛИЧНО ВСЕ!

Вобще честно говоря интернет у них отлично работает, если у кого и плохо работает значит проверьте модем, сплитер, свою линию. Так как они действительно оказывают услуги «отлично». Да конечно бывают какие-то плановые работы, но они у всех бывают (все идеально не бывает)ю Они же не виноваты к примеру если какой-то алкаш повис на проводах и оборвал их хDD. А так пинг 00 скорость стабильная ±2кб/сек. Провайдер во! Единственное что цена конечно соглашусь несоотноситься со скоростью (слишком дорого, покрайней мере в нашем городе) Сейчас у меня 256кб/сек — плачу 400 руб