Отзывы об интернет провайдере Миранда-медиа ООО

Плюсы и минусы домашнего интернета

Пользуюсь провайдером интернета ООО «Миранда-медиа» в г. Симферополе в многоэтажном доме по ул. 60 Лет октября уже на протяжении 2х лет.

Интернет работает стабильно, если и появлялись проблемы со связью то дело было в роутере и поле его перезагрузки все возобновлялось.

У меня тариф Россия 60 Мбит/с, так вот заявленную скорость провайдер не держит и она раза в полтора-два меньше. Пинг высокий и составляет 20-30 и для любителей онлайн игр я бы не советовал.

Всегда возникают какие-то глюки при оплате через Qiwi — выдает «ошибка платежа Попробуйте повторить платеж или свяжитесь с технической поддержкой» при этом на следующий день может заработать.

В личном кабинете можно оставить любой номер телефона (можно чужой) на который будет приходить смс о необходимости пополнить баланс.

Павел , 14 мая в 22:24

Сергей

Плохой интернет не советую, тупит не возможно!!! Всем советую перейти на другой провайдер, например гипер нет!!!

сергей , 06 марта в 23:28

Надо устранить

С 1 января подняли цену до 299 руб. и дали 30 мб, а на деле поступает 9,91 мб. Как это понять? С 1 марта написали, что будет сново повышение! Как это понять?

Николай , 24 февраля в 13:10

Просто не припомню чтобы были проблемы с этим провайдером) Правильно говорят, хороший провайдер это тот, название которого ты не знаешь!

Просто подключил и забыл, а провайдер делает свою работу, собственно за это мы им и платим!) 10 из 10 баллов.

Руслан , 12.09.2018 в 11:40

Миранда

Это не провайдер, а кошмарный сон который видишь наяву. Какая скорость, вы о чём народ: вх. 8,0 Кб/сек — 240. иногда даже почту не тянет. Жуть!!!

Влад , 28.07.2018 в 22:39

Лучший провайдер в городе.

Отличный сервис, стабильный интернет 24/7. До прихода Миранды в мой район все вспоминали о былом качестве Киевстар, и вот оно качество и пришло! И скидки постоянным клиентам, и бесплатный месяц на ДР ;)

Из минусов хочется цены как в Москве! 1 гбит — 700 рублей!

А в Миранде 700 рублей стоит тариф 300 мегабит.

Ярослав , 19.07.2018 в 07:44

Ужасный провайдер.

Миранда Медиа ужасный провайдер. Симферополь. Плачу за 100 Мб/с. Даже фильм не посмотреть нормально. Скорость никакая. А другого провайдера нет. Если есть возможность — бегите от Миранды...

Валерий , 21.06.2018 в 22:16

Интернет

Сегодня 11 апреля отвратительно работает интернет. Скорость не соответствует тарифного плана Очень печально. я нервничаю

Ольга Анатольевна , 10.04.2018 в 20:51

Отвратительно

Район Пневматики, пинги до 300, плачу за 100 Мбс, в реальности имею 1-2 МБс. Он-лайн кино даже в 360p с задержками. У меня даже страницы не прогружаются! Дисконекты роутера! Ад. Пытались подключить коммерческий объект в этом же районе, промурыжили месяц, оставили около 15 заявок, так и не пришли.

Александр , 15.02.2018 в 01:39

Плюсы и минусы

Плюсы: скорость не проседает, всегда на уровне. При тарифе 50 Мбит прием 49, отдача 49. Пинг до 10мс. Недорого. Минусы: IPTV работает без задержек только с мостом wan&lan, дорогой IPTV, для IPTV нужны дорогая неудобная Linux-приставка, android не подходят.

Александр , 31.01.2018 в 19:42