Отзывы об интернет провайдере Миранда-медиа ООО

Обслуживание клиентов

Позвонил в абонентский отдел, попросил сменить статический ip, в ответ сказали, что нужна весомое основание, которое я разумеется предоставил. В итоге отказались изменять, причину не назвали.

Выводы делайте сами.

Аноним , 16.01.2018 в 18:33

Самый классный провайдер у нас в городе, да и не в городе я думаю, скорость бомба, нет работает, всегда. Большое спасибо что вы у нас есть, Вы лучшие!!!

Сергей , 30.12.2017 в 21:11

Миранда - one of the best

Один из лучших провайдеров в российских реалиях. 7 рублей в день - достаточно адекватная сумма за 4 мб/с. Однако тех. обслуживание реально быстрое, даже мгновенное: порвал кабель - позвонил - приехали 2 человека - заменили кабель - уехали, сказав, что оплатить можно с терминала (всё это произошло менее чем за 2 часа). Единственный минус (не для меня), это Крымский провайдер, однако на материковой России он вроде тоже существует.

Alex , 01.12.2017 в 23:36

Дешево и сердито

Услугами данного провайдера пользуюсь уже 3 месяца. Все нравится. В тех. поддержку обращаться пока не приходилось. Интернет работает, правда бывают кратковременные сбои и отключения. Но это мелочи. При тарифе за 250 рублей (акция для новых клиентов) нам была предложена скорость в 10 мегабайт + 150 каналов iptv бесплатно. Отличное предложение, как по мне. У других провайдеров, к примеру такой пакет интернета стоит 500+ руб. / месяц. Еще из плюсов доступный личный кабинет с возможностью онлайн-подключения услуг, посуточная тарификация (т.е. можно заплатить хоть за 1 день интернета). На данный момент жалоб нет, что будет дальше увидим.

Михаил , 28.11.2017 в 21:11

Ужас!

Уже неделю у меня интернет есть только для проверки входящей почты! Ни фильмы ни мультики мы не смотрим! Все плохо!!!

Аноним , 09.11.2017 в 21:15

Скорость интернета

Я плачу за скорость интернета 40 мб.сек у меня показывает входящий 17 мб.сек, а иходящие то 4-5 мб. сек. Где мои 40 мб?

Алексей , 04.05.2017 в 12:03

100 мегабит, - без проблем

Подключил я провайдер Миранда-медиа.

Началось все со звонка в для подачи заявки. Очень порадовал IVR, который был очень короткий и не пришлось долго и нудно слушать огромный объем абсолютно неинтересной мне информации, так как я хотел только одного — подключить себе Интернет.

Подача заявки прошла без каких-либо проблем, процесс довольно обычный, указал адрес, телефон. Все, ждем звонка специалиста по подключению.

В понедельник мне позвонили и сказали, что придут во вторник и подключат, действительно так и получилось. Подключили все хорошо использовали уже проведенный ранее кабель, так как он в целом был хороший, однако специалист крайне настаивал проложить новый от начала и до конца.

Сейчас интернет подключен, пользуюсь, обещанные 100 мегабит в секунду присутствуют. Проблем за несколько дней использования услугой не обнаружил. Всем доволен. Подключаю интернет не в первый раз, тестировал разное оборудование, так что разницы не вижу, этот провайдер делает свое дело и предоставляет доступ в Интернет на достойном уровне.

Никита , 23.04.2017 в 20:02

Уходите от Миранды в Крыму

Номинал скорости входящей декларирует 20Мб/с, в реале - 1 Мб/с. ерунда, а не Миранда. Тикайте все от нее. Еще и плату самопроизвольно увеличивает.

Аноним , 18.03.2017 в 22:03

Ужасный интернет

Тарифный план 50Мбит/с но скорость 5Мбит/с звоню им ответ Извините у нас старое оборудование скоро будем менять ! Да идите вы!!!

Александр , 17.02.2017 в 19:11

Работает, нормально работает.

Ну, начну писать правду. Подключал я себя сам, благо руки из нужного места, да и наряд на подключения меня, мне же и выдали. Негоже пользоваться интернетом конкурентов, если цена такая же, а сам в фирме, где есть покрытие твоего дома, работаешь.

Включил и забыл. Иногда звонила сестра со словами: "Твоя Миранда не работает, сделай что-нибудь." Говорил: "Перезагрузи роутер"(он любит иногда подвисать, мой роутер). После чего проблема уходила(внезапно?). Собственно забывал постоянно и деньги на счет класть, но тогда помогал "отложенный платеж" в личном кабинете.

Один раз была проблема на канале в материковой части России, но это уже вопрос к Ростелекому.

За 6 месяцев было пропадание связи 1 или 2 раза, максимальной продолжительностью до 30-40 минут.

В остальных случаях - перезагрузка роутера спасает ситуацию(10 бед - один ресет).

Есть проблема с Ютубом. 1080p60 (Full HD, 60 кадров в секунду) лагает. Поставил себе Youtube magic actions дополнение, стало лучше. Но заразный ютуб не может отдавать на нормальной скорости. Канал до серверов(кеш серверов) ютуба пишет 44000 кбит/с, а закачка идет 2500 кбит/с.

Переключаешь видео, перескакивает на другой сервер, пару блоков видео идет нормальная скорость закачки... Youtube задолбал, конечно, и ничего ты гуглу не сделаешь.

Онлайн игры. WoW, WoT - ни одного вылета или подвисания по причине соединения за 6 месяцев - не было. Комп тоже нормальный, так что жаловаться мне не на что.

Социальные сети. Мать жалуется на Мой мир, Одноклассников. Но этот "добрый мейл.ру груп" - та ещё гадость. Даже со стабильным каналом до них - может лагать в любой момент. А их обновления - вообще прелесть.

Алексей_Феодосия , 06.02.2017 в 16:26