Отзывы об интернет провайдере Мира-Телеком ООО

григорий

с 2012 года нареканий не было по отношении работы инета вот уже полгода как инет просто отказывается работать на стабильных скоростях заявленные 50мб оседают на постоянных 25 мб это днем когда все абоненты находятся в не дома и не используют сеть инета, но начиная с 18 00 и до 22 00 скорость проседает до 00 и не работает инет совсем в должном порядке, а зачем рабочим людям инет днем когда они им совсем не пользуются, а вечер скоротать за любимыми фильмами и ip телевидением уже возможности нет я обращаюсь к руководству Мира телеком пожалуйста устраните эту проблему потому что не за горами когда люди просто перейдут на опт волокно и о вашей компании просто забудут не хорошо относится к своим клиентам как к быдлу не будет стоящего товара с вашей стороны не будет у Вас прибыли… спасибо за понимание. Красная Слобода!

Григорий , 05 марта в 19:38

скорости ни какой и не исправляют!!! связывался с тех подержкой кое-как дозвонился разговаривают не охотно прислали мастера он сказал что проблема в главном ящике, но уже 2 недели прошло и не каких изменений

Аноним , 28.11.2018 в 21:20

хаюшки всеем))

особенное благодарное спасибо оператору Андрею)за его умение выслушать и правильно отреагировать на любую ситуацию, вежлив отзывчив сразу ясно ГОТОВ ПОМОЧЬ!!!

а за тем разрешите откланится:)

Всем добра.

Валерий , 19.10.2018 в 23:26

Просто днище.Разрывы интернета каждые 10 мин.Пинк скачает просто когда ему захотелось. Не подкллючайтесь.

алексей , 05.10.2018 в 19:09

Достойно

Более 2-х лет являюсь абонентом и пользуюсь услугами Мира-Телеком. Ничего плохого сказать не могу, а даже, напротив, по сравнению с известными альтерантивами (знаю о чём говорю — до этого переезжал несколько раз и был подключен к разным провайдерам) только хорошие впечатления. На высоте и качество связи и скорость реакции на проблему. Нравится, что человечны и клиентоориентированы!

Алексей , 22.03.2018 в 14:41

Долго пользуюсь, устраивает

Пользуюсь более 5 лет, всё устраивает. Когда бывают проблемы - решают быстро. IPTV работает хорошо и на смарт Тв и на планшете. Цена пакета Интернет+Тв 550 руб как у всех примерно

Михаил , 02.03.2018 в 18:28

КП Опалиха интернет

Люди, те кто хотят подключится к этому провайдеру. Если Вам дороги нервы, не подключайте. У меня по тарифу 50мб/сек я таких скоростей не видал, максимум 10 мб в секунду. Но обычно 2-3. Это просто жесть. Зато вот отключают за неуплату без сбоев ровно секунду в секунду по графику. В общем я думал, раз у провайдера есть тех. возможность заводить опто волокно в дом, я был уверен, что скорость будет на уровне. А нет, хуже мобильного интернета и цена за подключение 6000р. Это просто жесть. Подключение к этому провайдеру была самая большая моя ошибка в этом году. Пока пишу отзыв было 1 разъединение. У меня просто нет слов реально. Не наступайте на эти же грабли.

Виктор , 10.10.2017 в 00:26

Хуже я не видел!

Хотите потрепать себе нервы? Пообщаться с не очень умными специалистами? Хотите посмотреть как пенёк мало чего вообще понимающий в железе будет пытаться вас разводить? Хотите платить за 40 а иметь 0,3 - 0,5 мегабита? Тогда вам однозначно к ним! Самое сложное что им можно доверить - это торговля семечками! и то если рядом будет стоять специалист-бабушка и говорить что делать!

Алексей , 20.02.2017 в 00:29

нет скорости

Пользуюсь три года, тариф Преиум 8/15 (день/ночь) мБ\с. раньше было всё ок скорость получение 8-9 мБ\с передача 2.5-2.8 мБ\с всегда была стабильна ок, но примерно неделю назад заметил, что интернет стал тормозить, Смарт ТВ, вообще не работает.Сделал спид тест- получение 2.08-3.05 мБ\с, (максимум), зато передача 18-19 мБ\с. Позвонил в службу тех.поддержки, но внятного ответа от оператора почему, такие показания теста не получил…но вроде обещали проверить, и исправить, в течении двух дней еще сказали, что после Первого Ноября скорость будет до 25 Мб\с, прошла неделя, тишина… И никаких изменений…Это конечно, плохо… потому что если не восстановят прежнюю скорость придёться переходить на более низкий план «Лайт» т. к. не вижу смысла переплачивать 200 руб.в месяц, если провайдер не может выдать заявленной скорости… (((

Сергей , 24.10.2016 в 21:35

Нормальный провайдер

Провайдер нормальный били проблемы по скорости исправили за день . Больше проблем нет полет нормальный!

Алексей , 01.03.2016 в 18:26