Отзывы об интернет провайдере Миртелеком

недоинтернет миртелеком

Даже в селе!!! Даже в глухой деревне людти понимают что это пародия на интернет за деньги сверхскоростного интернета, да, сотрудники компании после звонка им по теме торможения тырнета чёто там клацают и о чудо скорость появляется на пару дней, хочется задать вопрос — почему же вы ждёте пока вам позвонят и напхают мегобайтов в спину, а не контролируете работу сети как делают другие???

Аноним , 08.09.2018 в 22:32

Это не интернет, а кошмар! Люди не связывайтесь с МИРТЕЛЕКОМОМ ищите альтернативу, это выкачка денег и оболванивание! Скорость интернета ужасная, но для миртелекома это не важно, а важно то что бы вы им вовремя платили по 135 гривен месяц!

Не важно , 21.01.2018 в 20:21

во первых роутер ос под паролем, звонил им пароль не дают!.. Скажите вы видели когда-то провайдера который бы запрещял настройки вашего же оборудования?.. Скорость плачу за 3 получаю http://www.speedtest.net/result/5404968538.png

плачу за статистический ip 25 гривен 130 гривен за услугу, с таким успехом можно купить 3G и платить менше за такую скорость, во в торых первый рас ставили оборудование то применили кабель для внутренних робот, прошла зима кабель рассыпался, и естественно сгорела точка, пришлось покупать новую.

Александр , 15.06.2016 в 22:05

ночью все хорошо, днем ужасно, ничего невозможно загрузить, не во что невозможно по играть, скорости нет, по сто раз на день интернет может пропадать, непонятно за что плачу такие деньги.

Александр , 05.05.2016 в 17:37

Хороший Интернет

Очень доволен качеством. Меня переключили на новое оборудование. Никогда непридставлял, что скорость по воздуху возможна почти 20мбит!

Artem , 22.01.2016 в 14:03

Нормально работает только ночью, когда мало человек онлайн. Днем постоянно лагает, из обещаных 6 мегабит есть меньше одного. Оператор дураком делает абонента: мол причина в вирусах

Анатолий , 07.01.2016 в 16:35

скорость не соответствует заявленой в договоре ,обслуживание вообще нет ,дерут деньги не понятно за что

олег , 29.11.2015 в 19:20

Плохой интернет

Миртелеком ужасный интернет,скорость должна быть от 3 до 4мб а работает так что даже страницу невозможно загрузить.

Саша , 22.11.2015 в 16:53

про наш полуинтернет

Такой интернет подходит для пенсионеров страдающих амнезией и маразмом, для чего заключать договор, если никакие пункты кроме оплаты в нём не соблюдаются, деньги почему то нужно платить в полном объёме и в срок, а интернет может будет, а может и нет, скорость иногда позволяет открыть страницу гугла примерно за минуту, ну либо когда очень нужно что то открыть практически мгновенно открывается страница с ошибкой и сообщением что сети нет, очень жаль что нет альтернативы провайдеру, наверное это и не торопит улучшать сервис..

Я , 09.10.2015 в 23:49

Живу в пригороде Одессы посоветовали провайдера так званого Миртелеком,ладно подключу думаю так как они почти рядом офис в Дачном обслуживать будут нормально проводного еще не было. Прошол год так себе 7/8 но последний год начиная сначала 2015 полный хаус скорости нет а если и есть то 0.5 Мбит/с хотя плачу за 2 Мбит/с 120 гр.Звониш им почти каждый день ни какого толку последний раз пообещали приехать к дому и разобраться в чем причина в течения трех дней но вот сегодня третий день и не кого нет так скажите зачем мне такой интернет за такие деньги у меня теперь висит над забором стекловолокно за 100 гр. 100Мбит/с так зачем я буду потеть у монитора часами и трепать себе нервы.Нет чтоб дорожить своими абонентами они сами провацируют чтоб от них отключились как лично для меня не инет, хотите поспать у монитора подключайте не пожалеете правда на стуле а не на койке у меня осталось пару дней пользования и плевал я на них с большой горы пусть других лохов разводят а стоять у банка и ждать очереди километровые чтоб уплатить и получать в замен не хера это не по мне! Всем удачи пользуйтесь на здоровье!!!!!

Неважно , 13.08.2015 в 22:41