Отзывы об интернет провайдере Мир высоких скоростей

ужасное обслуживание

К сожалению являюсь клиентом данного провайдера. Живу в том районе, где можно подключить другой интернет, но минимум 800грн, поєтому приходится терпеть. За что плачу?! За 2 недели качественного интернета и за две недели нервов по его настройке и звонкам в офис. Особую "благодарность" можно выразить Юрию Тумарину, работнику фирмы, за то, что оскорбляет клиентов и в рабочее время находится в нетрезвом состоянии.

Александр , 29.12.2015 в 19:45

Недовольна

Дозвониться в офис не реально, никогда не поднимают трубку когда бы я не звонила, радует то, что когда приходишь в офис то они хоть не закрываются и не прячутся. Вопрос к ним - почему интернет отключают очень часто???

Ольга , 11.07.2013 в 22:49

Полностью доволен выбором!

Пользуюсь три года. За всё время не было ни каких проблем которые могли бы испортить мнение о провайдере.

Начну с того что, насколько мне известно, этот провайдер первым в Мариуполе стал подключать по оптике.

всегда та за которую платишь (у меня 80 мбит/с) Если возникают проблемы со скоростью, что бывает крайне редко, то устраняют поблему быстро.

Сужба поддержки:

всегда можно дозвониться и проконсультироваться не только по поводу вопросов связанных с интернетом, но и вообще по поводу работы с ПК (но без фанатизма), что не мало важно для начинающих пользователей. Сотрудники открыты для общения, причем не только по телефону, но и в офисе в неформальной обстановке. Например я приходил в офис заплатить за интернет и за одно поговорили про роутеры и HD медиа плееры ( гдето так минут 30-40).

по сравнению с другими провайдерами покрытие сети не большое, что связано наверное с тем что провайдер не предостовляет услуги TV, только интернет. Для большенства это наверное является минусом, но моё мнение - зачем платить за онлайнТВ если есть медиаплееры и множество онлайн ресурсов. Если вы вне зоны покрытия то можно договориться. Я живу в часном секторе и провести проводной интернет в то время было сложно. Я звонил в Тринити, Формат, Хитлайн, Вега - никто не хотел вести кабель. Оставил заявку на сайте Мир высоких скоростей (МВС), где то через 2 недели мне позвонили, мы договорились о цене вопроса и проблема была решена, правда обошлось мне это удовольствие в 4.000 гривен, но при подключении соседей к этой же линии гарантировано возвращают часть средств. Кстати Тринити просили 14.000 грн. и потом буквально через месяц всё равно протянули трассу в наш район, и Формат тоже. Теперь есть выбор, но еслибы я подключался сейчас то выбрал бы МВС.

Плюсы:

качество связи и услуг,

отличная служба поддержки,

цена - качество.

Минусы:

небольшая зона покрытия (но можно договориться),

возможно для кого-то минус - отсутствие кабельного и IPTV.

Дмитрий , 29.04.2013 в 18:44

Отстой

Нету исходящей скорости, не могу нормально залить фото/видео. Иногда скорость скачки тоже падает. Не советую.

Сергей , 11.02.2013 в 19:49

Отличный провайдер плачу 150 гривен в месяц скорость до 64 мб, хотя заказывал 30!

Тем более живу в частных районах и это редкость!

Аноним , 10.12.2012 в 18:32

30 кб на секунду обещали 8 мб тупо выкачка денег! За что только 700 гривен отдал люди не ведитесь ни в коем случае!

Владислав , 28.08.2012 в 19:54

Очень доволен

Пользуюсь уже 7 лет-бывали проблемы временные, но в основном всё в порядке.Скорость соответствует заявленной тарифному плану!

Станислав , 28.10.2011 в 18:32

Невижу

Поговорил,подключился,но вот уже 3 недели мне только обещают,что-нибудь сделать. А дело в том,что вместо обещанных 30 М/с за 150 гривень,получаю 512 кб/с...

Сергей , 13.10.2011 в 17:07

Пользуюсь их услугами уже 3 года отзывы о них только положительные.Скорость хорошая, разрывов в связи не наблюдалось.

В целом их оценка 5.

Михаил , 12.01.2011 в 22:03

Ненавижу их

Скорость 10\10 а в реальности-все ужасно тормозит-вот сейчас показало 2 исх и 1вход!!!!

И им об этом уже год говорят!

Их оборудование после каждого дождя намокает-а они говорят что ничего подобного.

Алексей , 25.10.2010 в 07:44