ужасный интернет

Запарили постоянные фризы в играх, замерял через трассировку, пакеты пропадают даже до rt.ru. Не говорю уже до других серверов. Пинг показывает нормальный, на спидтесте тоже нормальный, но качество интернета отстой. л/с 589010509199

Дамир , Вчера в 20:11

Здравствуйте, Дамир! Направьте, пожалуйста, личным сообщением ФИО владельца договора, проверим, в чём дело.

Я люблю бизби

Мне очень нравиться интернет и телевидение и скорость. Я очень доволен услугами бизби. И советую соседям, друзьям и родственникам.

Игорь , Вчера в 19:17

Недовольны

Очень плохо работает интернет. В последнее время вообще нереально тупит. Будем отключаться. Цены высокие а качество хуже некуда. Поиграть вообще нереально.

Ольга , Вчера в 16:17

Beelone НЕ Навсегда

Ко многому можно привыкнуть. К тех поддержке которая не работает в выходные и после 6 вечера) К ежедневному падению скорости… К фактической скорости интернета в 42-45 мбс, при заявленных 80 мбс… Но то что у них называется New Навсегда 80, длиться 2-3 года — простить трудно. При том не предоставляется никаких альтернатив. Либо тарив со скорость в 50 мбс за плату выше, либо якобы 100 мбс, но с подорожанием на 20%.

После такого начинаешь задумываться, если у них «навсегда» всего лишь 2 года, то забота о клиентах — такой же пустой звук.

Жаль что у нас нет особо альтернатив и нет здоровой конкуренции. В том же соседнем Омске уже давно 100 мбс за 350 рублей (2100 тг при курсе в 6 тг/руб) что в 2 раза дешевле и доступнее чем у нас :(

Ярослав , Вчера в 13:58

Не жалею что подключил дом ру

скорость 100мбит за 500р проблем никогда не возникало. Еще был выбор ростелеком там конечно дешевле, но сосед говорит рт не очень сам не пользовался, я сказать не могу все зависит от тарифа.

Аноним , Вчера в 13:38

Благодарим за такой приятный отзыв. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отклики о работе наших услуг. Если у вас есть вопросы или замечания, просто напишите нам в социальных сетях → vk.me/domru. Мы не подведем!
Приятного пользования и отличного настроения :)

Огонь

Все четко, по сравнению с Билайн никаких зависаний. Сейчас пару месяцев еще по пользуюсь и возможно ТВ от них подключу.

Артурчик , Вчера в 11:15

Отлично!

Пользуюсь GPON от Ростелекома с 2015 года, по двум адресам — ни каких проблем никогда не было, плачу 400 рублей за 100 (по факту от 200 Мбит входящей, исходящая не режется — в среднем 800-900 Мбит).

Поддержка только странная, в чате в ходе разговора могут смениться 4-5 операторов. Но все небольшие проблемы (смена тарифа, связывание лицевых счетов, которые недоступны в ЛК) — решаются весьма оперативно.

Конкурентов не вижу.

Аноним , Вчера в 11:11

Добрый день. Рады, что вам нравятся наши услуги, будем и дальше стараться для вас!

Интернет отсутствует

Что это? Вместо 8 м/бит согласно договора сегодня входящая всего 0.23.Живём как в каменном веке.Высокоскоростного интернета не дождёмся наверное никогда.Сколько можно так работать? Не уважают людей, которые им зарплату обеспечивают.Самим не стыдно?

Олег , Вчера в 06:12

Олег, здравствуйте! Конечно, скорость интернета должна соответствовать подключенному тарифному плану. Напишите нам в группу "Ростелеком" любой удобной социальной сети ваш номер лицевого счета или ФИО и полный адрес предоставления услуг. Также просим провести замер скорости интернета через ресурс speedtest.net и направить нам скриншот.

Отвратительно

Провайдер монопольно засел в Шушарах, альтернатив нет. Не знаю, какие животные настраивают оборудование, но регулярно отваливаются маршруты и пользоваться сетью становится невозможно. Скорость при этом соответствует заявленной, но доступ ко всем ресурсам рвется регулярно. Служба поддержки бесполезна.

Андрей , Вчера в 00:22

Частые разрывы

Постоянные разрывы соединения на 1-5 минут. Низкая скорость вечером, особенно в выходные. Адрес: Батайск, Огородная 79а.

Аноним , 16 сентября в 23:46