Отзывы об интернет провайдерах (Михайловск)

Компьютерные коммуникационные системы
Провайдер средний

Подключил через месяц начались проблемы с перебоем интернета! Техподежка во воремя этих перебов не работает!

Компьютерные коммуникационные системы
ККС

Пользуюсь более года.Моментами идеален,моментами просто отвратительный интернет!Обслуживание просто никакое,тех поддержка никакая,так ещё и работает не круглосуточно,и выходные есть.Самая конченная система оплаты(списывается 1 числа и работает лишь до конца месяца!)Если вы оплатите 31 числа в 9 часов вечера,то это будет считаться оплатой за этот месяц,просто абсурд!Выбрал ККС лишь потому,что нету конкурента чтобы провели инет в частный сектор.

В Шпаковке ,в частном секторе ,ни у кого нет проводного интернета .О чудо появился ККС , чрен там ,чудо , собирают со всей Шпаковки деньги и ни кому ничего не подключают. Сначала , в течении 1го месяца ,потом, 2х месяцев, теперь , может быть в этом году. Ждем. Служба поддержки - королевские бараны , на все отвечают: "ждите" и "ну вы же как-то раньше жили без интернета"

Comstar
начало не важное

Заключили договор в начале октября, заплатили 6000 руб. Нам обещали подключить интернет в "течение месяца" с момента заключения договора. Месяц прошел - тишина. Звоню узнать когда же подключат, ответ "ждите" и ничего конкретного. Как-то выглядит это всё весьма безответственно уже сейчас. Что же будет дальше?

Энфорта
WoT, через Энфорту

являюсь рьяным поклонником WoT. даже по словам родственником получил зависимость. но не это главное. Жил в Ставрополе и пользовался оптикой. все шло замечательно. перебрался в на ПМЖ в Михайловск, взял модем билайна, и стата стала падать на глазах. Искал провайдера, Ростелеком отказал, пробовать другие модемы отсоветовали соседи. нашел листовку Энфорты, позвонил, приехали подключать на 2 день. сделали быстро. услуга пошла сразу не очень, выяснилось что шла преднастройка удаленная. еще через день все пошло.
Я вздохнул с облегчение играть стало значительно лучше. Может не оптика 50мбт.с за 500р., но та 2 которую я взял доходит полностью. с пингами до 100. в плохой день до 120.
в службу поддержки обращался единожды, оказалось не заплатил, опоздал на неделю. общались вежливо, информацию доводят детально.
в общем: не у всех все так плохо как пишут некоторые, здесь два варианта, как я думаю, или компы дохлые (провайдер не при чем), или зажрались (провайдер не при чем).

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

Ростелеком юг

Ужасный провайдер... 2 месяца не могут установить причину низкой скорости(0.1-0.5 Мбит/с вместо 20)Нашли с мужем единственный выход: переходим на Зеленую точку

Зелёная Точка

"Зеленую точку" знаю давно, так как работал в банке в Ставрополе IT-шником, замечаний вообще нет, техподдержка в онлайн режиме реагирует быстро, есть возможность общаться с инженерами техподдержки и приятно общаться с грамотными специалистами. IP телевидение работает нормально, уверяю - у нас в Михайловске - есть с чем сравнивать, так как перепробовал кучу вариантов и остановился именно на этом провайдере. Интернет редко работает со сбоями. Да, конечно замечалось в некоторое время замедление скорости, Но у кого это не бывает? Так что ставлю пятерочку!

Провайдер хорош

Достаточно хороший провайдер, соединение через высокоскоростное оптоволокно... Сбои бывает очень редко, скорость стабильная +-2мбит/с, настройка минимальная(воткнуть кабель в комп). Я доволен что выбрал именно этот провайдер! Всем советую.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Обидно

МТС конекстом пользуюсь достаточно долго 1.5 г на скорость я вообще не буду обращать внимания, выше 200 не поднимается, и то скачет. живу я в Став крае г Михайловск. такая ситуация у всех моих друзей, тк другого способа связи с интернетом нету. скорость каждые 30 - 40 сек падает до нуля на 3-4 сек. достаточно проблематично так как общаюсь по скайпу с родными. тариф интернет вип 30гиг в месяц 850 руб плачу вовремя. вот уже больше месяца не могу пользоваться интернетом, звонил операторам - безтолку. в декабре буду думать о переходе на другой модем МТС или Билайн

Отвратительно

Интернет не просто очень плохой, он ужасный. Если скорость иногда еще приемлемая (но как минимум, ниже заявленной), то о стабильности соединения просто нечего и говорить. Каждые 10-15 минут обрывы. Если повезет, то проработает час. Бывают, конечно дни, когда интернет работает при хорошей скорости в течение всего дня. Но такие дни - красные дни календаря. Обычно все полностью наоборот. С утра соединения и вовсе почти не бывает, а днем каждые несколько минут происходит обрыв связи. Что уж говорить о службе поддержки. От них дождаться помощи как сорвать яблоко Гесперид, то есть невероятно сложно. Пока писал этот отзыв, дважды перезагрузил модем, дабы отправить сообщение. ЮТК советую задуматься, ибо жить им осталось недолго, приход "Зеленой Точки" близок, надеюсь когда-нибудь они их вытеснят.