Отзывы об интернет провайдере Мкомм

Не хватает терпения

Живу в 25 км от Дмитрова надоела такая скорость! Плачу по 1000 а скорость только чтоб экселевские файлы открывать! Кино можно посмотреть только после 2:00 ночи, до этого я так понял пока весь поселок спать не ляжет посмотреть что то не реально! наподключали а оборудование не тянет! ПРОВАЙДЕР ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ никакие звонки в техподдержку не помогают! С января 2016 как только кончаться деньги перехожу на ЛИНК говорят у них чуть лучше! А вообще господа провайдеры это полный капец я вместо того чтоб посмотреть почту или ролик на ютубе иду не к компу а к телефону у которого через сим карту скорость показывает больше чем у ВАС через шнур! Прощайте!

андрей , 21.12.2015 в 21:29

Мсомм

Отвратительный провайдер, живу за чертой города, всего в 23 км, за скорость от 2 до 4 Мбит/с плачу от 500 до 1000 рублей (безлимитки). Более полугода скорость как отвалилась до 0,2 - 1 Мбит/с. Куча заявок в техподдержку, ни разу не отреагировали. Чинить не хотят, каждый раз новая отмазка у них. Интернет отваливается на дню раз по 20. Служба поддержки часто не владеет ситуацией. На канале постоянные обрывы, про пинг вообще промолчу. Даже перерасчет не делают, говоря: "Мы не делаем перерасчет, потому как сроков исправления не знаем, как исправим, сразу перерасчитаем". И полгода типа исправляют.

Юлия , 27.09.2015 в 19:22

Почему нет интернета больше 100мб?

Уважаемый Мсомм почему у вас нет нормального интернета свыше 100мб! Мне этого совсем не хватает! Надо идти в ногу со временем! 100мб давно уже не придел!

Сергей , 23.07.2015 в 16:36

ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ

Я пользуюсь интернетом мкомм.Тариф коттедж, от 5 до 10 мб/c и плачу за это удовольствие чуть меньше 1000 руб.ПОТОМУ, ЧТО Я ЖИВУ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ.Хотя и в городе около Махалина. Вопрос: я плачу больше чем за самый дрогой пакет (престижный) и, что яя не достоин хорошей скорости?

Григорий , 04.05.2015 в 19:32

Последнее время интернет от данного провайдера стал отвратительным! Ping скачет до 999 , все это происходит по вечерам, видно оборудование не справляется.И не наблюдается никаких поползновений к улучшению. Если дальше так пойдет придется менять провайдера.

Павел , 18.04.2015 в 21:38

МОЛОДЦЫ

Самая идеальная компания на рынке интернет провайдеров города Дмитрова, за все время пользования не было ни одного обрыва, за исключением одного раза, когда из-за погодных условий накрылось общедомовое оборудование, да и то все исправили в максимально сжатые сроки. Серфим всей семьей на куче устройств и скорость заявленная провайдером полностью совпадает с данными спидтеста. Молодцы ребята так держать!!! Многим столичным компаниям дает фору на 100 очков в перед!!!

Алексей , 22.02.2015 в 10:54

Правильное оборудование- залог хорошего интернета!

Я с провайдером 5 лет. Мкомм, на данный период времени, самый лучший оператор интернет связи и, думаю, таковым и останется. Разрывов связи не бывает, разве что раз в год роутер мой глючит - и всё! Если какие-то ремонтные работы ведутся, то тоже раз в год и не заметно вообще. Скорость входящая и исходящая стабильная (+-1 мб/с) Пользую тариф 80 мб/с, видео онлайн смотрю в HD качестве практически на всех видеохостингах без задержек. Повторюсь, что достойная связь зависит не только от провайдера, но и от вашего оборудования (ПК, роутеры и т.д.) -не засоряйте комп всякими ненужными прогами, пользуйте проверенный софт и будет вам счастье, сто процентов!

Nikolay , 01.12.2014 в 00:18

Скорость

Такая скорость доступна только тогда, когда нет фильтров между пользователем и провайдером. А для этого нужно выбирать самые дорогие тарифы.

Николай

Николай , 04.11.2014 в 17:49

МКОММ

Подключая этого оператора в качестве будующего провайдера обнаружилось что он уже был подключен по моему адресу!Спрашивается какого лешего с меня взяли деньги за подключение по полной стоимости прайса если..., провод был уже протянут,подведен в квартиру и на крышу,выход обжат...только оставалось воткнуть в компьютер и настроить адреса...хотя зачем их настраивать если они уже и были тут настроены!!!И плюс ко всему более раннее подключение производилось без моего ведома и без моего разрешения!!!Разберитесь с этой проблемой реально несколько лет уже это раздражает факт обдираловки со стороны МКОММ!!!

Маркин Александр Валерьевич , 25.10.2014 в 10:48

Молодцы

Единственный провайдер который смог за небольшую цену провести мне Интернет в деревню. Остальные просто не то что бы завысили цену а озвучили такую цену что я просто обалдела. В общем Мкомму респект! Спасибо!

Леся , 07.07.2014 в 10:37