Отзывы об интернет провайдере Можайские компьютерные сети

Вытягивают деньги на ровном месте. пришли отключили не оповестив. чтоб подключить обратно требуют деньги. тариф сменить ещё плати. профилактические работы оч часто и без предупреждения. на сайте информации ноль. пишут одно на деле звонишь другое. замануха для новых абонентов. люди ни за что не подключайтесь к ним!!!

Кира , 15 мая в 14:23

к сожалению отстой

Пользовался 6 лет но скорость очень медленная после 17:00 и в выходные пришлось перейти на другого оператора

Роман , 17.12.2016 в 21:48

всё, что смог сочинить

возможно, по договору скорость и больше, но скорости, более указанной выше, я не замечал. и время от времени пропадает и эта. и я пользуюсь далеко не всеми услугами своего провайдера. не настолько заинтересован

роман_бек , 15.10.2016 в 12:31

.......

Вообще, скорость соединения очень плохая. Редкий случай, когда Интернет«оправдывает вложенные средства. Что касается тех. поддержки-телефон либо не доступен, либо не существует…

Константин , 13.09.2016 в 23:51

Работа интернета

В выходные большая нагрузка и скорость падает но не критично,а вот пинг и симметрия канала здорово падает

Владимир , 13.02.2016 в 17:52

ужасный интернет!!!!!!!

скорость маленькая, постоянно пропадает интернет, тех.поддержка не отвечает!!!! учусь дистанционно, не могу нормально сдавать экзамены и зачеты! приходится просить по второму разу открыть доступ к экзаменам и зачетам. в нашем доме не проводят другой интернет. сделайте свой интернет нормальным!!!!

Александра , 17.01.2016 в 19:36

Ужас!

Скорости нет! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то почти сразу посылает и говорит, если вас что-то не устраивает, то переходите к другому провайдеру, но я не могу! В доме только этот МКС! Проведите другой интернет!

Максим , 25.02.2015 в 00:16

Ужас!

Это ужас какой-то!!Где мои 35 мб/с??

У меня до 10 кб/с не поднимается!

Плачу последний следующий месяц.

Если скорость будет такой же перейду на другого

Артём , 19.08.2014 в 14:19

мкс - тормоз!

мкс - ужасный интернет. ни одного дня нормальной работы!!! либо вообще не подключается, либо тормозит со страшной силой! скорость никакая. элементарно соц сети не открываются нормально.

Ксюша , 29.07.2014 в 00:52

Спасибо!

4 года на МКС. проблем практически не возникало. все очень нравиться, менять провайдера не вижу смысла.)

Татьяна , 13.05.2014 в 13:36