Отзывы об интернет провайдерах (Молодечно)

Mixalh1

Мне нравится этот правайдер, так км он часто выполняет свои обязоности, скорость всегда стабильная мне хвотает, советую всем

Илья , 14.11.2017 в 22:20

Провайдер как провайдер

Для города вполне сносный провайдер.

— техподдержка — днем и ночью (днем, конечно дозвониться очень сложно, а ночью проблем с этим нет)

— скорость — конечно, максимальной (по моему тарифу) я так и не видела ни разу. Большие ожидания были, но оптоволокно, но, как оказывается зря. Может я не профи, но видимых различий не особенно заметно.

— перебои от 10 до 60 минут бывают в среднем раз в месяц.

— отношение цена/скорость — удовлетворительно.

В нашей стране монополист — это факт.

Дарья , 22.06.2016 в 01:05

После подключения оптоволокна инет пропал.

Пока сидел по ADSL проблем не было.

После подключения оптоволокна пришел пипец.

Вместо заявленных 50 Мбит/с тянет 1-2 Мбит/с.

Полный ППЦ.

Артем , 29.10.2015 в 23:18

В общем целом не совсем плохой провайдер. Правда периодически бывают частые обрывы соединения, особенно на выходные. Особенно часто такие проблемы стали возникать последние пару месяцев. Скорость обычно выдает ту которая указана в тарифе. Со службой поддержки, как повезет, т.е. смотря на кого нарвешься. Иногда складывается впечатление, что тебя хотят сделать идиотом, говоря типа это у вас проблемы с линией, а потом через минут 10 вдруг начинает все нормально работать.

Александр , 01.02.2015 в 19:42

НЕ БЕРИТЕ ИТЕРНЕТ ОСТОЙ

бывает сидишь играетшь и интерент отключают! да да просто отключают! бывало и такое что отключили и я 3 часа не мог подключится! скорость по вечерам не больше 40кб.с! да может утром или в обед скорость более мене но вечером просто пипец!

igorek , 10.04.2014 в 20:36

это нормально?????

Заявленая скорость провайдера от 512, до 1024Кбитс, а у меня

Паша , 12.10.2013 в 11:52

ByFly

Подключайте. Очень хороший провайдер, отличная скорость а так-же не большая плата за пользование услугами ByFly. Из минусов только что очень часто падает сорость до минимальных значений.

Саша , 08.09.2013 в 14:18

О качестве связи

По всей Беларуси хороший интернет, вечером не перегружен и тарифы приемлимые. Большое спасибо ByFly!!!

Максим , 16.07.2013 в 13:20

Да сколько можно издеваться?

Каждые выходные одно и тоже: скорости ноль, постоянно выкидывает. А как только позвонишь в техподдержку сразу все начинает работать! А ссылаются на технику. Вопрос: как может быть неисправна техника, но в будние дни работать прекрасно, а в выходные не работать вообще пока не позвонишь????

Светлана , 21.04.2013 в 08:28

иногда пропадает соединение, подвисает. если в сети много пользователей не возможно что-то просмотреть

Марина , 03.04.2013 в 11:44