Отзывы об интернет провайдерах (Моршанск) (Моршанск)

Огорчает всё, что связало Меня с Ростелекомом

1. Некачественная консультация.

2. Несвоевременные устранения проблем.

3. Резервирование средств у абонента без причины.

4. Оскорбительный тон у технических специалистов.

Аноним , 07.07.2012 в 05:06

провайдер

Нормальный провайдер, правда иногда бывают работы на сети, и инет подтормаживает, но в целом отличный инет :)

Виталий , 11.04.2012 в 15:59

скорость

Подключился 2 года назад.Тарелка 90см наземка Мегафон. Tариф безлимитный на серфе 7-11 кбит/c страницы открываются по 10-15 мин.На безлимитном+ болеше 35кбит/с не выдает. С такой

скорость Радуга растеряет своих подписчиков.

вадим , 09.10.2011 в 00:08

ПОЗОР ТАКОМУ ПРОВАЙДЕРУ...

Я гость. Месяц здесь... У меня нет слов, как работает "провайдер". Куда вообще смотрят так называемые народны "ДЕЛОПУТЫ" ??! Ваш "провайдер" вовсе не работает. Это максимум 261 а то и вовсе его нет, из 3700-7000 оговорённых...((( Нет слов(. Я из другого города, даже в близ лежащих деревнях у нас уже имеется интернет и работает исключительно, согласно написанному договору о предоставлении услуг провайдером!!! А у Вас...(((, куда только Ваш контролирующий орган смотрит?! Это просто сказать "безвозмездное отнимание денег" !!! У нас, за "скачок" - секундный сбой сети, провайдер готов финансово принести извинения..., у Вас же.., я до сих пор крайнего не нашёл, кого "подтянуть" и за что лично я долгое время плачу деньги, за ИМПУЛЬСИВНЫЙ интернет. Полнейший без предел!!! И ни кто на это не обращает должного внимания! Лучше уж отдали на конкурсной основе в частные руки, с обязательной ответственностью, чем мучили народ и беспредельно, без ответственно обдирали клиентов...

Фармер , 29.03.2011 в 23:30

SatGate рулит!!!

Самый лучший провайдер!!!Сочетание качества и стоимости!!!Пользуюсь полгода нареканий нету.Бесплатный ускоритель Slonax.С нетерпением жду стандарта DVB-S2.

Евгений , 11.11.2010 в 22:12

Проблемы с интернетом.

Постоянно прыгает скорость, при скачке с 30kb/c до 60kb/c, а то и вовсе обрубается. За что мы вам деньги платим?

Аноним , 18.03.2009 в 15:14

по договору уменя скорость до 512

нет скорости, за что плотим.вместо 512 скорость чуть более 140, когда этот бордак кончится? Уважаемые, нужно лучше работать без халтуры.Относитесь добросовестней к работе.

Виталий , 12.03.2009 в 22:30