Отзывы об интернет провайдере Мосинтер.нет

Работаю с этим провайдером более 5 лет, точно. Замечания были по скорости, но все быстро решалось. Цена обслуживания меня вполне устраивает. Проблем с подключением к интернету практически не бывает. Раз пришлось поменять роутер, там что-то работало не так, как бы хотелось. В общем нормальный провайдер. Всегда оперативно отвечают на звонок в тех поддержку, если что-то сбоит на компа — помогут настроить доступ в интернет по телефону. Однажды вызывал от них специалиста, заявленная скорость интернета не соответствовала фактической, поменяли подключающий кабель и все нормализовалось. Особо жаловаться нечего. В ближайшее время провайдера менять не собираюсь и в целом я доволен работой сервиса. Правда оплачиваю их услуги за пол года вперед чтобы не отвлекаться на оплату ежемесячно. Провайдера с каким-либо другим сравнивать не могу поскольку уже давно работаю только с этим.

Борис , 11 ноября в 13:01

Когда все бросились к МГТС, я остался с Мосинтер и не жалею. Пользуюсь уже более пяти лет и НИКОГДА не звонил в техническую поддержку - скорость по кабелю всегда не менее 90% от заявленной и работает без сбоев. Как мне кажется, редко такое бывает, учитывая отзывы о других, зачастую намного более крупных провайдерах.

Алексей , 19.10.2017 в 18:52

Пользуюсь этим провайдером сравнительно недавно. Замечаний особо нет, цены на обслуживание достаточно приемлемы (300 рублей в месяц достаточно дешево, в регионах цены и то больше). Но иногда бывают проблемы с подключением к интернету (постоянно приходится перезагружать роутер, например) или сеть просто перестает ловить на пару минут. Уж не знаю, проблема эта в роутере (который поставляли нам они же) или в подключении интернету, но в целом я доволен

Никита , 08.09.2017 в 01:32

Лучший провайдер в нашем районе

Живем в ВАО, ранее пользовались Акадо через ТВ, не подошел, так как были частые лаги, особенно онлайн-игр. Поменяли не Net-By-Net, почти тоже самое, но немного лучше, пользовались им через роутер. В общем, было тяжко, пока не подключили Мосинтер, с которым все ок. Также пользуемся инетом через роутер, но никаких проблем, соединение стабильно. Бывает редко довольно таки, что не работает, но связано было это с их какими-то проблемами, быстро наладили все. Так что, кто в ВАО, рекомендую.

Оксана , 13.04.2017 в 17:35

Супер пупер провайдер

Москва, ВАО - подключайтесь) очень круто!!! Не общий гигано-то ширпотребный провайдер) даже службу поддержки не могу оценить, так как не звонил туда за пять лет что живу на Преобраге

Антон , 19.11.2015 в 01:09

Сслылаются на то что у меня "плохой роутер" и просят его перезагрузить!!Но этот роутер у меня стоит с самого начала и раньше была хорошая скорость!С того момента как "изменили тарифы и скорость",что якобы стало лучше,стало хуже,чем было до!

Достал развод и отношением сотрудников

Ирина , 24.08.2015 в 15:43

Мосинтер.нет - компания 22 века

Лучше провайдера в Москве нет! Давно являюсь абонентом, нареканий нет, только благодарность. Скорость, цена и качество обслуживания - вот их конёк!

Сергей , 25.02.2015 в 11:42

Несколько слов о Мосинтер

Если говорить о Мосинтере в целом, то это вполне хороший и доступный провайдер. Относительно небольшая цена.Хорошая скорость.Вполне отзывчивая и вежливая поддержка. Но ничего не бывает без минусов, а к минусам я могу отнести только (редкие) перезапуски серверов или в принципе их отказ.

Андрей , 01.02.2015 в 21:18

качественный провайдер

Пользуюсь 11 лет.

Предан этому провайдеру.

Высокая скорость, стабильность, доступные цены, отличные ресурсы в локальной сети.

Ни разу за 11 лет не подумал о смене провайдера, всем, кто живет в Алтуфьево, рекомендую.

Антон , 10.11.2014 в 14:30

Если бы не "серый" IP...

...то было бы всё супер. Платить 150 руб в месяц за возможность пару раз подключиться из вне тоже не лучшая цена. Могли бы хоть динамический сделать.

Сергей , 28.05.2014 в 14:25