Отзывы об интернет провайдерах (Моспино)

Норм

бывает и лажа,

но в основном ок

при подключении в 100 гр против дориса в 1700

это просто халява.

макс , 01.01.2014 в 02:59

Монополистичекий провайдер

Единственный провайдер, которым пользуется частный сектор города Моспино.В отсутствии альтернативы,абоненты общелюбимого нашего DORISa вынуждены платить завышенную цену (150 грн за нестабильные 2 мбит/с)

По видимому из-за технических вопросов DORIS не в состаянии предоставить абонентам большую скорость, но зачем же "драть три шкуры"? 20км от Донецка и интернет в 60!!! раз дороже!..

Аноним , 05.06.2013 в 16:45

ДОРИС

Самый дебильный и единственный интернет который есть в городе Моспино. Цены выше не куда.плачу за мегабит 150 грн. Скорость [ЦЕНЗУРА]. Пока появиться нормальная скорость 100 лет пройдет. Был другой провайдер с нормальной скорость и ценой давно бы перешёл.

Дмитрий , 18.12.2012 в 16:25

Альтернатива Дорису в декабре)

Провайдер Тема предлагает 50грн за мегабитку...200грн- 10мбит. Подключение с наличием наностанции от досриса бесплатное) Ждём)

Аноним , 29.11.2012 в 00:57

Скорость, дорого

В общем единственный провайдер на деревне. И как в последствии без конкурентов. А это плохо. Очень Плохо. Тарифы уже год как одни и те же. Цены по сравнению с городом высоки (100 грн. за 512 кбит/сек безлимит). Безлимитного мегабита так и не видно на горизонте. А в последнее время ещё абонентов понабежало с вытекающими отсюда последствиями - скорость скачет не в лучшею сторону, пинг увеличился и ПОЯВИЛИСЬ потери пакетов (5%-10%). Пора станцию модернизировать, но когда это будет...

Аноним , 19.07.2010 в 22:48

Пинг

Со скоростью всё ОК, но ПИНГ просто офигеть как высок!!! На Макеевку 60, на США 250-300!!!

Короче на онлайн играх можно ставить кресть(((

Прощай Контра по НЭТУ.

Аноним , 06.02.2010 в 15:29