Отзывы об интернет провайдерах (Мраково)

коЙот

Вообще не рад, что связался с Йотой. Из-за монополиста-провайдера, который толкал всем адсл, решил попробовать йоту, сначала было нормально, 15-18 мбс на прием. Купил тариф на год с безлимиткой и началось... Видео не посмотришь, даже музыку не послушаешь. Не советую вообще данного провайдера. (в больших городах наверное норм, а сельчанам даже не связываться!) (!)

Марат
25.04.2017 в 10:37
г. Мраково

Здравствуйте, Марат.

Очень обеспокоены сложившейся у Вас ситуацией.
Независимо от того, где Вы находитесь в селе или в крупном городе, интернет должен работать нормально. Главное, чтобы сигнал сети LTE был высоким.

К сожалению, не удалось найти по адресу Вашей электронной почти Ваш профиль.
Поэтому мы написали Вам на e-mail. В письме находятся вопросы, ответы на которые нам очень сильно помогут разобраться в Вашей ситуации.

худщий провайдер

башинформсвзяь просто [ЦЕНЗУРА], скорость не совпадает с заявленной, постоянно тупит, звонишь провайдеру нечего не делают а тупо посылают на сайт баштела. не подключайте!!!

ужастная скорость

худший провайдер, скорость убогая, всё виснет, года 2-3 назад такого не было, техподдержка грубо обращается с клиентами!

Башинформсвязь

Худший провайдер,,, Не сравнимо плохое качество, убогое обслуживание, хамское отношение к абонентам !

Наиль
14.02.2014 в 14:04
г. Мраково
скорость!!!!

скорость очень низкая по 7-20 кб/сек все сайты виснет, когда подключали было всё нормально позже всё стало плохо работать скорость упала ужасный провайдер !

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!

Когда подключили интернет всё бло хорошо скорость была около 915 кб/c,но месяцев через 3 всё изменилось скорость при скачивании в торенте не была больше 200 кб/c. Звонили в абонентскую службу сказали что это всё из-за исходящей скорости (т.е она выше входящей) посоветовали проверить комп на вирусы и скачать все обновления сделал всё как они сказали,и козалось бы УРА!! скорость повышена до 900 кб/с, но не тут то было через мин 30 она упала до 400 кб/с, а исходящая была 800 кб/с.

Башинформсвязь чума XI века

может кто то знает про село мраково? примерно 400 км от уфы, так вот я уже год мучаюсь с этим интернетом. раньше когда подключил было всё норм с торрента качало 620 Кбит/с вроде хватало, но пару месяцев спустя скорость стала всё меньше и меньше 100-200Кбит/с... я звонил и в абонентскую службу и в уфу говорил чтобы хоть что то сделали, максимум что они делали так это перезагружали мне модем, скорость в торренте у меня опять поднималась до 600 и угадайте что было дальше? она опять падала до 100Кбит/с!!! мне говорили что это всё из за телефонной линии, что летом они её обязательно поменяют и прошел год и всё без изменений... я недавно даже техника вызывал чтобы проверил что за фигня с интернетом. он даже как путёвый человек залез на столб смотрел контакты делал вид что что то починил и вы не поверите - всё по прежнему интернет так же тормозит, долго грузит, невозможно играть в CS 1.6 пинг доходит до 250 хотя раньше там пинг был 40 чувствуете разницу? и за это удовольствие я плачу 250 рублей.... если это читают сотрудники башинформсвязь то сделайте уже что нибудь!!! поменяйте линию наконец!!!
спасибо за внимание :)
PS. башинформсвязь пожалуйста сделайте что нибудь!!!