Отзывы об интернет провайдере М9 ком

пятый год полет нормальный

Незнаю у кого как отвечу за себя. Сначала был старнет, но начались перебои и в один прекрасный день жена сказала хватит ну и еще много таких слов которых я от нее никогда не слышал и подключила м9 сидим на вайфае скорость заявленая проверял держится перебоев нет технические работы на пол дня непомню в каком году доволен как слон локальных ресурсов ненашел

Сергей , 04.01.2017 в 09:04

Самое лучшее соотношение цена vs качество

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года и единственная проблема с которой я столкнулась за все эти годы, это максимум 30-минутное отключение интернета не чаще раза в год. При этом служба поддержки всегда на связи, может доступно и грамотно помочь.

Пожалуй самым главным плюсом можно назвать то, что этот провайдер шагает в ногу со временем. Конкретно это заключается в том, что цены на скорость интернета меняются в зависимости от новых технологий и возможностей. Чем больше скоростей провайдер может себе позволить, тем меньше он устанавливает цены на прежние скорости. К примеру тариф МОЛНИЯ 30мб/сек стоит теперь всего 250 руб. Тогда как многие другие провайдеры устанавливают на такую же скорость цену примерно в 2 раза больше.

Ставлю твердую пятерку своему любимому провайдеру.

Диана , 07.02.2015 в 20:47

Не самые плохие (р-н м. Аэропорт)

Скорость конечно скачет в течении суток,но не критично, примерно на 20-25%. Зато не замечены обрывы и т.д. Сервис нормальный, правда техподдержка не круглосуточно.

Страшно рад, что избавился от GPON. В МГТС отстой неописуемый нормативной лексикой.

Дмитрий , 02.02.2015 в 08:54

При заявленной скорости в 10 мегабит, реальная редко достигает 1 мегабита, в среднем от 0.3 до 0.7 что входящая что исходящая. Раньше такого не было, Техподдержка не помогает - говорит подключайте напрямую, сейчас через роутер.

Евгений , 16.11.2014 в 23:33

Лучший!

5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. За все годы имели место всего несколько сбоев. Работает как часы, за заявленную скорость отвечает. Служба поддержки круглосуточно доступна и вежливый, профессиональный персонал. Рекомендую!

Евгений , 06.06.2014 в 23:06

Скорости "в нулях"

При заявленной скорости соединения 25 Мбит/с реальная скорость никогда не поднималась выше 10-12 Мбит/с, при этом постоянные обрывы соединения со стороны провайдера. Если есть возможность, выбираете другого провайдера. Сам буду уходить от него, но пока в нашем доме других нет. Ждем прихода. Велком...

Александр , 16.05.2012 в 00:36

самый худший интернет

если вам нужен интернет,чтобы загрузить яндекс и посмотреть погоду,то он как раз для вас!Но если же вы играете в какие-либо игры или работаете в интернете,то лучше подключите какой-нибудь онлайм,потому что с данным интернетом невозможно.В вечернее время скорость резко падает,доходило до того,что где-то в районе 21 часа скорость была 1000кб,хотя плачу за 20мб.Постоянно приходится перезагружать роутер,служба поддержки постоянно занята или не работает(у них график как в санатории-даже нет круглосуточной поддержки)Данным интернетом пользуюсь уже 3 года и никаких изменений в лучшую сторону не наблюдал.Но ночью кстати всё летает:)

Глеб , 27.03.2012 в 19:04

Аэропорт

Пользуемся уже 4 года,все нормально,разрыв был только 1 в 2009 году на 23Февраля.=) Скорость нормальная,все ок.Правда последние 4 месяца есть ощущение что снизилась сильно!Сейчас как раз и проверим. Пререканий нет,кроме как к понижению скорости.

Юлия , 14.01.2012 в 18:23

не все так плохо

Интернет нормальный, бывают конечно разрывы и прочие минусы, но в целом тянет на 4ку с маленьким минусом. IP пришлось покупать выделенный, т.к поиграть нельзя нормально )

Скорость впринципе соответствует заявленной

Доступность, ну эт если в ЮЗАО Москва, то вроде распространен :)

Цена/качество вот тут наверно не соглашусь...

Служба поддержки работает хорошо!

ksard , 13.01.2012 в 17:13

Просто жесть!

Просто нагло занижают скорость! Говорят, что 10 мбит/с по тарифу, на самом деле около 3! На сайте написано, что есть IP-TV, вранье, нет его уже 2 года, дак и раньше еле-еле работало с перебоями по месяцу. Контору по слухам держат бывшие ребята в погонах (не могу точно сказать). Может поэтому всех конкурентов из района Аэропорт вытеснили и них..я для развития сети не делают.

Аноним , 16.11.2011 в 01:20