Отзывы об интернет провайдере НВП-Коннект ТОВ

Вранье

И вообще как вы можете ним пользваться если он в лубнах, а не кременчуге))) У меня за 4 года работы все идеально, ну бывало конечно, иногда но это у всех бывает в целом все отлично

Серый , 27.02.2015 в 10:39

Задолбали вы цены поднимать сколько можно с 75 на 115. постоянно каждые полгода то на 5 то на 10 тут уже на 30 сразу , че игратся влупите на следующий раз двойню суму платежа!!!!!!

аааа , 02.04.2014 в 12:17

Коннект рулит!!!

Пользуюсь полгода - всё супер: скорость соответствует заявленной, удобно пополнять, программа-напоминалка о деньгах на счету ( с ужасом вспоминаю укртелекомовскую 5-ку)

Anton , 01.01.2014 в 15:04

Коннект рулит

Пользуюсь уже 4 месяца пакет премиум (100Мбит)

получаю 96,6Мбит прием и 54Мбит на отдачу, я доволен, цена низкая качество отличное, проблем нет, до этого был на киевстаре, тех поддержка ужасная, стоимость дороже по скорости вроде бы проблем не было

Artur , 17.11.2013 в 21:15

испоганился до невозможности

пользуюсь года 3, реальная скорость выше 13 не поднимается, буду думать о другом провайдере ! ,

Аноним , 11.09.2013 в 00:47

глюки второй день

скорость заявлена 30Мбит

тест - Скорость входящая↓3.46 Mбит/сек

иcходящая ↑10.89 Mбит/сек

13.05.2013

Виктор , 13.05.2013 в 21:28

Просто КЛАСС!!!

Не знаю как у кого но у меня претензий нет работает отлично в декабре конечно проблемы были но как обещали на официальном сайте все наладилось и скорость поднялась в те поддержке 2 телефона отвечают всегда и реагируют в течении дня.. чего не скажешь про остальных конкурентов)) Ну вообщем вывод один цена качество полностью соответствует.

Григорий , 22.01.2013 в 22:21

Это просто кошмар, а не провайдер!

Пользуюсь пол года. Глюки были постоянно! То скорость падала то по несколько часов интернет не работал. Но как позже оказалось это была еще белая полоса в нашем сотрудничестве. Последнее время связь сутками пропадает. К техникам просто не дозвониться - тупо не берут телефон. Кому дороги нервы и соответственно здоровье - советую даже не смотреть в сторону этого горе-провайдера. Одним словом - ужас!

Славик , 13.11.2012 в 12:03

Коннект

Пользуюсь уже пол года никаких проблем пинг отличный скорость 100 Мбит практически всегда... Цена гораздо ниже чем у киевстра про остальных вообще не о чем говорить.

Советую..

Генадий , 17.06.2012 в 13:00