Отзывы об интернет провайдере НПО Импульс ООО

Нет слов

Заявленная скорость 25 мб/с, т.е. фактическая, при закачке файлов должна быть 2-2.5 мб/с, пару месяцев назад скорость резко упала, сейчас закачка файлов идет со скоростью 200-500 кб/с- почти в десять раз медленнее, пинг вообще мечта, от 120 до 700 - для сетевых игр самое то.

Писал уже и в местную тех. поддержку и в пермь. Ответа нет, просто игнорят, пользуются тем, что альтернативы в нашем городе нет, кроме ростелеком, да и у того нет технической возможности для подключения. Дурдом, 21 век на дворе, а скорость как у мобильного интернета в начале 2000-х

Аноним , 05.03.2018 в 20:37

чтоб еще раз я выбрал этого провайдера

отвратительный интернет! деньги только плати плати, а интернета нету и не было. Установленна радиолиния. отвратительный провадер не советую его никому и никак.

Иван , 30.10.2017 в 18:21

плохо

скорость падает без причины!

объяснить путем не могут, что да почему!

прошу исправить неполадки в ближайшее время, интернет очень нужен!

Алексей , 14.10.2017 в 15:00

Скорость Интернета скачет, всегда низкая от 0 Мб/с до 4 Мб/с, хотя по Договору оплачиваю 25 Мб/с, поверьте, ни разу не допускал просрочки по оплате. Неоднократно по этим вопросам обращался в службу техподдержки и инженерам, писал на эл. почту, однако, ничего сделано не было. Вначале якобы не могли найти мой IP и ID- адреса, затем начали кормить "завтраками", позвоните завтра, позвоните утром, днем, специалиста нет и т.п., я конечно этому не верю. Последний пример, обратился 16.06.2017 г с этой же проблемой низкой скорости в техподдержку, заявка № 1765, и вот до сегодняшнего дня - 15.08.2017 г, НИЧЕГО, звоню, пишу, а в ответ ТИШИНА... ВЫВОД, НПО и их услуги, ПУСТЫШКА, обещаний много, а отдачи "-0".

Владислав , 15.08.2017 в 22:07

Всё отлично!!!!

Скорость отличная.Не скажу ничего про суперство и постараюсь быть максимально объективным. В наш регион НПО Импульс пришли три года назад. Началось с прокладки магистральных оптоволоконных линий и установки мачт и башен связи. В четырех удаленных поселках появился «быстрый» интернет сразу. Технологий подключения две: беспроводной и оптика. На готовые сооружения пришел сотовый оператор, появилась сотовая связь. (Раньше было несколько проводных телефонов на две тысячи человек) Позже беспроводной интернет пришел в райцентр Кирс и 5 населенных пунктов с малоэтажными домами. В прошлом году Кирс и два крупнейших поселка Рудничный и Лесное «опутаны» оптикой. Это так, техническая сторона. Теперь про тарифную политику. Поначалу, Wi-Fi раздавался по градациям скорости (3; 6; 10 Мбит/с) с соответствующим тарифом. Ночью скорость при том же тарифе была выше. Затем тариф осреднили, но скорость увеличили до 25 Мбит/с. При том самом, что цена была все равно ниже конкурентов. Политика фирмы по передаче интернета по оптике также в пользу клиента. Я подключен на 100 Мбит/с и плачу меньше беспроводного. За изменение типа подключения платить не надо. В эксплуатации заметил, что провайдер соблюдает максимальные показатели по скорости и объему передачи данных. Если было «до 6 Мбит/с», то так оно и было и даже временами интернет поднимался выше. Лично для меня это важно. Когда поставщик выполняет свои обязательства. Несколько раз интернет «падал». Техподдержка по бесплатному многоканальному телефону. Один раз было повреждение на магистрали (землеройной техникой), отключение электроэнергии на территории четырех районов двух областей из-за снега и льда на сутки, один раз посоветовали перезагрузить роутер. Работа восстановилась. Вот вроде и все. Да, платежи провожу по интернету, в онлайн режиме, мне удобно. Тем более, что провайдер в другом регионе. С его приходом, интренет стал реально доступнее и дешевле.

Дмитрий , 28.02.2017 в 18:39

Потрясающий провайдер

В который раз убеждаюсь что технология не стоит на месте и это казалось бы где? У нас в России появился таки наконец то достойный провайдер. Карче всем рекомендую

Артур , 26.01.2017 в 22:15

Виктор Леонтьев

Не скажу ничего про суперство и постараюсь быть максимально объективным. В наш регион НПО Импульс пришли три года назад. Началось с прокладки магистральных оптоволоконных линий и установки мачт и башен связи. В четырех удаленных поселках появился «быстрый» интернет сразу. Технологий подключения две: беспроводной и оптика. На готовые сооружения пришел сотовый оператор, появилась сотовая связь. (Раньше было несколько проводных телефонов на две тысячи человек) Позже беспроводной интернет пришел в райцентр Кирс и 5 населенных пунктов с малоэтажными домами. В прошлом году Кирс и два крупнейших поселка Рудничный и Лесное «опутаны» оптикой. Это так, техническая сторона. Теперь про тарифную политику. Поначалу, Wi-Fi раздавался по градациям скорости (3; 6; 10 Мбит/с) с соответствующим тарифом. Ночью скорость при том же тарифе была выше. Затем тариф осреднили, но скорость увеличили до 25 Мбит/с. При том самом, что цена была все равно ниже конкурентов. Политика фирмы по передаче интернета по оптике также в пользу клиента. Я подключен на 100 Мбит/с и плачу меньше беспроводного. За изменение типа подключения платить не надо. В эксплуатации заметил, что провайдер соблюдает максимальные показатели по скорости и объему передачи данных. Если было «до 6 Мбит/с», то так оно и было и даже временами интернет поднимался выше. Лично для меня это важно. Когда поставщик выполняет свои обязательства. Несколько раз интернет «падал». Техподдержка по бесплатному многоканальному телефону. Один раз было повреждение на магистрали (землеройной техникой), отключение электроэнергии на территории четырех районов двух областей из-за снега и льда на сутки, один раз посоветовали перезагрузить роутер. Работа восстановилась. Вот вроде и все. Да, платежи провожу по интернету, в онлайн режиме, мне удобно. Тем более, что провайдер в другом регионе. С его приходом, интренет стал реально доступнее и дешевле.

Виктор , 12.10.2016 в 11:23

Пинг не очень

Устраивает скорость, но не пинг от 90 до 500 днём,ночью от 70 и до 90

Никита , 20.08.2016 в 16:04

Отзыв об Импульсе

Скорость небольшая, цена для организации приличная 20 т. р. Отказаться не можем так как через них проброшены оптические линии до наших участков. Техподдержка адекватная, при проблемах на линии выезжают в этот же день.

Сергей , 21.04.2016 в 12:32

Отзыв о 3G internet от Ростелекома

Цена самая низкая в Перми -240 руб за 4Гб, только оно большое НО- истратить эти 4 Гб НЕВОЗМОЖНО, т.к. скорости 3G просто нет. 0,01 Мб/сек реальная скорость. Полный отстой!!!

Люди, не ведитесь на рекламу Ростелекома !

Михаил , 15.04.2015 в 06:31