Отзывы об интернет провайдере НПО Импульс ООО

Отзыв об Импульсе

Скорость небольшая, цена для организации приличная 20 т. р. Отказаться не можем так как через них проброшены оптические линии до наших участков. Техподдержка адекватная, при проблемах на линии выезжают в этот же день.

Сергей , 21.04.2016 в 12:32

Отзыв о 3G internet от Ростелекома

Цена самая низкая в Перми -240 руб за 4Гб, только оно большое НО- истратить эти 4 Гб НЕВОЗМОЖНО, т.к. скорости 3G просто нет. 0,01 Мб/сек реальная скорость. Полный отстой!!!

Люди, не ведитесь на рекламу Ростелекома !

Михаил , 15.04.2015 в 06:31

НПО Импульс ООО

Лично мне подходит. Живу под Житомиром, пока других вариантов лучше нет.

Моя скорость

Александр , 04.04.2015 в 18:59

Импульс

Скорость не соответствует заявленной. В службе поддержки говорят, что делите скорость на количество компьютеров, использующих сеть, молодцы ребята!

Александр , 30.03.2015 в 12:57

неоправданно дорого

интернет медленный и не стабильный, дорого, IP телефонию не подключают, пришлось обращаться к другому провайдеру, что не совсем удобно

denis , 18.02.2015 в 11:58

отличный провайдер

Подключен по eth, скорость доступа и пинг всегда в порядке. Техническая поддержка работает адекватно, неисправностей пока не было.

Юрий , 15.05.2014 в 09:57

В дневное время интернет работает боле менее а в ночное зажимают,нет удвоение скорости интернета ни ночное ни в выходные ни в праздники.

Заблокирован доступ к странице http://www.speedtest.net

За 500рублей 3,5Мб/с Тариф ZTK2 4Mb/c днём 8Mb/c ночью.

Равиль , 21.12.2013 в 21:21

качество среднее. скорость мала, а стоит дорого. Частые проблемы со скоростью, пинг слабый. Стоимость трафика в месяц велика по сравнению с другими провайдерами.

Аноним , 04.11.2013 в 10:31

Мне очень нравиться

Мой провайдер-самый лучший!

Те, кто говорят, что- это не так. Наверное просто с ними не работала. Высокая стабильная скорость, нормальная цена. Хороший сервис. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Елена , 29.06.2011 в 15:39

Артему

Ты случайно не путаешь килобиты с килобайтами? ;)

256 килобит = 32 килобайта.

Ты в чем смотришь? Скорее всего, ты скорость смотрел в килобайтах. Потому что, такая разница быть не может - в 8 раз меньше. Я думаю, если ты звонил в поддержку, то там все уже объяснили.

Аноним , 12.02.2010 в 11:03