Отзывы об интернет провайдере НТК Провайдер

ленивые жадные хамы!

такого наплевательского отношения к пользователям я еще в жизни не видела! Уже несколько месяцев интернет работает через 5 раз на 10й, чинить не хотят, мол старое оборудование. Ок, закащали новое в пн, во вт звонили по всем трубам чтоб выяснить что нас перенесои на ср. Сегодня ПЯТНИЦА и нам просто не отвечают на звонки!!! Спасибо провайдеру за мои просранные возможности работы! Если у вас есть хоть какойто выбор — ни за что не подключайтесь! Мастера — лентяи, операторги — замло ленивое, а цены лепят как в приличных фирмах!

Kvant2 vs НТК

Був підключений до кванту в десь 2 роки на тарифі зі швидкістю 50-70мб, по початку коли у них сервера не були загружені було нормально а далі одна катастрофа постійні дисконекти і різання швидкості підтримка в Кванті тільки на словах по суті нічого не роблять. Далі перепідключився до НТК і знаєте що? Інтернет справді став кращий немає ні дисконектів ні різання швидкості в порівнянні з скачуванням об"ємних файлів НТК з тарифним планом в 32Мбіт/сек скорше качає ніж квант з тарифом 50Мбит/сек. НТК також не без своїх приколів, але по якості інтернету набагато краще Кванту.

Roman
22.01.2016 в 00:38
г. Коломыя
НТК лучший

В нашем городе это провайдер №1
Он всегда был первым и, надеюсь, первым и останется.

У меня куча знакомых переехали с других местных провайдеров к НТК и довольные. Один минус, что на выходных нет поддержки.

Игорь
21.10.2014 в 10:54