Отзывы об интернет провайдере НУР Телеком ОсОО

Никогда не становитесь клиентом этой компании.

Самый ужасный доступ в интернет по КР Это у данной компании и самое наплевательское отношение к клиентам тоже у нее. Средняя скорость эт 0-5 мб хочешь что-то посмотреть или скачать ставь будильник на 5 часов утра и качай. Днем даже в рабочие время скорость прыгает то 0.5 то макс 5 мб. Такие скачки я первый раз вижу.Вообщем всем план действий, кто покупает у этих мошенников. Ни отдавайте им деньги в пустую. Таких подлых людей не надо обогащать. Пишите заявление в антиманопольное агентство на сайте или по адресу г. Бишкек ул. Б.Баатыра 7Б/1 Я после того как попросил вернуть деньги за заплаченные 2 месяц, так как такой интернет не пригоден для использование. На что оператор естественно отказал. Так еще представители компании так нагло себя вели, что надо было и за ущерб компенсацию простить. Написал заявление в агенство и через 2 дня вопрос был решен. Так что знайте свои права не дайте себя обмануть

Олег , 06 июня в 23:17

4G modem на тарифе NON-STOP работает нормально при условии вкл 3G и мощном сигнале (рядом с вышкой)

Аноним , 30 апреля в 15:57

Джанысаков Талгат Талантбекович

Я люблю своего мобильного оператора так как он мне предоставляет бесплатную безлимитную связь внутри сети и интернет по выгодной цене.

Талгат , 09.06.2018 в 12:07

Ужасный провайдер

Никогда, НИКОГДА не покупайте 4G модем от О! Когда только купили — скорость была 50 мбит/сек. С каждым месяцем становилось все хуже. Сейчас сижу на ютубе и не могу посмотреть видео в качестве 144р. Про игры вообще молчу — пинг 130-150, каждые 5 секунд скачет до 1000. Не могу поверить, что плачу за это 1190 сом в месяц.

SerW , 10.03.2018 в 18:34

4G интернет у них (O!) 0,33 мб

оочень плохой интернет!!!

4G интернет у них (O!) 0,33 мс!

часто сбои еще!

Элзар , 05.10.2017 в 20:38

Стрёмный интернет

Походу как нематери этого оператора за скорость 4G, толку нет. Вы там работать собераетесь? Или вас черта с два заставишь. Вы своей медлительностью, грибком заростёте, будет пративно к вашему офису подходить.

Улан , 14.09.2017 в 17:59

Интерет не подключают жду целых 3 года.

Здравствуйте, я заявку подал в 2015 году на подключение. Хожу каждый месяц чтобы узнать что там они не могут мне подключить. Представьте уже 3-й год жду не дождусь интернета. Пожалуйста главные придите в наш город и скажите этим ленивым чтобы они начали работать как следует. Ну нельзя же так

В общем сижу на О нуртелеком со скоростью 50-100 кб/с

Вася , 21.08.2017 в 17:59

Мегалайн, попробую без нецензурной брани

Разница в скорости передачи данных между тарифами почти отсутствует. Сидел на бюджетном тарифе, перешел на средний и потом решил самый дорогой тариф подключить, дабы всё летало, так как много работаю в интернете. И ни-че-го! Ну это то терпимо. Но постоянные профилактические работы, постоянные аварии с отключением интернета с (!) утра до (вечера) это уже бред... Не могу вам посоветовать альтернативы, так как её нет в нашей стране. У нас мобильный интернет отсталый, кабельный отсталый. Такое чувство, что после Кыргызстана в плане технологического развития следует Африка! Интернет RIP

Вячеслав , 15.08.2017 в 17:08

вайфай от компании "О"

самый дебильный и тормознутый интернет от компании О! говорят что безлимит, а сами ограничивают скорость в середине месяца и когда ты звонишь и спрашиваешь операторы так и отвечают нагло вы использовали свои мегобайты мы вам обновим в новом месяце (вот и любуйтесь

Salamat , 24.06.2017 в 12:26

Оператор сотовой связи "О!"

Провайдер НУР Телеком ОсОО является крупной сотовой компанией в Кыргызстане, предоставляет мобильный интернет, мой тариф обычный ночью скорость выше чем днем

kerim , 14.02.2017 в 23:04