Отзывы об интернет провайдерах (Навашино)

некачественный интернет

По факту интернет есть, но на деле его качество оставляет желать лучше, тоже самое касается оборудования. Я любитель по играть в игрушки по сети и тут мы как обычно видим на сколько качественный интернет, пинг ужасный, пакеты данных доходят не всегда, не редкостью стало когда на роутере соединение разрывается. Как следствие бан в топ играх за долгий пинг…

Было все очень хорошо.Подключили интернет 3 года назад. В первое время, когда скорость была около 200 кб/с. Потом, на следующий год, интернет стал грузиться примерно со скоростью 512 кб/с. Для меня это был нормальный интернет на котором можно было смотреть фильмы без пауз и играть в игры по сети. Но за последние 2 недели интернет в ночное время стал постоянно обрываться и приходилось перезагружать модем каждые 10 минут, а вчера скорость снизилась почти в 10 раз. Даже фильмы на самом низком расширении нормально не посмотришь. Надеюсь, что это все исправят.

Добрый день!

интернет просто ужас.В месяц лимит 18гб, при 2гб снизили скорость до 64мб сказали что выбрал весь лимит 18гб. Заказал детализацию для сверки, ответ 2гб. Звоню снова не могу доказать, каждый день какая то проблема, да и дозвониться тяжело, надо переходить на другого оператора

Здравствуйте, Александр. Все Ваши замечания по работе интернета направьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru. В письме укажите номер, который используете для интернета, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
VK: <http://vk.com/ru_mts>
LJ: <http://mts-mts.livejournal.com/>
ICQ: 609413801

XXL

Ранее писал про падение скорости на тарифе XXL. (скорость 1,2 Мбит макс.) Так вот, обратился в саппорт, проблему решили. Оказывается, они меня к другому порту какому-то подключили.. Так, что, дерзайте, все в ваших руках... В целом, провайдер не так плох, как его малюют. Кстати, в след. году нам оптику проводят)))) ихху!
Тел. саппорта 8800 707 67 69 Бесплатный)))

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет ни чего хорошего сказать не могу каждый месяц какие то проблемы,то соединение прерывается каждые пять минут, то они забыли что я проплатил услуги во время, вообще постоянно надо звонить в тех подержку а там на кого нарвешься, есть понимающие операторы а есть такие которые только называют номер моей заявки а если в выходные попадаешь то жди понедельника и то не факт что тебе помогут. Я живу в маленьком городе у меня просто выбора нет что бы поменять оператора. Но хочу сказать что была возможность пользоваться услугами данного оператора в Нижнем около года соединение там в сто раз лучше но вот с оплатой у них какие то постоянные проблемы приходилось каждый месяц звонить им и извещать что я мыл проплатил все во время вы там меня не отключайте (заметьте все платижи проводил во время и в ихних же точках оплаты услуг).... Так что доходит до смешного... Вообщем этот Волга мать его телеком ПОЛНЕЙШЕЕ Г....
P.S. Извините за откровенность но я называю вещи своими именами....

XXL

Присоединяюсь к Станиславу.... тот же тариф, та же проблема. Скорость 1,2Мб... Приятно осознавать, что ты не одинок!))) В понедельник пойду давать пилюлей)

зЗ

ВТ лучший провайдер)) скорость выше заявленной, прекрасный сервис, нет лагов, пинг всегда меньше 30!! обожаю вт))