ByFly

Просадок интернета нет.сейчас использую 100 мегабит.Интернет не отключают.Служба поддержки всегда ответит на любой вопрос.Ждал подключение высокоскоростного интернета долго до подключения был на 4 мегабитах.

Lovyttv , Сегодня в 03:16

Хоспади! Чтобы получить плейлист надо писать куда-то! Может вам еще по почте высылать заявление с копией паспорта? "Онлайн трансляция Олимпиады в варианте Бскома: напишите нам запрос, мы через недельку ответим кто выиграл".

Артем , Сегодня в 01:16

Пользуюсь услугами данного провайдера достаточно давно - подводит меня редко. Каналы показывает хорошо, интернет работает не прерывно я бы сказал сутками). Скорость весьма большая.

Аноним , Вчера в 22:23

Ужасный интернет плачу за 60мб а по факту 12мб это что за беспредел. Так пусть деньги за 12 и берут. Не рекомендую ни кому этого провайдера

Аноним , Вчера в 22:19

скорость интернета

интернет стал дерьмовым. последние три месяца не знаю за что плачу деньги. страницы грузятся по 20-30 минут. в браузерные игры играть невозможно, все виснет. Даже скорость самого интернета онлайн чтобы проверить 15 минут уже висит страница!

Андрей , Вчера в 21:58

Mikhail Shestakov

Скорость интернета вполне утраивает. Но только входящий трафик. Тариф 120 Мб/с. Входящая скорость уверенно держится в диапазоне от 85-100. Но исходящая просто ужас. 8-16 Мб/с. При звонке в тех поддержку все ссылки идут на speedtest.net А при чем здесь он. Дома стоит Сервер 1С, белый IP соответственно. Еще имеется NAS-Хранилище. Дак вот. С сети РТК я с NAS-а документы размером 50-80 МБ качаю со скоростью 400 КБ/С — 1.5 МБ/С. (Через моб.сеть Megafon) Когда от другого провайдера (Резервного) Скорость (Отдачи с NAS-a) и загрузки в планшет с того же мегафона, держится в районе 2.5-3 МБ/С.

Два раза меняли GPON-терминал. Не помогло. Может вы на уровне биллинга режете

исходящую скорость??? Может тут кто поможет. Жду связи по E-Mail.

Mikhail , Вчера в 20:32

Здравствуйте, Михаил! Будем рады помочь в решении. Для этого просим написать нам в социальных сетях (ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/ ) или на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета и ФИО клиента.

Спасибо Dtel!!! Подключили инет оперативно, качественно. Скорость, цена, сервис, все супер. Спасибо ребятам: Данил, Евгений, Владимир, Ильдар. Профессионалы своего дела, все подключили, настроили, объяснили. С вами приятно работать!

Юлия , Вчера в 19:16

Самая отвратительная скорость!

Летом оборудование не справляется

Если зимой скорость становится выше, то

Пинг высокий постоянно и летом, и зимой.

Запустить фильм или игру вместе с Дискордом или другим мессенджером вообще не реально!!!

Пинги сразу красные, от 90 до 250-300 мс.

ХаПуГИ! Берут за 30Гб 750 рублей при этом

обычная выделенка 20 Мб/с стоит 400 рублей в Области, стабильна и безлимитна. У МегаФона там что? Золотой Вайфай? Или думают, что здесь люди пользуются только Смартфонами???

Берите сразу 900р., но дайте людям хороший интернет с безлимитом!

Аноним , Вчера в 18:24

Ужасная компания

Самая ужасная компания из всех провайдеров. Люди, не вздумайте у них подключаться, ни интернет ни телевидение! Стало плохо показывать тв, рябь идёт смотреть невозможно, так Мастера ждать вам придётся очень долго, вам позвонят через 3 дня после заявки в 16 часов, назначат время на 17-17.30, а потом просто не придут и даже не перезвонят! А когда вы уже сами начнёте звонить в 19 вас спокойно пошлют подальше, ждите завтра, мастер не смог видите ли приехать. Бардак, а не компания!!! Никому не советую ее. При этом за тв и интернет плачу 1000 в месяц

Аноним , Вчера в 15:54

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Подскажите, когда именно вы обращались к нам и вызывали мастера. Также напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета для идентификации на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим.

30 мбит в Ростелекоме стоит 550рублей. Да, в этом тарифе нет телевидения, но оно мне и не нужно. А в БСКОМЕ нет таких тарифов. Не хотелось конечно заморачиваться с переключением, но платить за ненужные «бонусы» нет желания. Бонусы должны быть бесплатными, а тут скорей навязанные услуги.

Елена , Вчера в 12:58