Это не интернет

Чтобы загрузить эту страницу и написать этот отзыв у меня ушло около часа, вот такая вот скорость. И я должен платить за это?

Аноним , Сегодня в 21:08

Как всегда АТК дурит со скоростью

У меня тариф инет 20мб/сек + телевидение на 2 телевизора. Держусь только из-за cam модулей в телевизорах, т.к. не люблю иметь кучу пультов, чтоб переключать каналы. Единственный минус - это скорость интернет соединения. пару раз прибавлял скорость за бонусы до 40 мбит/с, однако скорость как была 10 мбит./с, так и осталась... В поддержке говорят, что скорость в договоре указана максимальная с формулировкой "до..." следовательно она может быть и меньше... Так и выходит что по факту имею скорость 10 мбит/сек, а по договору до 20 и ничего не прибавляют за бонусы.

Александр , Сегодня в 21:07

УЖАС!!!

Я не думала что может быть что-то хуже чем Воля , но есть - это ЮНИОНКОМ!!!!

Интернет постоянно тупит, тупит на столько что не хватает трафика для загрузки истории в Инстаграмм , о фильмах вообще молчу.

Печально, очень печально

Как только будет возможность перейти на другого провайдера , с огромным удовольствием это сделаю

Евгения , Сегодня в 20:18

Нормальный провайдер

Пользуюсь около двух лет, особо проблем не возникало, кроме той, что моя любимая собачка перегрызла кабель интернета((

В последнее время какие-то перебои, тех. поддержка быстро отвечает и сообщает о проблеме, практически никогда им не звоню.

Перешла с другого и явно не зря.

Мария , Сегодня в 20:06

2года с МТС

2 года как провел в квартиру МТС. Не мог нарадоваться, не смотря на не однократное повышение цены, без предупреждения.

А потом к ним пришел "эффективный менеджер", видимо.

уже более 2-х месяцев вечерами какая-то [ЦЕНЗУРА] со скоростью. не могу смотреть онлайн трансляции в 1080. хоть замеры на этом сайте и показывают 70-90 мбит. хер там плавал!

днем все норм, смотрю в фулХД, а вечерами твич показывает от 2 до 7 мбит и не тянет норм качество.

на звонки похер им, на претензии на почту похер им, на сообщения похер им.

после НГ придется менять.

слава богам, выбор есть

Аноним , Сегодня в 19:52

Все классно все работает чётко покайфу сотрудники хорошие стали ещё знакомыми после подключение и адекватная поддержка... Вооьщем и в целом не жалуюсь и не буду,пользуюсь больше года цжк

Олег , Сегодня в 18:41

Пользуюсь этим провайдером уже не первый год. В целом, все устраивает, обратная связь имеется. Всегда предупреждают, если проходят какие-то работы.

Богдан , Сегодня в 18:17

Кидалово

Больше 10 лет пользовался услугами ТИС диалога.Но в ноябре они меня кинули - и с оплатой , и с скоростью. До 1.11.19г. платил 300 руб. за скорость 20 Мбит. А теперь 395 руб. за 7 Мбит.Не хочу иметь ничего общего с такой компанией.Перебираю сейчас другие варианты подключения.

Александр , Сегодня в 18:15

Для любителей острых ощущений

НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ, ПРОЩЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ В ОКНО

Если вы любите вечно видеть как ваш браузер и даже телефон выпадают в загрузку от бешеных скоростей сей интернета то пожалуйста. Но это чудо не грузит вообще, проще голубей отправлять чем черз эту шляпу. Вообщем это не интернет это опорожнение какое-то. Карточный интернет из 2004 года просто летает на сверх скоростях рядом с этим унылым г****м

Если вы решили окончательно потерять все нервы в этой жизни, то подключите Билайн и можете совсем забыть что такое скорость

Граждане города Тольятти , Сегодня в 18:05

Подключали интернет около года назад, интернет работает исправно, нареканий нет. Посоветовал соседу-он подключился и тоже очень доволен качеством услуг. Ребята монтажники просто замечательно провели работы, отдельная благодарность менеджеру Алине за оперативность оформления заявки

Виктор , Сегодня в 17:27